Запад24

В Назаровском районе приемы граждан совпали с отчетами "Единой России"

09.02.2022, 13:37   2 387 просмотров   33 комментария

В Назаровском районе возобновили традиционные приемы граждан. Во время таких встреч, куда приезжают чиновники из районной администрации, сельские жители могут обозначить любую свою проблему, сообщить или написать жалобу, или же просто задать интересующие вопросы.

Как отметили в администрации Назаровского района, несколько таких встреч состоялось уже в январе. Сообщается, что в феврале запланировано еще 6 выездов.

"Традиционными вопросами остаются качество питьевой воды в населенных пунктах и состояние дорог. Между тем, и над одной, и над другой проблемой в администрации Назаровского района усиленно работают. На краевом уровне специалисты добиваются увеличения финансирования на капитальный ремонт и подсыпку проезжих частей населенных пунктов. Сейчас наша заявка находится на рассмотрении", - прокомментировали в администрации Назаровского района.


В планах у администрации Назаровского района внедрение программы по строительству небольших модульных водоочистных станций, стоимость которых, в отличии от капитальных сооружений, обойдется в разы дешевле и составит всего около 3,5 миллионов рублей.

В Назаровском районе приемы граждан совпали с отчетами "Единой России"




Отметим, выездные встречи с жителями сельских населенных пунктов удивительным образом совпали с отчетным периодом местного Назаровского районного отделения ВПП "Единая Россия". Руководители первичных ячеек похоже нашли себе слушателей для оглашения отчета о проделанной работе. По крайней мере, чиновники из администрации Назаровского района, которые не скрывают своей принадлежности к партии власти, точно слушают, как славно работают на благо партии на местах.


Фото: Виктор Мчедлишвили, ВК

Напомним, в администрации Назаровского района работает и общественная приемная депутата Законодательного Собрания края Сергея Попова. Для всех желающих двери в кабинет 109, где она разместилась, открыты каждый вторник и четверг с 16 до 19 часов, суббота – с 10:00 до 14:00.

Фото: администрация Назаровского района
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 6   Не нравится 22
Маг 09.02.2022, 14:36  

Наталья Юрьевна обратите внимание на отчёт боргарта в наших деревнях во владимировке ,в других хоть что то сделают дороги,вода вырубить деревья при въезде в деревню видимость очень плохая,кладбище загородить ну хоть что нибудь
Нравится 54   Не нравится 3
На колени колхозник 09.02.2022, 15:18  

Цитата: Маг
Наталья Юрьевна обратите внимание на отчёт боргарта в наших деревнях во владимировке ,в других хоть что то сделают дороги,вода вырубить деревья при въезде в деревню видимость очень плохая,кладбище загородить ну хоть что нибудь

Как челобитную подаёшь смерд!
Нравится 1   Не нравится 32
Маг 09.02.2022, 15:36  

На колени колхозник,дебил ты не доделаный,иди мозги прочистить сам же купаться ездишь,чмо дырявое
Нравится 43   Не нравится 5
Нерав 09.02.2022, 15:51  

Лучше обратите внимание на жиробасину на фотографии сверху. Ну нельзя же себя так запускать
Нравится 1   Не нравится 27
Маг 09.02.2022, 16:03  

На колени колхозник,ты сходи клизму себе поставь дрянь ходячая
Нравится 53   Не нравится 2
На колени колхозник 09.02.2022, 16:48  

Цитата: Маг
Наталья Юрьевна обратите внимание

Какая она тебе Наталья Юрьевна, называй её барыня. Бухнулся на колени смердюга и проси барыню не велить тебя пороть, а велить слово молвить.
Нравится 44   Не нравится 3
Магу хрен в сраку 09.02.2022, 16:54  

Цитата: Маг
иди мозги прочистить сам же купаться ездишь

Поди свиньям задай да стайку почисти оглобля. Да помойся ибо смердишь зело. И не сметь больше беспокоить по пустякам.
Нравится 2   Не нравится 4
Гаврила 09.02.2022, 19:17  

