В Назарово центр занятости подготовит 14 маникюрш

10.01.2022, 11:43   1 881 просмотр   17 комментариев

Центр занятости населения города Назарово в 2022 году из числа безработных женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, обучит их новой профессии – маникюрша. Соответствующее извещение появилось на сайте госзакупок.

Сам аукцион состоится 14 января 2022 года. Контракт, который заключат с победителем, будет действовать до 20 декабря текущего года. Согласно документации заказчика, планируется обучить новой специальности 14 человек. Срок обучения будет составлять не менее 2 месяца. На эти цели из регионального бюджета выделено около 370 тысяч рублей.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 44   Не нравится 3
Уступаем столице края 10.01.2022, 12:24  

Вообще то в Назарово нет ни одного стриптиз клуба и маникюрши нужны горожанам ни в первую очередь. А вот стриптизёрши, это другое дело.
Нравится 25   Не нравится 0
99 10.01.2022, 12:27  

Повара швеи крановщицы уже не нужны? Весело!!!!
Нравится 43   Не нравится 5
Стесняюсь спросить 10.01.2022, 12:30  

Это что, красиво?
Нравится 12   Не нравится 1
Чудеса под Новый год 10.01.2022, 13:30  

Был Дед Мороз такой хороший
Он Макердосу подарил
И стринги красные в горошек
И даже рыло не набил
Нравится 29   Не нравится 1
Александр 2 10.01.2022, 15:02  

Уступаем столице края,
Не мешало бы и бордель открыть
Нравится 19   Не нравится 1
Гость Игорь 10.01.2022, 17:58  

Все Назарово в маникюре но без денег.
Нравится 10   Не нравится 1
2222 10.01.2022, 18:10  

Ногти на фото что топорами рубили, если подготовили таких маникурш !!!!!!????
Нравится 16   Не нравится 4
Гадя 10.01.2022, 19:27  

Цитата: Уступаем столице края
Вообще то в Назарово нет ни одного стриптиз клуба и маникюрши нужны горожанам ни в первую очередь. А вот стриптизёрши, это другое дело.

😂А у вас денег хватит на посещение стриптиза? Назарово - нищий город.
Нравится 8   Не нравится 0
Гадя 10.01.2022, 19:27  

Цитата: Александр 2
Уступаем столице края,
Не мешало бы и бордель открыть

Я за, и пусть мужики там работают 😁
Нравится 3   Не нравится 9
Глас Народа 10.01.2022, 20:01  

Господь!Прости их грешных!Не ведают,что творят....
Нравится 43   Не нравится 1
Смех 11.01.2022, 13:32  

Просто бабло отмыли нужные люди. Гланое чтобы, костюмчик сидел.
Нравится 2   Не нравится 19
и что тут такого 11.01.2022, 14:06  

Цитата: Уступаем столице края
маникюрши нужны горожанам ни в первую очередь

Вам может вообще не нужны, а кому-то в первую. Сейчас это самый востребованный рынок услуг, причем хорошо оплачиваемый.
Нравится 8   Не нравится 1
Александр 2 11.01.2022, 17:05  

Гадя,
Собирайте подписи и с предложением в госдуру.
Нравится 0   Не нравится 6
Ух ты... 11.01.2022, 18:23  

Профессии разные нужны и важны. Кстати, вступайте в армию Ух ты...! Вместе мы сила
Нравится 2   Не нравится 6
G2 11.01.2022, 18:33  

2222, Просто у Запада отсутствует эстетический вкус раз такое фото ужасное выставили.
Нравится 4   Не нравится 1
Гадя 11.01.2022, 21:34  

Цитата: Александр 2
Гадя,
Собирайте подписи и с предложением в госдуру.

А че я-то? 🤷‍♀️Это вам бордель нужен, вот вы и собирайте.
Нравится 1   Не нравится 5
Ух ты... 12.01.2022, 02:26  

G2,
Это они таких спецов ждут с обучения, фото в сам раз! Чтобы наивные не ракатывали губу на дешёвые услуги этих выпускников.