В воскресенье назаровцев приглашают в рощу на Лыжню России

08.02.2022, 14:29   1 533 просмотра   17 комментариев

В воскресенье, 13 февраля, назаровцев приглашают на спортивный праздник. В 15 часов любители зимних видов спорта выйдут на старт, чтобы совершить лыжный забег. Традиционно принять участие в Лыжне России смогут все желающие.

"Предусмотрены три дистанции: для мужчин - 3 км, для женщин - 2 км и для детей - 1 км. Все зарегистрированные участники получат сувенирную продукцию Министерства спорта России - шапочку и нагрудный номер", - рассказали организаторы акции.


Отмечается, что этот год посвящен культурному наследию народов России, поэтому в рамках акции предусмотрен массовый костюмированный забег на 1 км. Для участия в нем приветствуются национальные костюмы, флаги, или атрибуты в одежде народов России. Во время костюмированного забега стартуют и курсанты «Юнармии».

В настоящее время и до 12 февраля открыта онлайн-регистрация для участия в лыжном забеге.

Дополнительная информация по телефону: 5-10-93.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 7
Ух ты... 08.02.2022, 14:33  

Обязательно поучаствуем. Мы, все, Ух ты... придем
Нравится 15   Не нравится 4
Ух ты... 08.02.2022, 17:28  

Цитата: Ух ты...
Обязательно поучаствуем. Мы, все, Ух ты... придем

Прямо с клизмой и на лыжню? Это первое место, однозначно 1f600
Нравится 71   Не нравится 37
Учредитель 08.02.2022, 17:32  

Торить лыжню будет Топор, а замыкающим пойдёт Пипец. Ну, а промежуточный "пункт питания" обеспечит ... ну конечно наша глупая Нюра (трезвый назаровец). 1f600
Думаю, всё будет прекрасно! 1f600
Нравится 34   Не нравится 56
Все на лыжню 08.02.2022, 18:01  

Цитата: Учредитель
Ну, а промежуточный "пункт питания" обеспечит ... ну конечно наша глупая Нюра (трезвый назаровец)

Ну а что, он с удовольствием даст тебе в промежутке подпитаться своим хреном. 1f606
Нравится 60   Не нравится 35
Учредитель 08.02.2022, 20:17  

Цитата: Все на лыжню
Цитата: Учредитель
Ну, а промежуточный "пункт питания" обеспечит ... ну конечно наша глупая Нюра (трезвый назаровец)

Ну а что, он с удовольствием даст тебе в промежутке подпитаться своим хреном. 1f606

В промежутке он будет стоять на четвереньках со стаканчиками пойла на спине. Всё уже утверждено и план меняться не будет 1f600
Нравится 26   Не нравится 12
Воля народа 09.02.2022, 06:54  

Всю администрацию г. Назарово на лыжню бы согнать
Нравится 27   Не нравится 40
Он раком, а ты под него сраком 09.02.2022, 09:40  

Цитата: Учредитель
В промежутке он будет стоять на четвереньках со стаканчиками пойла на спине. Всё уже утверждено и план меняться не будет

Он будет стоять на четвереньках, а ты попьёшь из его краника пристроившись снизу. Для этого маша, тебе придётся проявить определённую гибкость, но оно того стоит. Потом выложишь селфи, ага. Миллион просмотров в секунду.
Нравится 24   Не нравится 40
Вот будет весело 09.02.2022, 10:13  

Цитата: Учредитель
Всё уже утверждено и план меняться не будет

Мария, вы забыли что этот забег ещё и костюмированный. Поэтому одевайте свой любимый наряд плечевой путаны (утеплённый вариант), и тогда вы сможете обслуживать мужиков одетых в костюмы дальнобойщиков прямо за поворотом на отметке 1,5 км. Это и весело и приятно.
Нравится 63   Не нравится 22
Учредитель 09.02.2022, 10:32  

