Запад24

Депутаты горсовета избрали главой города Назарово Владимира Саара

02.03.2022, 15:29   7 083 просмотра   63 комментария

Сегодня в Назаровском городском Совете состоялась внеочередная сессия депутатов, где единственным вопросом повестки стало избрание главы города Назарово. Как ИА Запад24 и предполагало ранее, градоначальником стал Владимир Саар.

За него проголосовало большинство депутатов, за кандидатуру Ирины Лютенко депутаты единогласно воздержались.

Депутаты горсовета избрали главой города Назарово Владимира Саара


Напомним, до сессии по итогам конкурса по отбору кандидатов на должность главы города Назарово двое претендентов на кресло главы города Павел Гопоненко и Алексей Саяпин отсеялись сразу, так как не предоставили полных сведений о доходах и расходах на себя и членов своих семей. Кирилл Коновалов ушел после того, как озвучил свою программу развития муниципального образования.



Таким образом, в финал политического спектакля вышли двое: "Артист" - действующий глава Богучанского района Владимир Саар и чиновница местной администрации Ирина Лютенко, которую за работу с жителями аварийного дома с трещинами по их расселению летом прошлого года публично линчевал заместитель председателя Законодательного Собрания края Сергей Попов.














И вот, наконец, поставлена финальная точка, но закрывать занавес явно рано. Все самое интересное ждет назаровцев впереди. Эти выборы дадут старт новой избирательной кампании депутатов Назаровского городского Совета 6 созыва. Официально ее должна возглавить главная единоросска города Назарово Ольга Мартус, которые ставит перед собой задачу - не менее 15 мандатов. Неофициально - местных представителей правящей партии поведет к победе, скорее всего, опытная и пробивная Галина Ампилогова, которая в Назаровский районный Совет усадила 18 товарищей по партии из 20 возможных кресел. Именно она, как все помнят, и привезла в Назарово Владимира Саара и представила его избранному кругу. Как заявил журналистам сам Владимир Рудольфович, так сошлись звезды.



Отметим, что к своим полномочиям новый глава города Назарово Владимир Саар приступит 9 марта 2022 года.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 75   Не нравится 1
Блабла 02.03.2022, 15:57  

Технология непонятна🤷🏼‍♀️
То есть действующий глава другого муниципального образования в угоду партийным геносе, читай #бабегале решил: «надоело в Богучанах, поеду - ка, в Назарово»🤷🏼‍♀️
Ещё раз, - на каком основании он покинул предыдущее место работы!?
И, наши послушные депутаты покорно подняли руки. #хлебсоль вынесут позже!
Нравится 11   Не нравится 28
Ух ты... 02.03.2022, 15:58  

Теперь хороший человек будет городом руководить. Город будет развиваться и все пойдет в лучшую сторону. Будем жить как в Швейцарии. Будем жить поживать и добро наживать.
Нравится 8   Не нравится 44
Слушай сюда, внимательно 02.03.2022, 15:59  

Я уверен, что город теперь в надежных руках.
Нравится 3   Не нравится 12
Пипец 02.03.2022, 16:00  

Меня может на инаугурацию пригласят
Нравится 75   Не нравится 4
Федор 02.03.2022, 16:14  

Ну все хана городу
Нравится 16   Не нравится 14
Пипец 02.03.2022, 16:15  

Отметим, что к своим полномочиям новый глава города Назарово Владимир Саар приступит 9 марта 2022 года.
К чему пришли,,,, Сетов,, Сухарев, Депутаты,,, все позорники. Напакостили, разбежались. Оставили город на дальнейший развал и разврат.,, колхознице,, Ампилоговой. Ой позорники, и Мишка -желтушник их прихлебатель. Голосовал неправильно и на пеньках
Нравится 21   Не нравится 7
Ух ты... 02.03.2022, 16:27  

Цитата: Ух ты...
Теперь хороший человек будет городом руководить. Город будет развиваться и все пойдет в лучшую сторону. Будем жить как в Швейцарии. Будем жить поживать и добро наживать.

