Депутаты Назаровского горсовета в пятницу рассмотрят отставку главы города Сергея Сухарева

12.01.2022, 15:24   3 314 просмотров   38 комментариев

Уже в предстоящую пятницу депутаты Назаровского городского Совета соберутся на внеочередную сессию, где рассмотрят желание главы города Сергея Сухарева досрочно прекратить свои полномочия.

Вторым будет стоять вопрос о назначении конкурса по отбору кандидатур на должность нового главы города Назарово.

Председатель горсовета Ольга Мартус, общаясь с журналистами, неоднократно подчеркнула, что заявление главы города Назарово Сергея Сухарева стало для нее полной неожиданностью, как и для коллег-депутатов. В разговоре она никак не комментировала настоящие причины отставки и подчеркивала, что решение Сергея Ивановича необходимо уважать, а не уговаривать его остаться.

Но из собственных источников нам стало известно, что буквально сегодня утром Сергей Сухарев встречался с депутатами и на вопрос одного из них о причинах ухода, Сергей Иванович озвучил в том числе и провальные выборы осенью прошлого года.

Стоит отметить, что осень действительно была для Сергея Сухарева не лучшей порой. Мало того, что итоги выборов действительно ошеломили единороссов, которые по городу Назарово показали не лучший результат, так еще и жители в очередной раз озвучили недовольство и ремонтной кампанией дорог, и благоустройством, выражали недоверие власти и главе города Назарово в частности.

Напомним, ранее ИА Запад24 рассказывало о том, что судьбоносная встреча с заместителем губернатора края Сергеем Пономаренко состоялась в конце прошлого года. Вероятно ее результаты оказались настолько плачевными и может быть даже унизительными для Сергея Ивановича, что только выйдя с новогодних каникул, он сразу написал заявление и попросил депутатов принять досрочную отставку как можно скорее. С ними он нашел взаимопонимание и ему не придется отрабатывать две недели, как простому смертному.

Добавим, сам Сергей Сухарев никак не комментирует свою досрочную отставку. Пресс-служба главы города Назарово не исключает встречи с журналистами, но пока ни день, ни время не назначены.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Глава города Назарово Сергей Сухарев подал заявление о досрочной отставке

12.01.2022

В депкорпусе 24 февраля состоится отчет главы города Назарово Сергея Сухарева о работе за 2020 год

12.02.2021

Глава Назарово Сергей Сухарев и председатель горсовета Ольга Мартус почти сравнялись по доходам за 2020 год

01.07.2021

Комментарии

Нравится 75   Не нравится 3
Непонятки 12.01.2022, 15:31  

Ну, а сама Марта Ольгус чего ждёт? Пусть тоже пишет заявление. Разве депутатский корпус не виноват в полном развале города? Они типа вообще не знали что творит глава города? Да ну на.
Нравится 57   Не нравится 9
Одни маты 12.01.2022, 15:37  

Пресс-служба главы города Назарово не исключает встречи с журналистами

Ух ты б...ть. У него с...ка ещё и пресс служба была? Так вот почему денег на дороги не хватает.
Нравится 27   Не нравится 12
Дмитрий Юрьевич. 12.01.2022, 15:55  

С большим удовольствием, займёт место мэра депутат Ефименко или наш проворовавшийся вождь всех депутатов господин Сетов. А по чесноку, исполнять обязанности мэра будет Курилович. Сергей. Кстати в феврале будет ещё одна отставка, нашего дорогого, певца, гармониста, танцора и министра культуры города Гурулева.
Нравится 42   Не нравится 15
Сухареву напоследок 12.01.2022, 16:12  

Сергей Иваныч, ты хоть каплю совести имей и попроси прощения у жителей Назарово. Народ наш душевный и отзывчивый, авось и простят. Ну или по крайней мере вслед плевать не будут.Только ты хорошо проси прощения, и не по бумажке.
Нравится 35   Не нравится 12
nikgrob 12.01.2022, 16:25  

Непонятки,Ставь любого мэра,толку не будет??? Пока финансирование города будет на остаточном уровне улучшений не будет??? Нет финансирования нет не каких социальных программ????
Нравится 44   Не нравится 7
Ты не прав микроб 12.01.2022, 16:32  

Цитата: nikgrob
Ставь любого мэра,толку не будет???