Он раком, а ты под него сраком,
Вот будет весело,
А в зубах у трезвого назаровца будет фотография бюллетеня "голосования на пеньках", которую он, ради такого праздника снимет со стенки над своей кроватью. 1f600
А в том месте, где у него должен быть "крантик" будет огроменная толстенная прокладка - памперс называется. Чтобы то, что ещё не отсохло, не отмёрзло совсем. Ну, а чуть выше, прикрывая анус, мишень - вдруг Топор и Пипец побегут как биатлонисты 1f600
Так что Нюра, будет тебе праздник ... со слезами на глазах 1f600
Нравится 12   Не нравится 31
Оргкомитет 09.02.2022, 10:47  

Цитата: Учредитель
А в том месте, где у него должен быть

Странные у вас маша сновидения. Прокладки, памперсы, анусы, Макеры. Плохо спится перед стартами и есть волнение если вдруг на отметке 1.5 км окажется несколько мужчин участников в костюмах дальнобойщиков?
Ой ли Маша, вы же профессионалка и не такое приходилось исполнять. Не дрейфь, лучше замахни шмурдяка и хорошенько отоспись перед стартами. Работы будет много.
Нравится 12   Не нравится 17
Маша, а вы ничё так или совсем никак 09.02.2022, 10:51  

Цитата: Все на лыжню
Ну а что, он с удовольствием даст тебе в промежутке подпитаться своим хреном.

Цитата: Он раком, а ты под него сраком
Он будет стоять на четвереньках, а ты попьёшь из его краника пристроившись снизу.

Цитата: Вот будет весело
и тогда вы сможете обслуживать мужиков одетых в костюмы дальнобойщиков прямо за поворотом на отметке 1,5 км. Это и весело и приятно.

Цитата: Учредитель
А в том месте, где у него должен быть "крантик" будет огроменная толстенная прокладка

Как у вас тут весело. Даже интересно стало. В стартах я участвовать не буду, но на отметку 1.5 км приду пораньше.
Нравится 9   Не нравится 21
Маша, вы не местная или алкашка 09.02.2022, 11:07  

Цитата: Учредитель
вдруг Топор и Пипец побегут как биатлонисты

Вот сразу Маша видно, что вы не местная, или только что вышли из запоя. Пипец ни то что на лыжах, он до туалета не успевает дошкандылять, а если и дошкандыляет то не может попасть в унитаз. А вы говорите..... 1f604
Нравится 4   Не нравится 11
Не надоело ещё 09.02.2022, 11:47  

Цитата: Вот будет весело
Мария, вы забыли что этот забег ещё и костюмированный. Поэтому одевайте свой любимый наряд плечевой путаны (утеплённый вариант), и тогда вы сможете обслуживать мужиков одетых в костюмы дальнобойщиков прямо за поворотом на отметке 1,5 км. Это и весело и приятно.

Зачем вы так с женщиной, вам не стыдно? Пошляк. А вы Мария не обращайте внимание на этого ХАМА.
Нравится 51   Не нравится 9
Учредитель 09.02.2022, 12:16  

Оргкомитет,
Маша, а вы ничё так или совсем никак,
Маша, вы не местная или алкашка,
Не надоело ещё,
Нюрка, она же трезвый назаровец,неужели так сильно припекло, что аж диарея из головы попёрла? Так сильно пукан рвёт, что сам(а) пишешь и сам(а) себе делаешь замечания? 1f600
Вернись на кухню. Можно прямо на лыжах и в памперсе с мишенью на пятой точке - никто не увидит 1f600
Да, и повесь фото бюллетеня на место, а то спать будешь плохо и всхлипывать: "Это потому что не все пришли, а так бы мы... "
Успокойся, выжившая(ий) из ума глупышка..Если мозгов Господь не дал при рождении, они уже не появятся. .
Нравится 7   Не нравится 0
Э-эх 09.02.2022, 19:50  

Опять шапочек даже детям не хватит.???
Нравится 0   Не нравится 6
Ух ты... 09.02.2022, 21:07  

Цитата: Э-эх
Опять шапочек даже детям не хватит.???

Мы Ух ты... уже себе забрали все шапочки.
Нравится 7   Не нравится 2
Ух ты... 10.02.2022, 08:17  

Цитата: Ух ты...
Мы Ух ты... уже себе забрали все шапочки.

Вы, идиот-плагиаторы, забрали в аптеке все ... презервативы 1f600