Запад24

Конкурс на должность главы Назаровского района состоится 14 марта

27.01.2022, 15:26   3 633 просмотра   18 комментариев

На заседании внеочередной сессии депутатов Назаровского районного Совета назвали дату проведения конкурса по отбору кандидатов на должность главы Назаровского района. Состоится конкурс 14 марта в 11 часов в малом зале районной администрации. Принимать документы от желающих принять участие в конкурсе начнут уже 3 февраля, а закончат 4 марта.

Отмечается, что претендент на кресло главы района должен будет представить членам конкурсной комиссии пакет документов и программу действий, направленную на развитие территории и улучшение социально-экономической ситуации. Программа должна содержать анализ текущей ситуации, перспективные меры и сроки по её улучшению. Конкурсная комиссия будет ее учитывать при подведении итогов. Для этого на сессии депутаты специально внесли изменения в существующее положение.



Кроме того, сегодня депутаты утвердили и своих представителей, которые примут участие в работе конкурсной комиссии. Ими стали председатель Назаровского районного Совета Ирина Жаронкина, депутат Екатерина Лобзенко и депутат Наталья Колесникова. Примечательно, что все они единороссы. Кроме них оценивать претендентов и выбирать кандидатов будут и представители губернатора края Александра Усса.

Однако, несмотря на такой серьезный казалось бы подход к избранию нового главы района, скорее всего, сам конкурс и дальнейшие процедуры будут не более, чем формальностью, потому что будущий глава Назаровского района, как нам стало известно из собственных источников, уже определен. С большой долей вероятности им станет действующий глава Дороховского сельсовета Михаил Ковалев. Именно он будут тем самым свадебным генералом, который от лица доверивших ему это кресло будет управлять Назаровским районом.

Конкурс на должность главы Назаровского района состоится 14 марта


Напомним, бывшая глава Назаровского района Галина Ампилогова сложила с себя полномочия в октябре прошлого года после того, как была избрана депутатом Законодательного Собрания Красноярского края.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 19   Не нравится 2
Все как бы 27.01.2022, 16:25  

Как бы выберут,как бы работать будет...бредовая действительность.
Нравится 2   Не нравится 12
Мнение 27.01.2022, 16:33  

Качинскую, Качинскую, я требую Качинскую на это место!!!
Нравится 48   Не нравится 3
Тракторист. 27.01.2022, 16:49  

Так, так, так. А зачем нам в руководители бывший полицейский на пенсии, району требуется руководитель который понимает хотя бы приблизительно что такое сельское хозяйство имеет профильное образование и не по наслушке знает быт, жизнь сельского человека. Кто такой Ковалев бывший полицейский на пенсии, вот пусть этот пенсионер полицейский на пенсии и сидит, такого кадра нам не надо и думаю этого мнения придерживаются все жители района, кроме членов Единой России, по большому счёту и этих членов району не надо, они себя дискредитировать, опорочили звание Россиян и название своей партии где есть слово РОССИЯ. Они не достойны нести это звание, так как запятнали своей ложью, своим воровством мошенничеством слово Россия.
Нравится 29   Не нравится 4
Конец 27.01.2022, 17:20  

Надо Бригиднона ,а пераым замом Хомченко! Превратим район в Васюки!
Нравится 9   Не нравится 28
Тракторист. 27.01.2022, 18:23  

Цитата: Конец
Надо Бригиднона ,а пераым замом Хомченко! Превратим район в Васюки!

Это не выход. Нам здесь жить, работать, растить детей а в последствии внуков. И клоунов в руководстве района нам не надо.
Нравится 6   Не нравится 23
Надежда 27.01.2022, 19:15  

Я за М.Ковалева проголосовала бы...
Нравится 19   Не нравится 3
Михаил 27.01.2022, 19:29  

Да и действительно как может управлять бывший милиционер районом !?или в нашем государстве все можно и возможно
Нравится 10   Не нравится 3
Новый глава 28.01.2022, 07:41  

У Мельничук на первом видео гляньте ноги под столом шире плечей в два раза почему то. Ковалев, ты?
Нравится 53   Не нравится 0
Сельский час 28.01.2022, 10:12  

Цитата: Надежда
Я за М.Ковалева проголосовала бы...

А никакого голосования не будет. Комиссия состоящая из членов Единой России выберет члена Единой России. А ты иди стайку почисти и свиньям задай.
Нравится 34   Не нравится 2
Мальчики кровавые 28.01.2022, 12:19  

Цитата: Мнение
Качинскую, Качинскую, я требую Качинскую на это место!!!


Её место, возле параши!
Нравится 22   Не нравится 0
Мнение 28.01.2022, 13:09  

Мальчики кровавые,а как её туда отправить?
Нравится 27   Не нравится 0
Мальчики кровавые 28.01.2022, 15:18  

Цитата: Мнение
Мальчики кровавые,а как её туда отправить?


Никак. У неё сват сестры в генералах МВД ходил, щас, вроде Путя снял за взятки. Но, связи- то годами " наработал".
Нравится 12   Не нравится 0
Мент по жизни. 28.01.2022, 18:07  

Цитата: Михаил
Да и действительно как может управлять бывший милиционер районом !?или в нашем государстве все можно и возможно

Каждый милиционер имеет право на управление государством, обособленно если это тюрьма или зона усиленного режима
Нравится 38   Не нравится 1
Соколов Алексей Александрович. 29.01.2022, 08:44  

Нет хуже напасти, как глупый милиционер дорвавшийся до власти.
Нравится 15   Не нравится 1
Житель города 29.01.2022, 11:53  

Ковалев в Дорохово ничего не делает,его на месте никогда нет.
Нравится 8   Не нравится 0
даже заказали 29.01.2022, 17:44  

Нравится 7   Не нравится 0
Артист 29.01.2022, 19:20  

Вот....чучело! Надо же придумать!
Нравится 25   Не нравится 0
ЗК 29.01.2022, 23:23  

Цитата: Тракторист.
Так, так, так. А зачем нам в руководители бывший полицейский на пенсии, району требуется руководитель который понимает хотя бы приблизительно что такое сельское хозяйство имеет профильное образование и не по наслушке знает быт, жизнь сельского человека. Кто такой Ковалев бывший полицейский на пенсии, вот пусть этот пенсионер полицейский на пенсии и сидит, такого кадра нам не надо и думаю этого мнения придерживаются все жители района, кроме членов Единой России, по большому счёту и этих членов району не надо, они себя дискредитировать, опорочили звание Россиян и название своей партии где есть слово РОССИЯ. Они не достойны нести это звание, так как запятнали своей ложью, своим воровством мошенничеством слово Россия.

А как бывший военный, мент Гришанин Василий - директор мясокомбината АО "Назаровский"