Назаровские чиновники перенесли День всех влюбленных на 18 февраля

11.02.2022, 12:09   2 113 просмотров   12 комментариев

Второй год подряд назаровцам предлагают отметить День всех влюбленных на катке стадиона Шахтер. Только судя по дате, которую называют чиновники, праздник в город придет с опозданием. Вероятно, про поговорку "дорога ложка к обеду" в стенах администрации не слышали, а, возможно, просто побоялись морозов, даже несмотря на то, что сердца влюбленных, как правило, горячи.

Тем не менее, организатор, которым в данном случае опять выступает Молодежный центр "Бригантина", обещает романтическую программу «Между нами тает лед».

Смело берите с собой вторую половинку или друга, вас будут ждать:
- спортивная эстафета;
- тематические конкурсы;
- дискотека на льду;
- хорошее настроение;
- подарки всем участникам!
Приходе 18 февраля в 18.00. на стадион «Шахтер»!


Напомним, в прошлом году один из специалистов молодежного центра, как раз в преддверии Дня святого Валентина, приготовила сувениры интимного характера, которые прославили ее на весь край. Сегодня скандально известная Николь Щетникова уже не работает в "Бригантине", возможно, ей пришлось уйти, потому что история получила огласку и проводилась служебная проверка, которая увидела противоречие между бизнесом и моральным обликом специалиста по работе с молодежью. В администрации города результаты так и не прокомментировали.

Из собственных источником ИА Запад24 стало известно, что теперь она работает в одном из кредитных учреждений.

Добавим, акцию "Лыжня России", которая была запланирована на предстоящее воскресенье, из-за морозов тоже перенесли на 19 февраля.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 19   Не нравится 33
Леха 11.02.2022, 12:45  

Какой день? День свадеб ********ов? Вот пусть ********ы это и празднуют, а нормальным людям нечего мозги засорять этой парашей
Нравится 19   Не нравится 2
Пипец 11.02.2022, 13:24  

Назаровские чиновники перенесли День всех влюбленных на 18 февраля

Опять подгадили чиновники
И встречу нам перенесли
Они разлучники виновники
Моей и Трифона любви
Нравится 15   Не нравится 34
Да уж 11.02.2022, 13:38  

Ну вот. Взяли день Святого вазелина перенесли... Расстроятся влюбленные педики. Их родной и, скорее всего, единственный праздник снова отменяют.
Нравится 15   Не нравится 5
От оно как 11.02.2022, 15:36  

Когда-когда у назариев день голубого Валентина? 1f600
Нравится 1   Не нравится 7
Слушай сюда, внимательно 11.02.2022, 16:11  

Цитата: Пипец
Опять подгадили чиновники
И встречу нам перенесли
Они разлучники виновники
Моей и Трифона любви

Ну и идиот ты пипец мудец
Нравится 12   Не нравится 1
Соседи 11.02.2022, 20:05  

Приезжайте в Ачинск, Горсовет с Кванториумом будут праздновать.
Нравится 12   Не нравится 39
Аполлинарий 12.02.2022, 06:27  

Люди очнитесь,какой день всех влюбленных! ?Это американский праздник,да ещё и праздник голубых. Мы с вами находимся в России!!! У нас праздник всех влюбленных отмечается 8 июля- день семьи,любви и верности!!!!
Нравится 9   Не нравится 24
Правда 12.02.2022, 18:23  

Апполинарий прав на 100%, не наш это праздник! Чтите свои традиции!
Нравится 1   Не нравится 13
Ирма 12.02.2022, 19:39  

в Назарово полно геев , лесбиянок. А петушки раскукарекались про свро дранное 8 июля
Нравится 0   Не нравится 4
Курицы Дмитриева 12.02.2022, 23:14  

Цитата: Ирма
в Назарово полно геев , лесбиянок. А петушки раскукарекались про свро дранное 8 июля

ДаААА, обидели Вы товаришь Курилович и Мондрус (Мартус) нашего петушка Мишеньку. Да и остальных тоже, мы привыкли праздновать 14 февраля, а Вы?, Вы хуже Гитлера чиновники проклятые
Нравится 10   Не нравится 1
Пипцу хреном по яйцу 13.02.2022, 10:40  

Цитата: Курицы Дмитриева
Цитата: Ирма
в Назарово полно геев , лесбиянок. А петушки раскукарекались про свро дранное 8 июля

ДаААА, обидели Вы товаришь Курилович и Мондрус (Мартус) нашего петушка Мишеньку. Да и остальных тоже, мы привыкли праздновать 14 февраля, а Вы?, Вы хуже Гитлера чиновники проклятые

Пипец, празднуй. С бабкой шарахнешь самогону и вот оно счастье 1f600
Нравится 1   Не нравится 12
Володя 16.02.2022, 14:51  

Вообще-то на западе и в европе День всех влюблённых, это день "петухов")))