Нерав,
Ну так тогда надо тебе пробиться, и поиграть мышцами перед фотографом))
Нравится 14   Не нравится 13
Васька 09.02.2022, 21:20  

Маг,
Все правильно говоришь. Перед въездом в деревню деревья и кусты нужно вырубить, было много аварий, даже со смертельным исходом. Сельские жители и сами могут спилить, да боятся разных нападок. Воды в деревне просто нет. Провели по центральной улице водопровод, это даже не 50 %жителям, колонки нет. Деревня, одна из красивых деревень в Сибири, очень много людей приобретают здесь дачи и остаются жить. Дороги ужасные, весной осенью грязь по колено. Отсыпали 600 метров по центральной улице щебнем и все.
Нравится 57   Не нравится 1
Кушайте навоз селюки 10.02.2022, 09:11  

Цитата: Васька
Все правильно говоришь. Перед въездом в деревню деревья и кусты нужно вырубить, было много аварий, даже со смертельным исходом. Сельские жители и сами могут спилить, да боятся разных нападок. Воды в деревне просто нет. Провели по центральной улице водопровод, это даже не 50 %жителям, колонки нет. Деревня, одна из красивых деревень в Сибири, очень много людей приобретают здесь дачи и остаются жить. Дороги ужасные, весной осенью грязь по колено.

Кандидат от Единой России тов. Попов проиграл выборы в городе Назарово, но попал в Заксобрание благодаря результатам голосования по Назаровскому району. Ещё одним депутатом Заксобрания благодаря голосам избирателей от района стала член Единой России тов. Ампилогова.
Теперь вопрос:
Какого хрена ли вы селюки жалуетесь на жизнь, если каждый раз голосуете за таких людей как Ампилогова и Попов. Вы что лапотники навозные, за двадцать лет так и не поняли что Единая Россия по другому не умеет.
Теперь вывод:
Да и хрен с вами, вы сами себе выбрали такую власть. Ещё и городу подговняли. Жуйте навоз с опилками и ни в чём себе не отказывайте.
Нравится 26   Не нравится 1
Ладно селюк, я тебя научу 10.02.2022, 10:05  

Цитата: Васька
Перед въездом в деревню деревья и кусты нужно вырубить, было много аварий, даже со смертельным исходом.

Если в треугольнике видимости перекрёстка или примыкания дороги находятся предметы закрывающие водителю обзор при въезде или выезде, то это грубое нарушение ПДД.
Тут всё просто. Звонишь или пишешь в ГИБДД с просьбой провести проверку и принять меры. В течении 3-ёх суток гайцы проверяют обращение и если помеха имеет место быть, они выносят предписание администрации населённого пункта ликвидировать данную помеху в течении трёх суток (если помеха серьёзная то немедленно). То есть, на всё про всё не более чем шесть дней. Вот и всё.
Цитата: Васька
Дороги ужасные, весной осенью грязь по колено. Отсыпали 600 метров по центральной улице щебнем и все.

Тут всё просто. Звонишь или пишешь в ГИБДД с просьбой провести проверку и принять меры. В течении 3-ёх суток гайцы проверяют обращение и если дороги не соответствуют требованиям безопасности, они выносят предписание администрации населённого пункта привести дорогу в соответствие в течении нормативного срока. Срок зависит от степени и характера повреждений проезжей части Вот и всё.
***
Ты селюк главное пойми, что писать сюда на сайт не нужно. Это не обращение, которое власти обязаны рассматривать. Это просто твоя писанина. Но, как только ты обратишься в соответствующий орган с заявлением, это уже обращение и предмет для обязательной проверки госорганами, и соответственно повод для принятия мер.

Если что непонятно, спрашивай.
Нравится 34   Не нравится 0
Ахххренеть 10.02.2022, 10:41  

Назаровская стрела жжёт. Почитайте кому интересно и про открытие центральной библиотеки и про воровство ПГС. Такое ощущения что завтра конец света и все отрываются как могут.
Нравится 15   Не нравится 0
Ахххренеть 10.02.2022, 10:42  

Цитата: Васька
Все правильно говоришь.