Я так думаю, что если бы люди Сухарева все эти годы не подписывали акты приёмки невыполненных работ, или работ выполненных не качественно, то денег в городском бюджете было бы больше раза в два.
Нравится 55   Не нравится 6
Фигню какую то несёшь 12.01.2022, 16:38  

Цитата: nikgrob
Нет финансирования нет не каких социальных программ????

Да кому нужны твои социальные программы? Ещё десять парков построить? Городу нужны рабочие места, дороги, экология и медицина на уровне.
Нравится 66   Не нравится 6
Есть варианты получше 12.01.2022, 16:43  

А Сухарев не будь бы дураком и в пятницу в присутствии телекамер предложил депутатам тоже сложить полномочия. Мол как так, дорогие подельнички, делов натворили вместе, а хомут мне одному волочь? Мол если не сложите полномочия, я вас всех не задумываясь сдам с потрохами. Интересно что бы слуги народа запели на такое предложение.
Нравится 4   Не нравится 9
Ух ты... 12.01.2022, 16:54  

Цитата: Одни маты
Ух ты б...ть.

Сами вы такие
Нравится 25   Не нравится 11
Житель Назарово 12.01.2022, 17:08  

Программы, проекты- это инвестиции в развитие города. Если проект не реализован, деньги не остаются в городе. Бюджет не будет увеличиваться. Могут деньги в дальнейшем не выделяться на проекты и программы и уходить в другие регионы и города. .
Нравится 46   Не нравится 3
Внесём ка ясность 12.01.2022, 17:31  

Цитата: nikgrob
Ставь любого мэра,толку не будет??? Пока финансирование города будет на остаточном уровне улучшений не будет??? Нет финансирования нет не каких социальных программ????

Ты намекаешь что это Путин виноват во всём?
Нравится 47   Не нравится 1
Верхушку убрать 12.01.2022, 17:35  

Такому главе нужны умные руководители финансов, а не такое убожество, которое недавно опозорилось по экономическим вопросам. Но, Сережа сам их поставил, так что если останутся, то при любом главе будет полный развал, так как нужно не только просиживать часы в кресле, а уметь еще думать и действовать.
Нравится 57   Не нравится 2
Оставайтесь и после выборов 12.01.2022, 17:45  

Куликова, надеюсь понимаете, что экономикой и бюджетом нужно управлять, а не имитаторов оставлять у руля. Так что подбирайте профессионалов и убирайте этих дам. Не жалейте, они любят в ногах со слезами поползать, лишь бы оставили. Дадите им шанс - погубите себя (пример С.И.).
Нравится 42   Не нравится 1
Мис 12.01.2022, 17:57  

Сергей Иванович для того чтоб руководить нужно было создать команду а не собирать кучу не грамотных сотрудников которые в разных предприятиях города занимались набиванием карманов а не о людях думали.
Нравится 38   Не нравится 5
Факты вещь упрямая 12.01.2022, 18:22  

Цитата: Житель Назарово
Программы, проекты- это инвестиции в развитие города.

Парки Ладыниной это не развитие города. Развитие города это производства, фабрики, заводы. Всё то что приносит прибыль, налоги и рабочие места. Парки Ладыниной это убыточные проекты, которые ни только не приносят прибыль, но ещё и наносят ежегодный убыток бюджету, так как их нужно содержать.
Я смотрю ты дядя умом не лучше Сухарева.
Нравится 12   Не нравится 1
nikgrob 12.01.2022, 20:07  

Внесём ка ясность,Я не намекаю. Каждый думает на свой лад.
к
Нравится 4   Не нравится 10
Прыщик Дмитриева 12.01.2022, 20:13  

Искупаться не дал, а вот в Москве
По словам главы синодального Отдела внешних церковных связей митрополита Илариона, купания на Крещение церковь не требует. Многие священнослужители напоминают: поверье о том, что окунание в прорубь смывает с человека грехи, — не более чем домыслы. Очистить душу можно только на исповеди.

