Вакциномобиль в Назарово с 12 января отправляется по дворам и улицам частного сектора

11.01.2022, 15:19   2 967 просмотров   14 комментариев

В Назарово с 12 января вакциномобиль поедет по дворам многоквартирных домов и по улицам частного сектора.
Так, завтра с 9:00 до 10:50 он будет стоять на перекрестке улиц Пролетарская и Пушкина, а с 11:00 до 13:00 на перекрестке улиц Амурская и Павлика Морозова у павильона "Тополек".

С 13 января и по 18 января включительно вакциномобиль будет перемещаться по дворам многоквартирных домов. За эти дни он успеет побывать в 8 мкр-не, у МЦ "Бригантина", во дворе дома по улице Советская, 12 и других, согласно графику.

19 января он приедет в район улицы Лебяжья, где он будет стоять с 10:00 до 14:00 у магазина "Айсберг".

Закончит свой январский маршрут вакциномобиль 31 января. В этот день с 14:00 до 18:00 будет стоять на центральной площади.

Вакциномобиль в Назарово с 12 января отправляется по дворам и улицам частного сектора


Напомним, в вакциномобиле есть необходимые запасы вакцины "Спутник V" и "Спутник Лайт". Сделать прививку смогут все, кому уже исполнилось 18 лет. При себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 24   Не нравится 1
Хочу спросить назариев 11.01.2022, 18:15  

Убежать от него реально?
Нравится 10   Не нравится 12
Ух ты... 11.01.2022, 18:15  

Отлавливать для уколизации начинают? Увижу этот мобиль, буду по закаулкам скрываться
Нравится 29   Не нравится 1
Плохие новости 11.01.2022, 18:33  

Цитата: Хочу спросить назариев
Убежать от него реально?

В частном секторе можно попробовать уйти огородами, а в городе нереально.
Нравится 3   Не нравится 6
Злой рок 11.01.2022, 18:35  

Не, не спрячешься не скроешься, зло идёт за тобой!!!
Нравится 18   Не нравится 11
Уверен что 11.01.2022, 19:12  

Найдутся и те, кто будет встречать этот вакциномобиль хлебом-солью.
Нравится 2   Не нравится 5
Тото 11.01.2022, 20:51  

Цитата: Уверен что
Найдутся и те, кто будет встречать этот вакциномобиль хлебом-солью.

Конечно и концерт как год назад и печенье с конфетами. Так и надо. Перевязавшись гранатами под него точно никто не кинется.
Нравится 17   Не нравится 8
Ух ты... 12.01.2022, 06:22  

Цитата: Ух ты...
Отлавливать для уколизации начинают? Увижу этот мобиль, буду по закаулкам скрываться

Санитар с клизмой тебя в палате всё равно найдёт 1f600
Нравится 20   Не нравится 1
Макер 12.01.2022, 06:23  

Пипец, встречай с распростёртыми ... ягодицами 1f600
Нравится 13   Не нравится 17
Интересуюсь спросить 12.01.2022, 12:26  

А этот автомобиль будет продолжать вкалывать людям бодягу от старого Ковида? А от нового "Омикрона" они могут шмурдяк забодяжить, а то вроде как от Омикрона старая вакцина не очень помогает. А тогда какой смысл?
Нравится 16   Не нравится 0
Можно, но 12.01.2022, 13:08  

Цитата: Хочу спросить назариев
Убежать от него реально?

Надо минимум второй юношеский разряд по бегу.
Нравится 10   Не нравится 12
Ахтунг, чё 12.01.2022, 13:14  

А немецкие марши будут звучать из этого вакциномобиля?
Нравится 11   Не нравится 0
Давай статистику 12.01.2022, 13:28  

Ну что, сколько сегодня удалось догнать и привить?
Нравится 14   Не нравится 6
Паталогоанатом 12.01.2022, 13:37  

Цитата: Интересуюсь спросить
А этот автомобиль будет продолжать вкалывать людям бодягу от старого Ковида? А от нового "Омикрона" они могут шмурдяк забодяжить, а то вроде как от Омикрона старая вакцина не очень помогает. А тогда какой смысл?

От нового я ставлю без проблем.
Нравится 7   Не нравится 6
Первый день фсё плохо 12.01.2022, 17:03  

Цитата: Давай статистику
Ну что, сколько сегодня удалось догнать и привить?

Немного. Местное население побросав скот и пожитки ушли зимником через Чулым на другой берег. Оставшиеся дети и старики просто не открыли двери не званным гостям, а так же показывали им в форточку не приличные жесты.