Вашей говорильней никого не удивишь. Делать надо а не болтать.
Нравится 41   Не нравится 0
Пьяные и взлохмаченные 10.02.2022, 11:11  

Цитата: Ахххренеть
Назаровская стрела жжёт. Почитайте кому интересно и про открытие центральной библиотеки

Охренеть. Как мужья такое терпят. Вот олени рогатые.
Нравится 1   Не нравится 20
Житель 10.02.2022, 11:15  

Цитата: Ахххренеть
Назаровская стрела жжёт. Почитайте кому интересно и про открытие центральной библиотеки и про воровство ПГС. Такое ощущения что завтра конец света и все отрываются как могут.
вы думаете тайцы не ездят во владимировке и не видят этот опасный участок,все все знают и боргарт это все знает ведь мы же детей и школьников возят,а магазина в деревни нет это вообще полный конец,как бабулям жить питаться об этом глава которого жители выбирают перед выборам поёт та он хорошо Соловьева,и каждую весну тоже врёт не меньше,в клубе потолок валится он тоже глаз закрывает,в других поселениях кладбище огорожены каждый раз ему жители говорят,а он кривой машет записывает что то,президент дал указание о чистой воде где ,хоть бы какой то вопрос был решен
Нравится 13   Не нравится 0
Не хакер, но знать хочу 10.02.2022, 11:26  

Цитата: Ахххренеть
Назаровская стрела жжёт. Почитайте кому интересно и про открытие центральной библиотеки и про воровство ПГС. Такое ощущения что завтра конец света и все отрываются как могут.

Где посмотреть? Киньте ссылку или выложите тут что там пишут?
Нравится 25   Не нравится 0
Слушай селюк в последний раз 10.02.2022, 11:31  

Цитата: Житель
вы думаете тайцы не ездят во владимировке и не видят этот опасный участок

Ещё раз давай сначала. Вот щас навозом закуси и сосредоточься.
1. Правоохранительные органы имеют право начинать проверку нарушений закона только после обращения гражданина. Других способов НЕТ!
2. Возбуждать дела по собственному усмотрению они не могут. Это запрещено законом.
3. Как только ты обратишься в полицию, так сразу и начнётся вся движуха. Проверки с выездом на место, замеры, составление актов, протоколов и прочей документации.
***
4. Если ты продолжишь ныть на этом сайте, вместо того что бы направить обращение в органы, то живи в гавне и дальше. Никто за тебя ничего делать не будет. Запомни это раз и навсегда.
Нравится 35   Не нравится 0
Совсем обленился что ли 10.02.2022, 11:33  

Цитата: Не хакер, но знать хочу
Где посмотреть? Киньте ссылку или выложите тут что там пишут?

Так и набирай в поисковике Назаровская стрела. Это проще всего. Или можешь по ссылке https://t.me/s/strelanaz
Нравится 41   Не нравится 0
Бордель отдыхает 10.02.2022, 11:36  

Цитата: Ахххренеть
Назаровская стрела жжёт. Почитайте кому интересно и про открытие центральной библиотеки и про воровство ПГС. Такое ощущения что завтра конец света и все отрываются как могут.

Вот тебе и библиотекарши "скромницы". Не зря же говорят что в тихом омуте....... деффки весёлые
Нравится 22   Не нравится 0
Там всё просто 10.02.2022, 11:38  

Цитата: Не хакер, но знать хочу
Где посмотреть? Киньте ссылку или выложите тут что там пишут?

Да там надо вместе с фотками смотреть. Просто в поисковике "Назаровская стрела" и всё.
Нравится 67   Не нравится 0
Селючина ты совсем дебил что ли 10.02.2022, 11:40  

Цитата: Житель
президент дал указание о чистой воде

Президент ещё обещал пенсионный возраст не поднимать и чё?
Нравится 24   Не нравится 1
Какие тайцы во Владимировке 10.02.2022, 11:44  

Цитата: Житель
вы думаете тайцы не ездят во владимировке

Думаю не ездят. Откуда во Владимировке тайцы. Тайцы живут в Таиланде. А здесь им холодно жить. Учи селюк географию. 1f604
Нравится 1   Не нравится 14
Житель 10.02.2022, 12:22  

Какие тайцы во Владимировке, ты там не умничей, гайцы приезжают,а если ты любитель навоза жри сам
Нравится 17   Не нравится 1
Селюку хрен в руку 10.02.2022, 12:37  

Цитата: Житель
ты там не умничей, гайцы приезжают


Ваши гайцы тайцы??? Вы там совсем мозгами от навоза потекли? Вы хоть иногда хлебушком закусывайте. И как это я не умничей. Я сам свой ум.

