Глава Назарово Владимир Саар предпочитает закрытый формат мероприятий со свои участием

16.03.2022, 09:51   2 825 просмотров   18 комментариев

Рупор главы Назарово, похоже, сместился в сторону лояльных журналистов, которые добавят нужное и вырежут ненужное, чтобы создать Владимиру Саару образ грамотного и жесткого управленца. Обещавший быть открытым в свой первый рабочий, новый глава города Назарово Владимир Саар, мягко говоря, закрылся от независимых СМИ, вытерпев их всего лишь сутки. В городе появились закрытые мероприятия, куда пресс-службе не рекомендуют звать того, кто может рассказать зрителям лишнее, с точки зрения чиновников.

Не понятно, что пытался скрыть Владимир Рудольфович во время своей встречи с молодежью, но прошла она в закрытом формате. Возможно, потому что понять, что хочет от молодежи градоначальник, не представлялось возможным из-за сложности его мышления и способности донести свои мысли до аудитории, тем более молодежи. Его порой не могут понять даже люди, близкие ему по возрасту, в том числе чиновники из администрации города, находящиеся в его прямом подчинении.

Наиболее вероятно, что после встречи в "Бригантине", рассказывая о мероприятии, журналистам пришлось додумывать, придумывать, чтобы картинка сложилась. И здесь работали не только они, но и "пиарщики" главы города.

Сложно сказать, кто сегодня является официальным рупором Владимира Саара еще и потому, что на официальном сайте администрации города Назарово о встрече градоначальника с молодежью даже не упоминается.

Отметим, сегодня непонятные зачастую решения Владимира Саара, в том числе кадровые, активно обсуждают в социальных сетях. Назаровцы непросто критикуют главу города, а вообще не понимают его логики и того, как строится его работа.

Не понимают и журналисты, которые перестали получать еженедельные планы мероприятий с его участием. Возможно, что никаких планов нет и вовсе и все решается, что называется, на коленке.

Его не поддерживают в Правительстве края, от него уже открестилась депутат Законодательного Собрания края Галина Ампилогова, которая и привезла его в город Назарово и усадила в кресло градоначальника. Хоть он сам и утверждает обратное, заверяя, что все у него идет отлично, однако инаугурация Владимира Рудольфовича все расставила по своим местам. Уважение к вновь избранному депутатами горсовета главе продемонстрировали разве что ближайшие соседи из Назаровского района, глава Большеулуйского района и глава Ассоциации глав муниципальных образований западной группы территорий края, и не исключено, что они были вынуждены это сделать.

Стоит отметить, что приблизив к себе лояльные СМИ и ограничив доступ для независимых, Владимир Саар тем самым наносит репутационные риски "Единой России", которую он представляет, будучи членом партии власти. Но работать по другому недальновидный политик и совсем не стратег, и не тактик просто не умеет. Владимир Рудольфович, возможно, просто не знает, как выстроить отношения с теми, кто готов говорить правду, а значит рассчитывать на успех единороссов осенью этого года вряд ли стоит, тем более в Назарово, где слишком велики протестные настроения.

Добавим, наверняка жители города хотели бы узнать о встрече главы города Назарово с молодежью больше, чем им рассказали, просто потому, что подрастающее поколение - это будущее города.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 30   Не нравится 1
Тож 16.03.2022, 10:08  

Среди лояльных масс-медиа конечно на первом месте стоит "Пирамида".Сколько постов затёрли.А чего стоит недавняя статья на их сайте. "В городе Назарово наконец появился ХОЗЯИН"-это про Саара,если кто не в курсе..Наверное писали и млели,мля..
Нравится 10   Не нравится 3
Курвилович 16.03.2022, 10:12  

Это я новому главе подсказываю с какими средствами информации нужно сотрудничить, а с какими нет. Мне нужен ручной глава
Нравится 4   Не нравится 2
С. В. Р. 16.03.2022, 11:32  

Либо не куй, а то по напишут да по на рассказывают, всякие подробности.
Нравится 3   Не нравится 2
С. В. Р. 16.03.2022, 11:33  

Сказал как отрезал, отрезал как сказал во как.
Нравится 13   Не нравится 31
лорд 16.03.2022, 12:20  

Никогда подрастающее поколение не будет будущим города! Они уже почти все зомбированы извне. А что игнорирует глава СМИ,то правильно делает. Из СМИ сделали сплетников, склочников и интриганов,чтобы добить Россию.
Нравится 14   Не нравится 5
Ух ты... 16.03.2022, 13:35  

Цитата: лорд
Никогда подрастающее поколение не будет будущим города! Они уже почти все зомбированы извне.