А учитывая эпидемиологическую обстановку из-за коронавируса, сейчас стоит избегать мест массового скопления народа. Однако, если вы все же решили поучаствовать в традиционных купаниях — соблюдайте максимальную осторожность. Рассказываем, где обустроят купели на Крещение в Москве 2022.......
Нравится 45   Не нравится 1
ГОРЕ ГОРЕ РУКОВОДИТЕЛЬ 12.01.2022, 20:38  

Есть варианты получше,
МАРТУС , КУРИЛОВИЧ , ИЩЕНКО , сделайте тоже самое.
Нравится 25   Не нравится 3
ГОРЕ ГОРЕ РУКОВОДИТЕЛЬ 12.01.2022, 20:46  

Есть варианты получше,
Еще есть совесть перед камера выступать. НУЖНО ПРОСТО ВАЛИТЬ ИЗ ГОРОДА ПОЗОРище. НЕТ ни одного подходящего для руководства из нашей "клаунаде"
Нравится 12   Не нравится 7
Васька 12.01.2022, 20:51  

Поясните, мэр будет Куликова?
Нравится 12   Не нравится 3
Житель города 12.01.2022, 20:54  

Пипетка жжет отрывается как в последний раз
Нравится 13   Не нравится 2
Уточните плиз мт 12.01.2022, 22:10  

Кто будет мэром???
Нравится 45   Не нравится 3
Левша 12.01.2022, 22:18  

Сухарева сгубило отсутствие нормального зама по ЖКХ и горе архитектор Ищенко, которые сначала в проекты не вникали а потом их выполнение на крупных обьектах не контролировали! Сухарев постоянно бегал по всем объектам сам, а нужно было просто спрашивать с подчиненных
Нравится 16   Не нравится 0
знаю 12.01.2022, 22:35  

ГОРЕ ГОРЕ РУКОВОДИТЕЛЬ,
И еше гурулев
Нравится 15   Не нравится 10
Депутат 12.01.2022, 22:49  

Цитата: Дмитрий Юрьевич.
С большим удовольствием, займёт место мэра депутат Ефименко или наш проворовавшийся вождь всех депутатов господин Сетов. А по чесноку, исполнять обязанности мэра будет Курилович. Сергей. Кстати в феврале будет ещё одна отставка, нашего дорогого, певца, гармониста, танцора и министра культуры города Гурулева.

Мы за Ефи енко, хороший парень, Сетов уже работал--хватит, Гурулева убрать, культуре легче станет
Нравится 5   Не нравится 9
Ольга 12.01.2022, 22:51  

Цитата: ГОРЕ ГОРЕ РУКОВОДИТЕЛЬ
Есть варианты получше,
МАРТУС , КУРИЛОВИЧ , ИЩЕНКО , сделайте тоже самое.

А кому работать?
Нравится 56   Не нравится 2
Ужас 12.01.2022, 23:04  

Самое смешное, что депутаты скажут сейчас, что все нормально. Они же вместе стоим разваливали город и ставили ему положительные оценки за ответ. Стая дебилов и шакалов разваливает город уже столько лет. Где Лукьянов дерьмоед. Не выйдет не скажет пару слов, как сл Стрельниковой? Язык в жопу засунули все депутаты и все! Творение дебилов сидят в горсовете. Мартус просыпается дать очередное интервью .как она детей учила вообще?
Нравится 23   Не нравится 1
Правша 13.01.2022, 10:18  

Цитата: Левша
Сухарева сгубило отсутствие нормального зама по ЖКХ и горе архитектор Ищенко

Сухарева сгубило то, что он дал согласие возглавить город, не имея ни малейшего представления о том, как это делается.
Нравится 13   Не нравится 1
Гадя 13.01.2022, 12:14  

"Вероятно ее результаты оказались настолько плачевными и может быть даже УНИЗИТЕЛЬНЫМИ для Сергея Ивановича" - ЗАПАД 24 ЖЖЕШЬ, я смеялась до слез 😂
Нравится 15   Не нравится 0
Рита 13.01.2022, 12:54  

Одни маты,
Так вот почему Елена ушла в ЦРБ!!!