Цитата: Житель
в клубе потолок валится он тоже глаз закрывает


Ну второй то глаз у него открытый или нет? 1f61c

Цитата: Житель
ему жители говорят,а он кривой машет записывает


А он как кривой, по оси позвоночника или наоборот. И чем он машет, хреном поди вам перед носом? Сочувствую. 1f604
Нравится 14   Не нравится 0
Так и надо 10.02.2022, 12:39  

Цитата: Васька
Маг,
Все правильно говоришь.

Вот и дальше говорите правильно. Умочки.
Нравится 36   Не нравится 1
Безнадёжные 10.02.2022, 12:49  

Цитата: Житель
ты там не умничей, гайцы приезжают,а если ты любитель навоза жри сам

Нет, ну вы только посмотрите, что эти селючины творят. Им по хорошему дают советы как из говнища вылезти и начать свои права отстаивать, как жизнь в селе наладить и ворюг к ногтю прижать, а они ещё глубже в навоз закапываются и при этом недовольно похрюкивают. Правильно тут сказали, не хотите ничего менять-да и хрен с вами.
Нравится 34   Не нравится 0
Сельский час 10.02.2022, 13:00  

Цитата: Так и надо
Вот и дальше говорите правильно. Умочки.

Говорите больше, говорите чаше. Главное заявление в прокуратуру не пишите. 1f603
Нравится 26   Не нравится 1
Давайте не будем 10.02.2022, 15:31  

Цитата: Не хакер, но знать хочу
Где посмотреть? Киньте ссылку или выложите тут что там пишут?

Не нужно подставлять Запад. Заходите на Стрелу и смотрите в первоисточнике. А то и так местные СМИ уже сдулись до ширпотреба. Пирамида нынче мало чем отличается от Советского Причулымья образца прошлого столетия, Подслушано в Назарово там рекламы больше чем текста. Вот и остаются Стрела да Запад.
Нравится 11   Не нравится 4
Васька 10.02.2022, 21:08  

Цитата: Гаврила
Нерав,
Ну так тогда надо тебе пробиться, и поиграть мышцами перед фотографом))

Кушайте навоз селюки, а вы не селюки, городские умные до сих пор ещё не поняли, что никто за ЕР не голосовал, у всех спрашивал, у соседей, друзей, нет таких. Как что получилось, сами знаете. И некогда, нам селюкам с заявлениями бегать, есть глава с/с, который раз в год приезжает и ему известны все проблемы, вот и пишу, чтобы обратили на это внимание, потому что глава не выполняет просьбы. Он то в своё рабочее время может за народ бумажки побегать пописать, а нам с работы нужно отпрашиваться. Утром по хозяйству, днём на работе, вечером опять по хозяйству и не ждем когда и кто нам снег почистит.
Нравится 18   Не нравится 1
Уася иди ты на хрен 11.02.2022, 10:33  

Цитата: Васька
никто за ЕР не голосовал, у всех спрашивал, у соседей, друзей, нет таких. Как что получилось, сами знаете.

Почему в городе так не получилось, у вас селюков получилось?
Цитата: Васька
И некогда, нам селюкам с заявлениями бегать

Ну это другое дело. Некогда, так и жрите навоз лаптем до конца дней. На сайте здесь писать своё нытьё есть время, а одну минуту что бы отправить по электронке заявление в прокуратуру это бл.ть некогда.
Цитата: Васька
есть глава с/с, который раз в год приезжает и ему известны все проблемы, вот и пишу, чтобы обратили на это внимание, потому что глава не выполняет просьбы.

Да ты дебил Уася. Тебе бесполезно что то объяснять.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное