Запад24

В Назарово автопробег в поддержку российских военных на Украине собрал свыше 150 машин

21.03.2022, 10:24   7 190 просмотров   67 комментариев

Накануне в городе Назарово прошел автопробег в поддержку российских военных, которые участвуют в спецоперации на Украине. Он прошел под лозунгом "Своих не бросаем!". Самое активное участие в организации мероприятия приняли местные казаки, представители общественных движений, работники бюджетной сферы.

На площади перед вещевым рынком, откуда давали старт, присутствовали депутаты горсовета, заместители главы города и лично Владимир Саар.



На мероприятие глава Назарово приехал вместе с первым замом Сергеем Куриловичем, а двигался в колонне уже вместе с директором "Тонуса" Сергеем Черкашиным, который старался всячески показать Владимиру Рудольфовичу свое расположение. На самом деле не только Сергей Михайлович воспользовался случаем продемонстрировать свое желание дружить с градоначальником. Рядом с ним мелькал, например, и депутат горсовета Максим Тыжнов.

Отметим, подъезжать к месту сбора участники автопробега начали с 11 часов утра, а двинулась колонна уже в 13 часов.

По некоторым оценкам, участие в акции в поддержку Вооруженных сил РФ приняли свыше 150 автомобилей с символикой.

Среди участников были и представители Армении, которые укрепили на своих машинах флаги двух стран.

От вещевого рынка колонна автомобилей двинулась в поселок Строителей, оттуда в поселок Бор, после чего вернулась в город, где проехала по центральным улицам. В маршруте была запланирована остановка у мемориала Победы, чтобы возложить цветы, и закончился автопробег на вокзальной площади.



Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 78   Не нравится 8
Ну вот и ладушки 21.03.2022, 10:50  

Надо обязательно сохранить эти фото с номерами машин. Для истории.
Нравится 34   Не нравится 28
Тото 21.03.2022, 11:05  

"Друzья! Не мир принес я vам, но желеzную оградку от него на vека! Zдесь, под куполом иz родной zемли, мы слежимся так, что поzаvидует любой vражеский углепластик. Только vперед! Zаконы природы уже идут к нам на помощь. Ибо vниz и vперед - сегодня одно и то же!" В принципе, вполне рабочие лозунги, если принять, что активное большинство населения ходит в старой вязаной шапке на голове, не имеющей каких-либо умственных накоплений.
Нравится 41   Не нравится 5
Тео 21.03.2022, 11:09  

Страна должна знать и помнить всех своих героев в каждом городе, чтоб обязательно наградить по заслугам.
Нравится 128   Не нравится 38
Аня 21.03.2022, 11:22  

Стадо зомбированных
Нравится 30   Не нравится 78
Распутин ссыкло 21.03.2022, 11:34  

А чё все кто против не поишли туда и не высказали свою позицию? Побоялись за здоровье? Ха ха ха.
Нравится 1   Не нравится 31
Гляден 21.03.2022, 11:36  

Начало в Гляденой под главным -Бригидосом, В Назарово-Дмитриев! Молодцы!
Нравится 16   Не нравится 84
Казак 21.03.2022, 11:43  

Цитата: Аня
Стадо зомбированных


Аня ты дура. Вчера около пожарки Боровской стоял такой же идиот, с кастльлькой на колове подпоясаный желто синим флагом: Итог мы его предупредили, что это не достойно граждланину России, а после от****или по нашему Боровскому, либо нечто маятся херней, как фашиста. как националиста. Ты что Аня хочешь чтоб и тебя отмудохали по Конституции все равны Аня, ты где подьедим постараемся тебе Аня разьясмнить.
Нравится 22   Не нравится 57
Топор 21.03.2022, 11:45  

Казаки Красавчики, так надо и так будет. фашисты националисты не пройдут, мы их угробим.
Нравится 95   Не нравится 26
Шурик 21.03.2022, 12:08  

Не перевелись еще дураки, на Назаровской земле!!!... Все печально...
Нравится 59   Не нравится 17
Пппппп 21.03.2022, 12:30  

Судя по количеству пропаганда работает хорошо и это плохо
Нравится 86   Не нравится 18
Гадя 21.03.2022, 12:46  

Если есть желание поддержать, то вперёд на службу по контракту и на Украину. А вот эти пробег на машинках, так себе поддержка.
Нравится 9   Не нравится 26
Junior 21.03.2022, 12:55  

Шурик, здесь их особенно много, судя по высказываниям. К сожалению отсутствие интеллекта в наше время-это норма жизни.
Нравится 89   Не нравится 11
имя 21.03.2022, 12:59  

Сколько человек с автопробега приехало записываться в военкомат? Сколько из них Назаровских казаков?
Нравится 22   Не нравится 7
КАZAKN ZА МNP 6EZ НАЦNЗМА 21.03.2022, 13:14  

КАZАКИ ZА МИР БЕZ НАЦИЗМА.
Почему в слове нацизм не Z? Попахивает дискриминацией русской З. Ее что ли теперь можно оставлять только в нерукопожатных словах?
Нравится 45   Не нравится 14
Ух ты... 21.03.2022, 13:23  

Цитата: Ну вот и ладушки
Надо обязательно сохранить эти фото с номерами машин. Для истории.

