Борис Куликов вернулся в назаровскую политику в качестве депутата

31.01.2022, 13:38   3 453 просмотра   16 комментариев

Борис Куликов согласился на передачу ему мандата депутата Назаровского городского Совета пятого созыва. После сложения полномочий с единоросса Сергея Сетова вакантным депутатское кресло оставалось недолго. Уже 26 января 2022 года Избирательная комиссия муниципального образования города Назарово приняла решение о передаче мандата следующему из списка кандидатов от "Единой России" Борису Куликову.

"Передать вакантный мандат депутата Назаровского городского Совета пятого созыва зарегистрированному кандидату из списка кандидатов в депутаты Назаровского городского Совета, выдвинутого от избирательного объединения "Назаровское городское местное отделение Красноярского регионального объединения Всероссийская политическая партия "Единая Россия" Борису Куликову", - говорится в решении.


Борис Куликов вернулся в назаровскую политику в качестве депутата


Стоит отметить, что получение депутатского мандата Борисом Куликовым говорит о взвешенном решении, которое принял для себя Борис Иванович, идя на выборы в 2017 году, и сегодня взял он на себя определенные обязательства.

В настоящее время принятое ТИК решение уже направлено в Назаровский городской Совет. Другими словами, Борис Иванович уже стал депутатом представительного органа города Назарово.

Напомним, 22 января 2019 года Борис Куликов стал главным врачом Ужурской РБ. Прежде он возглавлять всю медицину в городе Назарово. Именно в Назарово по-прежнему его дом.

Добавим, Сергей Сетов в настоящее время стал заместителем главы соседнего города Ачинска и, соответственно, не смог совмещать муниципальную должность с депутатскими полномочиями.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 49   Не нравится 5
Лица 31.01.2022, 14:29  

Троязыкова? Костяная? Может уже хватит их терпеть? Они там что все должности заняли и гребут дальше?
Нравится 29   Не нравится 3
четырёхязыков 31.01.2022, 15:53  

Лица,А как она может на трёх(языкова) и четырёх работах что-то делать? Она еле ходит,вся больная? Нонсенс.
Нравится 26   Не нравится 0
Димас адидас 31.01.2022, 18:21  

Цитата: четырёхязыков
Лица,А как она может на трёх(языкова) и четырёх работах что-то делать? Она еле ходит,вся больная? Нонсенс.

Ну сынка димку то надо спонсировать....
Нравится 49   Не нравится 22
Глупой Нюрке 31.01.2022, 19:51  

Ну, наконец-то в Назарово (или Назарове) жизнь наладится. Правда, трезвый назаровец?
А ты всё "голосить надо ходить" 1f600
Нравится 0   Не нравится 9
Васятка 01.02.2022, 05:49  

Ура, ура Е.Р у руля, мы сила, мы непобедимым, мы всех от имеем.
Нравится 3   Не нравится 1
До смешного 01.02.2022, 10:36  

четырёхязыков,
Патриотка,заменить не кем,как и ее подружайку, а потом говорят,молодежи работы нет.
Нравится 7   Не нравится 1
пора на отдых 01.02.2022, 10:38  

Цитата: Лица
Троязыкова? Костяная? Может уже хватит их терпеть? Они там что все должности заняли и гребут дальше?
Бумажки подписывать много времени и еще кое чего,много не надо.
Нравится 7   Не нравится 0
Честный депутат 01.02.2022, 10:57  

Нужно вех депутатов через полиграф пропускать.
Нравится 23   Не нравится 15
Не вижу логики 01.02.2022, 12:23  

Цитата: Глупой Нюрке
Ну, наконец-то в Назарово (или Назарове) жизнь наладится. Правда, трезвый назаровец?

С чего ты маша взяла что от возвращения Куликова жизнь в Назарово наладится? Обоснуй. Или это тебе твой муж алкаш напел?
Нравится 16   Не нравится 13
Надежда умирает последней 01.02.2022, 13:21  

Цитата: Не вижу логики
С чего ты маша взяла что от возвращения Куликова жизнь в Назарово наладится? Обоснуй. Или это тебе твой муж алкаш напел?

