В город Назарово приехал новый межрайонный прокурор Владислав Беспалов

04.02.2022, 10:07   4 596 просмотров   20 комментариев

На должность Назаровского межрайонного прокурора Красноярского края приказом генерального прокурора РФ Игоря Краснова утверждён Владислав Беспалов. Ранее он работал заместителем прокурора Ленинского района города Красноярска.

Официально его собираются представить только на следующей неделе, а пока информации о его назначении нет даже на сайте краевой прокуратуры. Из собственных источников ИА Запад24 стало известно, что Владислав Александрович уже сегодня прибыл на свое новое рабочее место в Назаровской межрайонной прокуратуре.

Отметим, в настоящее время решается вопрос с его переездом на новое место жительства - в город Назарово, где ему предстоит жить ближайшие 5 лет.

Напомним, прежний Назаровский межрайонный прокурор Дмитрий Смыкалов, который никак особо не проявил себя на этой должности, но косвенно фигурировал в некрасивой истории с мошенниками, как раз уехал в Красноярск, где возглавив прокуратуру Центрального района.

Добавим, в Назаровской межрайонной прокуратуре еще до прибытия главного прокурора появился новый заместитель Александр Тимошин, который будет курировать следствие и дознание. Сейчас он повышает квалификацию, но в ближайшее время приступит к исполнению своих обязанностей.

В город Назарово приехал новый межрайонный прокурор Владислав Беспалов


Фото: прокуратура Красноярского края
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 27   Не нравится 1
Ну пусть попробует 04.02.2022, 10:31  

Ну и ладно, главное что бы не Лопаткина.
Нравится 23   Не нравится 0
Макердосу хреном по губам и носу 04.02.2022, 10:38  

Макер при виде прокурора
В штаны наделал и дрожит
Видать подшипник в огороде
С тех самых пор ещё лежит
Нравится 2   Не нравится 24
Обоснуй 04.02.2022, 10:39  

Ну пусть попробует,а чем Лопаткина не угодила? Конкретная тётка!
Нравится 8   Не нравится 0
Цыганский хор 04.02.2022, 11:00  

В город Назарово приехал новый межрайонный прокурор Владислав Беспалов

Хор наш поёт тебе на славу
И шампанское рекой
К нам приехал, к нам приехал
Владислав Беспалов дорогой

Владик, Владик, Владик
Владик, Владик, Владик
Владик, Владик, Владик
Пей до дна, пей до дна, пей!!
1f600
Нравится 38   Не нравится 0
Я тебе щас так обосную 04.02.2022, 11:02  

Цитата: Обоснуй
а чем Лопаткина не угодила? Конкретная тётка!

Видишь ли малыш, в прокуратуре должны работать не "конкретные тётки", а профессионалы с не запятнанной репутацией.
Нравится 6   Не нравится 9
Смешные стишки 04.02.2022, 11:12  

Цитата: Макердосу хреном по губам и носу
Макер при виде прокурора
В штаны наделал и дрожит
Видать подшипник в огороде
С тех самых пор ещё лежит

Остановись! Я от твоих стишков постоянно описываюсь, надоело штаны менять!
Нравится 42   Не нравится 0
Работа есть 04.02.2022, 11:24  

Нынче такое время, что в прокуратуре даже ночью должен гореть в окнах свет, а автозаки должны беспрерывно курсировать между администрацией и СИЗО.
Нравится 11   Не нравится 3
Ух ты... 04.02.2022, 12:06  

Всех в тюрьму и пороть, пороть, пороть. За ЖКХ, за Тарифы, за дороги, за Мемориал, за Парк Ладыниной, за Уличное Освещение, за Чистку дорог, за Подготовку к паводковому периоду, за Укреплённые берега реки Чулым, за Погибших Кабанов, за все пороть.
Нравится 39   Не нравится 0
Мысли логически 04.02.2022, 12:59  

Цитата: Ух ты...
Всех в тюрьму и пороть, пороть, пороть. За ЖКХ, за Тарифы, за дороги, за Мемориал, за Парк Ладыниной, за Уличное Освещение, за Чистку дорог, за Подготовку к паводковому периоду, за Укреплённые берега реки Чулым, за Погибших Кабанов, за все пороть.

Зачем пороть. Что это даст? Взыскать многомиллионные штрафы с каждого в бюджет города.
Нравится 1   Не нравится 21
Себе обоснуй 04.02.2022, 13:06  

Я тебе щас так обосную,анатольевна ничем себя не запятнала! У неё чёткая позиция,взятки не берёт! Правду матку режет!
[
Нравится 12   Не нравится 6
Ух ты... 04.02.2022, 13:21  

Цитата: Ух ты...
Всех в тюрьму и пороть, пороть, пороть. За ЖКХ, за Тарифы, за дороги, за Мемориал, за Парк Ладыниной, за Уличное Освещение, за Чистку дорог, за Подготовку к паводковому периоду, за Укреплённые берега реки Чулым, за Погибших Кабанов, за все пороть.

Вернись на клизму и заткнись, пожалуйста, идиот-плагиатор 1f600
Нравится 40   Не нравится 2
Так и я могу 04.02.2022, 13:36  

Цитата: Себе обоснуй
анатольевна ничем себя не запятнала! У неё чёткая позиция

Чё ж тогда всё так плохо то так в городе. За парки и аллеи никого не посадили, за дороги не наказали. Чёрное небо опять же. Деревья повырубили. А история с кабанами? Где её прокурорская работа?
Нравится 35   Не нравится 2
Петрович 04.02.2022, 14:21  

Может новый прокурор разберётся в истории с томографами! То его Минусинск передал безвозмездно для г.Назарово, а потом он вдруг оказался куплен в Великобритании!
Нравится 20   Не нравится 0
Не всё так быстро 04.02.2022, 16:30  

Цитата: Петрович
Может новый прокурор разберётся в истории с томографами!

Это вряд ли. У него сейчас будет долгий период акклиматизации. После красноярского чёрного неба у прокурора от нашего воздуха будет кружиться голова и петь птички на душе. К весне, к маю месяцу не раньше. Как раз когда оттает сквер Ладыниной и мемориал павшим воинам.
Нравится 8   Не нравится 4
Бабка так говорила 04.02.2022, 16:43  

Цитата: Себе обоснуй
Я тебе щас так обосную,анатольевна ничем себя не запятнала! У неё чёткая позиция,взятки не берёт! Правду матку режет!
[

Всегда было интересно что означает выражение правда матка? Просветите?
Нравится 14   Не нравится 0
Гость Наталья Владимировна 04.02.2022, 17:12  

А Лопаткина это та, что с красными волосами?
Нравится 4   Не нравится 0
Бровушки как у Пьеро 04.02.2022, 17:52  

Цитата: Гость Наталья Владимировна
А Лопаткина это та, что с красными волосами?

Вот именно.
Нравится 33   Не нравится 0
Ленька 05.02.2022, 13:57  

Потусуется годик другой новый прокурор, получит, очередное звание и рванет снова в Край с преступностью бороться
Нравится 7   Не нравится 0
Думать надо 05.02.2022, 21:48  

Себе обоснуй, Лопаткина очень грубая, от неё люди уходят со слезами, может оскорбить, унизить. Это Вы считаете "режет правду-матку"?
Нравится 22   Не нравится 0
Живу в Бору. 07.02.2022, 09:20  

Может прокурора заинтересует такой руководитель, как директор школы за № 4. Как можно трехкратно сесть за руль автомобиля пьяным, быть задержаным автоинспекцией и остаться на свободе а не отправиться в колонию поселение подстригать Тайгу ?