Запад24

Назаровский полицейский признан жертвой мошенников

01.02.2022, 15:13   2 946 просмотров   14 комментариев

Накануне стало известно, что участковый МО МВД России "Назаровский" отдал мошенникам более 1 млн рублей, деньги он взял в кредит в Альфа-Банке и тут же перевел якобы продавцам недорогого, но престижного снегохода иностранного производства, об этом ИА Запад24 сообщил собственный источник в полиции.

В дежурную часть МО МВД России "Назаровский" поступило заявление от жителя г. Назарово по факту совершения в отношении него мошеннических действий. В настоящее время СО МО МВД России "Назаровский" возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 159.3 "Мошенничество с использованием электронных средств платежа". Ведется следствие, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю.


В ведомстве не стали подтверждать или отрицать, что жертвой мошенников стал их коллега, который сам, в силу своих должностных обязанностей, должен заниматься профилактикой подобных преступлений, сославшись на персональные данные гражданина, а точнее, на запрет их разглашения.

Но телеграм-канал "Назаровская стрела" раскрыл тайну личности сотрудника полиции, за которого теперь стыдно многим коллегам, указав также данные супруги, которая тоже долгое время была следователем в Назаровской полиции и выработав срок службы, ушла работать в администрацию Назаровского района. Свой пост "Назаровская стрела" сопроводила фотографией семейной пары и цитатой начальника МО МВД "Назаровский" Александра Карзова: "Лох - это судьба", которая была им озвучена местным журналистам на одной из пресс-конференций о жертвах мошенников.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 11   Не нравится 0
Михаил 01.02.2022, 16:24  

Таки ему все дела о мошенничестве и всего-то делов. Мож поймает кого.
Ищите кому это выгодно - сказали древние.
Нравится 23   Не нравится 6
Ух ты... 01.02.2022, 16:26  

Не часто появляются новости от которых улучшается настроение 1f600
Нравится 1   Не нравится 8
Ух ты... 01.02.2022, 18:14  

Ух ты...,
Как это не часто, часто! Смотри сколько пьяных за рулём посадили! а я уже на свободе! им еже предстоит а я уже дома!=)))
p.s. настоящий Ухтырок на бутылке, будет скоро=(
Нравится 0   Не нравится 9
Ух ты... 01.02.2022, 18:43  

Цитата: Ух ты...
Смотри сколько пьяных за рулём

Это даже полезно. Когда пьяный за рулем, управляемость автомобиля в 100 раз лучше, а значит безопасность повышается
Нравится 12   Не нравится 3
Ух ты... 01.02.2022, 18:55  

Цитата: Ух ты...
Ух ты...,
Как это не часто, часто! Смотри сколько пьяных за рулём посадили! а я уже на свободе! им еже предстоит а я уже дома!=)))
p.s. настоящий Ухтырок на бутылке, будет скоро=(

Да и ты ещё на клизме, судя по орфографии 1f600
Нравится 0   Не нравится 6
Ух ты... 01.02.2022, 23:48  

Цитата: Ух ты...
Это даже полезно. Когда пьяный за рулем, управляемость автомобиля в 100 раз лучше, а значит безопасность повышается

Я полностью согласен с вами. Всегда только бухой и езжу
Нравится 10   Не нравится 0
Дед 01.02.2022, 23:53  

Мент Лошара .Ой я сейчас описаюсь.
Нравится 13   Не нравится 2
Ух ты... 02.02.2022, 05:50  

Цитата: Ух ты...
Всегда только бухой и езжу

На клизме? От палаты до туалета? 1f600
Цитата: Дед
Мент Лошара .Ой я сейчас описаюсь.

Это возрастное. 1f600
Нравится 14   Не нравится 0
Совок 02.02.2022, 09:13  

Не все ему взятки брать, смотрите коллеги, вас тоже ждет кара небесная. А то все на джипарях катаетесь, с какой такой зарплаты, можно купить? Вас всех в СССР, чтоб оглядывались ходили.
Нравится 1   Не нравится 4
2022 02.02.2022, 09:47  

Совок, на каких джипарях? 90-х годов? Не великих денег стоят
Нравится 2   Не нравится 7
Йух ты 02.02.2022, 12:27  

Ух ты..., как мало нужно примитивному мозгу бухого упырька для счастья, всего лишь узнать, что некий индивид попал в неприятности.
Нравится 17   Не нравится 1
Идиоту 02.02.2022, 18:28  

Цитата: Йух ты
некий индивид попал в неприятности.

Мусору до некого индивида как раком до Пекина.
Нравится 0   Не нравится 6
Ух ты... 03.02.2022, 08:38  

Цитата: Йух ты
Ух ты..., как мало нужно примитивному мозгу бухого упырька для счастья, всего лишь узнать, что некий индивид попал в неприятности.

Да ну но со стороны виднее, а наше мнение от вашего отличается, но говорить не буду обидишься ещё пойдешь и повесишься. а нам это надо служи терпила.
Нравится 8   Не нравится 0
Ух ты... 03.02.2022, 09:22  

Знаете давайте признаем всех жителей города Назарово потерпевшими, мы все потерпели и терпим тупое руководство городом и районом, мы все потерпевшие.