Сергей Курилович уверен, что назаровцам для счастливой жизни надо в 3,5 раза меньше, чем ачинцам

13.02.2022, 10:07   3 921 просмотр   26 комментариев

Недальновидность местных чиновников и нежелание действовать в интересах жителей города Назарово не устает всех удивлять, а точнее, отношение Сергея Куриловича к своей работе, недобросовестное исполнение им обязанностей главы города Назарово. Так, еще 10 января 2022 года губернатором Красноярского края Александром Уссом было дано поручение главам территорий подготовить планы первоочередных мероприятий и важнейших объектов, играющих ключевую роль в социально-экономическом развитии муниципальных образований. Срок был установлен до 28 января 2022 года.

На многих территориях работа закипела в тот же день, начали быстро подверстывать задачи, нерешаемые годами по причине отсутствия финансирования, поднимать и актуализировать проектно-сметную документацию, пылившуюся на полках, работать с населением и интересоваться текущим видением людей, что действительно является первоочередным для территории, где они проживают, много где для этого были привлечены СМИ и другие ресурсы.

Но это история не про Назарово. В местной администрации про одно из важнейших поручений губернатора попросту забыли и лишь за несколько дней до окончания срока кто-то напомнил Сергею Куриловичу, что соответствующий реестр нужно подать. По данному поводу было собрано экстренное совещание и Сергей Иванович винил и клеймил всех, кроме себя, в провале подготовки документа.

В итоге документ, написанный "на коленке у Куриловича", и был губернатору направлен. В нем нет никакой конкретики и, как любят назаровские чиновники, размытые фразы, без учета мнения назаровцев, на общую сумму чуть более 240 млн рублей. Стоит отметить, что, к примеру, соседний Ачинск указал четко виды работ, их актуальность, подкрепив проектно-сметной документацией, проведенными опросами населения, на общую сумму более 800 млн рублей. Администрация Ачинского района запросила 400 млн рублей, проведя серьезнейшую работу по обоснованию данной суммы.

Основными направлениями, играющими ключевую роль в социально-экономическом развитии определены: капитальный ремонт дорог, обеспечение безопасности учреждений социальной направленности, строительство инженерных сетей, развитие малого и среднего предпринимательства, - говорится в ответе за подписью исполняющего обязанности главы города Назарово Сергея Куриловича.


Такой же размытый ответ дал Сергей Курилович редакции ИА Запад24. В администрации попросили подготовить письменный запрос на данную тему и на подготовку ответа, в котором содержалось всего несколько строк, у чиновников ушло 7 дней, но все равно, даже за неделю Сергей Иванович ничего умного придумать не смог, чтобы хоть как-то сохранить свое лицо и оставить жителям надежду, и иллюзию, что чиновники действительно о них заботятся, но судя по всему, ему лично терять уже нечего.

Сергей Курилович уверен, что назаровцам для счастливой жизни надо в 3,5 раза меньше, чем ачинцам


Выходит, Сергей Курилович считает, что в Назарово все вопросы, копившиеся годами, можно решить за 240 млн рублей, сделав из Назарово "город-сад", что, конечно, ставит под сомнение его компетентность и желание работать на благо жителей, которых лично он уже давно не замечает.

Напомним, в беседе с местными журналистами Сергей Курилович заявил, что после прихода нового главы Назарово он не останется работать в его команде и покинет стены администрации. Складывается впечатление, что сегодняшняя его работа напоминает целенаправленное вредительство и желание еще ухудшить жизнь назаровцев, которую и так комфортной и спокойной назвать нельзя.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 25   Не нравится 1
Курвилович 13.02.2022, 13:52  

Сергей Иванович, а исполнитель письма в нижнем левом углу по чему опять не пишится, вроде по делопроизводству положено? Вас подставляют как и Сухарева одно и тоже лицо.
Нравится 61   Не нравится 4
Трезвый назаровец 13.02.2022, 17:28  

Хорошо бы еврею этому "пендалей надавать", да по ушам нащёлкать", но этим денег не вернёшь. А вот куда депутатишки из Единой России смотрели, у них спросить можно и нужно. Стрельникова может узнать, как так получилось и кто виноват. А потом нам рассказать. Если этими действиями нанесён ущерб бюджету города, то это уже попахивает уголовной статьёй должностная халатность..
Нравится 8   Не нравится 11
Делопроизводитель 13.02.2022, 18:04  

Цитата: Курвилович
а исполнитель письма в нижнем левом углу по чему опять не пишится

Это необязательный атрибут делопроизводства: можно писать, можно не писать.
Нравится 5   Не нравится 3
Топор 13.02.2022, 19:53  

Господин ПЖ сказал одеть всем намордники и радоваться, пацак ты что не радуешся.
Нравится 6   Не нравится 5
Дед 13.02.2022, 20:52  

Курилович выходит на работу в ЦРКаКа секретарем комсомольской ячейки...
Нравится 25   Не нравится 3
житель назарово 13.02.2022, 21:28  

ГОСПОДИ КОГДА ЖЕ ТУНИЯДЦЫ ТОЛСТОМОРДЫЕ ПОКИНУТ СВОИ ПОСТЫ, как уже противно смотреть на эти противные рожи наглые,
Нравится 1   Не нравится 19
Ирма 13.02.2022, 23:56  

Трезвый назаровец,
никакой он не еврей.
Нравится 8   Не нравится 6
ОЛЬГА 14.02.2022, 08:38  

Что вы что вы указано же самое главное развитие малого и среднего предпринимательства и будут опять направлены денежки господину ВЕТРУКУ
Нравится 47   Не нравится 37
От оно как 14.02.2022, 09:37  

Цитата: Ирма
Трезвый назаровец,
никакой он не еврей.