и на клизме сидеть не вставая 1f975
А если без шуток, то я же вам, назарии, сразу сказал - будет именно он. Кто не верил?
Нравится 20   Не нравится 3
Ух ты... 02.03.2022, 16:28  

Цитата: Пипец
Меня может на инаугурацию пригласят

Да, прямо со своей кремации 1f600
Нравится 20   Не нравится 2
Да вы что 02.03.2022, 16:30  

Боже, какая неожиданность ….
Нравится 15   Не нравится 2
Макердосу хреном по носу 02.03.2022, 16:30  

Цитата: Пипец
Меня может на инаугурацию пригласят

Это вряд ли, но стринги свои на всякий случай постирай. 1f604
Нравится 15   Не нравится 14
Родион 02.03.2022, 16:33  

Сетов,Сухарев,Саар, три буквы "С" пора искать на букву "Р" выбирать главу, и будем жить в лучшей стране мира! СССР!
Нравится 68   Не нравится 3
Богучанец 02.03.2022, 16:39  

Держитесь ребята. Приношу свои искренние соболезнования вашей инфраструктуре... Но зато концерты часто будут, и в местных СМИ всегда знакомое лицо, ведь он даже при себе любимом создаст пресс-службу себя хвалить... Короче, денег нет но Вы держитесь!
Нравится 53   Не нравится 4
Цирк 02.03.2022, 16:40  

Писали что на прежнем месте работы у него в народе было прозвище Артист.Представление начинается?
Нравится 3   Не нравится 13
Ирма 02.03.2022, 16:45  

Какой импозантный мунчина 1f601
Нравится 11   Не нравится 9
Ангарец 02.03.2022, 16:49  

Да не было у него прозвища "Артист", кто это придумал то??
Нравится 16   Не нравится 2
В чём проблема то 02.03.2022, 17:17  

Цитата: Ангарец
Да не было у него прозвища "Артист",

Значит надо придумать другое.
Нравится 22   Не нравится 4
Богучанец 02.03.2022, 17:23  

Ангарец,В узких кругах было. Артист на гастролях
Нравится 48   Не нравится 4
Все 02.03.2022, 17:33  

дебилы депутаты выбрали дебила главу - это не изменится никогда конечно.
Нравится 39   Не нравится 2
Михаил 02.03.2022, 18:25  

Артист приехал,ждём цыганский хор!! ещё одна жирная точка недоверия партии единая Россия!!
Нравится 31   Не нравится 1
АНГАРЕЦ 02.03.2022, 18:52  

Ребят ну, вы нас конечно простите, но у нас салюты пускают и радуются уходу этого товарища))) Мы хотим вам пожелать стойкости и того, что вы как и мы когда-то будете тоже пускать салюты))) держим кулаки за вас!!!)))
Нравится 12   Не нравится 7
Сатира 02.03.2022, 19:11  

Цитата: Родион
Сетов,Сухарев,Саар, три буквы "С" пора искать на букву "Р" выбирать главу, и будем жить в лучшей стране мира! СССР!

Почему забыли Стрельникову, не получается как то ССССР союз самых серьёзных ссыкунов и рас****яев - вот это правильно.!
Нравится 13   Не нравится 0
Цирк 02.03.2022, 19:14  

Цитата: Слушай сюда, внимательно
Я уверен, что город теперь в надежных руках.
-написал новый глава Назарово.
Нравится 18   Не нравится 1
Есть вариант 02.03.2022, 19:22  

Цитата: Ангарец
Да не было у него прозвища "Артист", кто это придумал то??

Цитата: В чём проблема то
Значит надо придумать другое.

А что тут думать, вы на него посмотрите, это же Рыбий глаз.
Нравится 15   Не нравится 0
Стесняюсь спросить 02.03.2022, 19:40  

Пипец, на РАЗВРАТ колхознице Гале? Там у неё разврат есть? Уточните в каком месте? Знаете кого-то разврат да? Очень интересно)))))))
Нравится 45   Не нравится 1
Пора прекратить 02.03.2022, 19:47  

Объясните мне сведущие люди. Дурак не понимаю. По какому праву всем и вся распоряжается ампилогова? Что она из себя представляет? Почему что бы не происходило везде она фигурирует? Она гениальный политик уровень бог? Кто знает? Очень странно это все выглядит.
Нравится 38   Не нравится 0
Регламент 02.03.2022, 19:49  

Вообще подозрительно что будучи главой в одном месте сбежал в главы к нам. Накосепурил там что пудово. Мы что как до революции получается? Ссылка беглых каторжников что ли
Нравится 17   Не нравится 0
Татьяна 02.03.2022, 20:03  

Дураков не сеют не пашут, они сами родятся
Нравится 26   Не нравится 1
Горько 02.03.2022, 20:33  

Ну ребят теперь как честный мужчина Саар должен на ампилоговой женится. Однозначно! Счастья молодым!
Нравится 14   Не нравится 0
Надежда 02.03.2022, 20:36  

Взгляд у него какой то странный. Что думает пришелец? Я не понимаю
Нравится 16   Не нравится 0
Назаров Леонид 02.03.2022, 20:46  

Рас(Гель)дяй место слал!
Рас(Гель)дяй место принял!!!)