Зомбировано 99% населения страны. Зомбированы вонючим телевизором.
Нравится 25   Не нравится 4
Удачи 16.03.2022, 14:45  

Владимир Рудольфович ты должен понимать, что представляет из себя Удович и какие твои перспективы если поверишь в то, что зачитывает! Народ тебя не поймёт, так как знает не только её, но её мужа, что и как делается, бюджетные деньги всё-таки это карман народа, а не кого-то, кто привык ими распоряжаться. Конфликт интересов покажется цветочками, когда поймешь всю суть, но будет поздно. Если не побоится последствий, то Милицин (хоть он и мягкий человек) тебя может проконсультировать по ситуации, как бывший её работодатель. Надеюсь, тебе хватит силы принять правильное решение.
Нравится 11   Не нравится 0
Первый раз 16.03.2022, 14:55  

Глава ещё не понимает, что то, что произносится об экономике, написано лет 10 назад, а цифры сами понимаете.. Не найдёт того, кто разбирается в экономике, то Народ дружно его проводит перед выборами!
Нравится 13   Не нравится 6
Ух ты... 16.03.2022, 15:08  

Цитата: Ух ты...
Зомбированы вонючим

Перестань нюхать клизму после процедуры перед зомбоящиком, идиот 1f600
Нравится 8   Не нравится 2
Чебыш 16.03.2022, 15:44  

Петух немецкий, раскукарекался.
Нравится 23   Не нравится 2
Не поймет он 16.03.2022, 16:25  

Удачи, Да ничего он не поймет и не спросит у милицына. А она уже прогнулась и пристроилась и продолжит работать. Ничего не изменится в этом городе НИКОГДА!
Нравится 18   Не нравится 1
Го 16.03.2022, 16:27  

Кто-то здесь думает, что команда поменяется? Все на месте все при деле все прогнулись. Они это умеют. Пристроиться как надо. Не зря там школу жизни прошли и процветают. А вы как жили так и продолжите
Нравится 36   Не нравится 0
Перемен мы ждём перемен 16.03.2022, 16:29  

Где кадровые перестановки новый мэр? Ещё не понята некомпетентность и слабость кадрового состава? Власть слепа?
Нравится 3   Не нравится 23
А судьи кто 16.03.2022, 16:30  

Что вам Удович то сделала? Умница красавица
Нравится 29   Не нравится 1
Гадя 16.03.2022, 17:32  

Цитата: Перемен мы ждём перемен
Где кадровые перестановки новый мэр? Ещё не понята некомпетентность и слабость кадрового состава? Власть слепа?

А этот сраал компетентный? Я сомневаюсь. Чтоб тогда жители радовались, что он из богучан свалил.
Нравится 1   Не нравится 9
Ух ты... 16.03.2022, 21:19  

Владимир Саар прекрасный человек. Скоро город будет развиваться и жить. А богучанцы просто не захотели развития и хорошей жизни
Нравится 1   Не нравится 6
Ух ты... 17.03.2022, 08:04  

Цитата: Ух ты...
Владимир Саар прекрасный человек. Скоро город будет развиваться и жить. А богучанцы просто не захотели развития и хорошей жизни


Извините но добавлю. Богучаны это совсем недоразвитый поселок городского типа, а Назарово очень скоро станет столицей всей Земли, все посольства всех стран переедут в Назарово, а почему а потому, что у нас стабильность, надежность и благополучие намечается на ближайшие 5 лет.
Нравится 0   Не нравится 7
Елка 10.04.2022, 18:11  

А что не изменится? Народ прежде всего должен начать с себя!!! Внесите в повестку дня..встречи Владимира Рудольфовичем с народом в Юбилейном..вносите предложения. Как раньше..собирались собрания вносились обыкновенные предложения по улучшению жизни в городе. В городе тотальная безработица!!! Вас это не волнует??? !!пусть градоначальник чешется по открытию новых рабочих мест..то биш предприятий!!! Площадки пусть восстанавливает администрация!! Где кирпичный завод??? Где кпд?? Где жби?? Неужели нельзя требовать развития города???!!!! Сидеть сиднем и собирать с нищего народа дань, чтоб брать с народа..надо сначала дать нормальное существование!!! Он не виноват..но у этого человека есть потанциал, надо просто повернуть его к народу лицом..а не судить с горяча. Кто нибудь ходил к нему на прием?? Записывайтесь..и идите к нему , пусть человек видит , что народ нуждается в нём как в человеке способном помочь и разобраться!! Надеюсь он поймёт. Ведь дел в этом городе..очень много..т. 5- 10 -70 записаться к главе города. Мы только тявкать умеем..а чтоб мыслить по - человечески и изьяснять суть проблемы правильно...не умеем. Пишите заявления на имя главы города. Он для этого и сидит, чтоб быть полезным для общества. А вот когда он не сделает...тогда и судить беритесь.