Нюрка (трезвый назаровец) у него конец видела - точно еврей! 1f600
Нравится 11   Не нравится 2
Хватит прогуливать уроки 14.02.2022, 09:44  

Цитата: ОЛЬГА
и будут опять направлены денежки господину ВЕТРУКУ

Ты фамилию правильно написала?
Нравится 29   Не нравится 2
Ну шо вы Цыля 14.02.2022, 09:46  

Цитата: Ирма
Трезвый назаровец,
никакой он не еврей.

Ну що вы Цыля так за него переживаете. Бить будут не по национальности, а по морде.
Нравится 10   Не нравится 16
Маша поделись способом 14.02.2022, 10:25  

Цитата: От оно как
Нюрка (трезвый назаровец) я у него конец видела - точно еврей!

А как ты отличила?
Нравится 8   Не нравится 5
Лена 14.02.2022, 12:37  

Цитата: Курвилович
Сергей Иванович, а исполнитель письма в нижнем левом углу по чему опять не пишится, вроде по делопроизводству положено? Вас подставляют как и Сухарева одно и тоже лицо.

Так же, Как и Бурда под статью подставляет их. Чуть копни её, и можно будет Сухарева и саму Бурду надолго посадить
Нравится 28   Не нравится 1
Виновница 14.02.2022, 12:58  

Цитата: Курвилович
Сергей Иванович, а исполнитель письма в нижнем левом углу по чему опять не пишится, вроде по делопроизводству положено? Вас подставляют как и Сухарева одно и тоже лицо.

Это социально- экономическое развитие, значит и готовила ответ начальник отдела экономики. Все же помнят её выступление позорное! Чего вы хотели? Пока такая будет у руля, будет только хуже. Все вопросы к ней.
Нравится 16   Не нравится 5
Сраал Владимир Рудольфович 14.02.2022, 15:14  

Курвалович пиши заявление на увольнение и про работу в ЦРКК забудь. И вообще мне твои слова про меня передали, про негатив в мою сторону. Покупай билеты к себе обратно в деревню Боготол
Нравится 23   Не нравится 6
Глупой Нюрке 14.02.2022, 17:32  

Цитата: Маша поделись способом
Цитата: От оно как
Нюрка (трезвый назаровец) я у него конец видела - точно еврей!

А как ты отличила?

Так ты сама всем рассказывала. Неужели забыла? Это было в тот день, когда ты фото своего бюллетеня после "голосования на пеньках" всем показывала 1f600 От что политика с бабами-то делает... Вернись на кухню 1f600
Нравится 7   Не нравится 2
Боготол Курилы 14.02.2022, 18:56  

Серя быть Куриловичмом или летим на Курилы
Нравится 1   Не нравится 6
Маня не дуркуй 14.02.2022, 19:37  

Цитата: Глупой Нюрке
Так ты сама всем рассказывала.

Не ври маша, ты определяешь еврейский причиндал по вкусу и запаху. Сама же всем кричала что мол "всех кто кушает мацу, узнаёшь ты по концу, только чтоб конец бы этот поднесли тебе к лицу." 1f60d 1f609 1f600
Нравится 8   Не нравится 2
Твоя любовь Людмила Владим-на 14.02.2022, 20:22  

Сраал, Володя я тебя сделала🤪
Нравится 4   Не нравится 2
Тепляшка 14.02.2022, 21:49  

Цитата: Боготол Курилы
Серя быть Куриловичмом или летим на Курилы

Летим на Куриллы
Нравится 14   Не нравится 2
Глупой Нюрке 15.02.2022, 06:57  

Цитата: Маня не дуркуй
Цитата: Глупой Нюрке
Так ты сама всем рассказывала.

Не ври маша, ты определяешь еврейский причиндал по вкусу и запаху. Сама же всем кричала что мол "всех кто кушает мацу, узнаёшь ты по концу, только чтоб конец бы этот поднесли тебе к лицу." 1f60d 1f609 1f600

Нюрка, ты молодец,что занимаешься фольклором. В политику не лезь только. А пока - на кухню, Нюра! На кухню! 1f600
Нравится 1   Не нравится 3
Анюта 15.02.2022, 11:38  

Цитата: Глупой Нюрке
Цитата: Маня не дуркуй
Цитата: Глупой Нюрке
Так ты сама всем рассказывала.

Не ври маша, ты определяешь еврейский причиндал по вкусу и запаху. Сама же всем кричала что мол "всех кто кушает мацу, узнаёшь ты по концу, только чтоб конец бы этот поднесли тебе к лицу." 1f60d 1f609 1f600

Нюрка, ты молодец,что занимаешься фольклором. В политику не лезь только. А пока - на кухню, Нюра! На кухню! 1f600

Какой такой кухня, это удел плебеев, я Патриция, понятно тебе шакалюха Назаровская.
Нравится 9   Не нравится 1
Глупой Нюрке 15.02.2022, 12:13  

Цитата: Анюта
я Патриция

Ну, ладно... Тогда будешь мыть посуду с хозяйственным мылом 1f600
Нравится 5   Не нравится 1
Ирина Ивановна 15.02.2022, 15:04  

Сережа, держись я с тобой хоть на... Переселение, реэлторы, выделение земельных участков своим ул.Советская перекресток, Арбузова старт и т.п.
Нравится 7   Не нравится 1
Артист заслранец ампилоговский 15.02.2022, 16:24  

Сергей, заявление написал? Лютенко написала? Еду к тебе скоро снег сойдёт, посмотрим с прокурором твою работу
Нравится 3   Не нравится 0