Она надеется что Куликов ей даст направление к гинекологу без очереди. Что бы маше там всё почистили и вставили замок-молнию. 1f600
Нравится 22   Не нравится 17
Трезвый назаровец 01.02.2022, 13:42  

Цитата: Глупой Нюрке
Ну, наконец-то в Назарово (или Назарове) жизнь наладится. Правда, трезвый назаровец?

Нет маша, ты ошибаешься. От приезда Куликова жизнь в городе лучше не станет. Жизнь станет лучше когда россияне придут на выборы и проголосуют за нормальных людей. Местные выборы пройдут в сентябре 2022 года. Выборы президента в 2024 году.
Нравится 6   Не нравится 3
фигня какая то 01.02.2022, 14:15  

Цитата: Глупой Нюрке
Ну, наконец-то в Назарово (или Назарове) жизнь наладится.

Если бы у Куликова была совесть и соответствующее техническое образование позволяющее грамотно оценивать произведённые подрядчиками работы..., то что нибудь поменялось бы. А так, к одному тухлорыбному депутату добавиться ещё один единоросс ни хрена не понимающий в строительстве и ремонте... и что?
Нравится 4   Не нравится 8
С чего бы это 01.02.2022, 14:16  

Цитата: Глупой Нюрке
Ну, наконец-то в Назарово (или Назарове) жизнь наладится.

Ты уверена?
Нравится 43   Не нравится 2
Глупой Нюрке 01.02.2022, 18:54  

Цитата: С чего бы это
Жизнь станет лучше когда россияне придут на выборы и проголосуют за нормальных людей.

Это за кого ты собралась голосовать, Нюра? Назови фамилии 1f600
У нас уже давно нет, да и не было никогда, реальной оппозиции, а значит никогда нет и не было выборов.Тебе, Нюра,этого не понять... Ты так и сдохнешь под погонялом трезвый назаровец в уверенности, что всё так плохо только потому, что ходят не все...
Ты уже сходил на "голосование за изменения в Конституцию", проголосовал "против", сфотографировал сво бюллетень и фото повесил над кроватью.Спать стал лучше? 1f600
А ведь я тебе, идиотке, ещё тогда писал - всё уже решено и твоим голосом можно стонать в сортире "Занято..."
Еще раз скажу - вернись на кухню, политика - не твоё.
Цитата: С чего бы это
Цитата: Глупой Нюрке
Ну, наконец-то в Назарово (или Назарове) жизнь наладится.

Ты уверена?

А ты, глупенькая, думаешь будет ещё хуже? Ты знаешь, возможно в этом ты права.
Нравится 32   Не нравится 0
Стесняюсь спросить 02.02.2022, 05:56  

Цитата: Трезвый назаровец
Выборы президента в 2024 году.

Наверное речь идёт об очередном переиэбрании?
Нравится 0   Не нравится 7
правда 11.03.2022, 09:36  

Почитаешь вас придурков , которые сами с собой переписываются , и понятно почему плохо работают люди в администрации и других государственных структурах! Кто же захочет для вас придурков что - нибудь путнее сделать? Даже наоборот - похуже надо! Ну ничего, скоро введут цензуру , и вы все ,а вас не мало, останетесь без работы! Вот ведь как получается - живет не очень хороший и гниловатый человек, да что уж там - совсем не хороший человек , а точнее КОЗЕЛ! Со всеми переругался , т.к все плохи один он хорош! А работать не хочется! Что делать? Нужно сделать так , чтобы за свои скандалы , сплетни и травлю своих же знакомых получать зарплату!!!! Вот так и получился запад 24! Гениально ! Приходишь на работу утром , и начинаешь поливать грязью кого - либо , а лучше по заказу! И чем больше бабок , тем больше грязи , можно и приврать, кто будет разбираться! А реальные люди , не те кто посты пишет, которые зашли на сайт чтобы хлебнуть говна и поржать над мером например , знают кто в тренде!