Для суда пригодится. Нюрнбергского
Нравится 45   Не нравится 3
Za Набиулину 21.03.2022, 13:45  

Топор,
Казаки то знают толк в нацистах!
Нравится 16   Не нравится 8
Андрей 21.03.2022, 14:00  

"На мероприятие глава Назарово приехал вместе с первым замом Сергеем Куриловичем, а двигался в колонне уже вместе с директором "Тонуса" Сергеем Черкашиным, который старался всячески показать Владимиру Рудольфовичу свое расположение."............. Я так понял расположение он ему выказывал подкармливая печеньками и угощая коньяком из китайского термоса "Чан Кайши"???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нравится 16   Не нравится 18
Ух ты... 21.03.2022, 14:04  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ну вот и ладушки
Надо обязательно сохранить эти фото с номерами машин. Для истории.

Для суда пригодится. Нюрнбергского

Идиот, не высовывайся из палаты - загребут на спецоперацию и обратно вернётся только обгоревший анус. Прекрати использовать мой ник, идиот-плагиатор.
А суд будет, но не в Нюрнберге, а в Мариуполе, который "освободители" практически стёрли с лица земли вместе с жителями, а некоторых выживших, вывозят в недореспублики, отбирая паспорта и выдавая в замен какие-то бумажки. Мужчин при этом раздевают и осматривают на предмет татуировок с национальной украинской символикой, "отыскивая" нацистов.
Наш фашизм туда не пройдёт точно.
Нравится 28   Не нравится 4
Мурзик 21.03.2022, 14:05  

Если к вам приехал Саар,
Будет подлинный кошмар,
Демагогия во всём,
И всё хуже с каждым днём! ( Богучанская народная примета)
Нравится 85   Не нравится 18
Александр 21.03.2022, 14:37  

А сколько человек из этой zомбированной толпы записалась добровольцами, либо сыновей своих отправили повоевать за яхты и дворцы?
Нравится 102   Не нравится 9
Александр 21.03.2022, 14:38  

Ряженые казаки уже давно на подтанцовках у власти...
Нравится 29   Не нравится 2
Интеллектуал 21.03.2022, 14:45  

Цитата: Junior
Шурик, здесь их особенно много, судя по высказываниям.

Так ты выскажись, иначе как мы твой интеллект оценим?
Нравится 61   Не нравится 10
Каzачий конформиzм 21.03.2022, 14:51  

У каzaков вообще есть какие-то vzгляды и принципы? Или полный одобрямс того что спустит власть, какая бы она ни была? Сказали масочки проверять - казаки вперед. Алфавит русский похабить и агрессивную вxйну поддерживать - всецело за! Свое мнение есть у этих бравых ребят?
Нравится 62   Не нравится 14
Стесняюсь спросить 21.03.2022, 14:51  

"двинулась колонна уже в 13 часов"
И когда планируют добраться до Киева? 1f600
Нравится 119   Не нравится 23
Император Руси 21.03.2022, 15:00  

Единственный человек, который оказался человеком, это парень, который сказал быдло массе - НЕТ!
Устраивать пляску на костях, когда тысячи людей гибнут. Ну та сторона, гибнет за правое дело, они родину защищают. За какой хрен наши мужики гибнут? Царёк ещё не упился кровушкой?
Нравится 1   Не нравится 19
Rft 21.03.2022, 15:07  

Интеллектуал,
У тебя он нулевой.
Нравится 69   Не нравится 15
Мне кажется что 21.03.2022, 15:38  

В пробеге участвовали представители администрации, члены Единой России, бюджетники и кизяковая ряженка. Простых назариев либо было очень мало, либо не было совсем. Это моё оценочное суждение. Но само мероприятие нужно будет повторить через пару-тройку месяцев. Посмотрим сколько народу будет в колонне.
Нравится 11   Не нравится 4
Интеллектуал 21.03.2022, 17:47  

Цитата: Rft
Интеллектуал,
У тебя он нулевой.

Завидуешь? 1f600 1f600 1f600
Нравится 52   Не нравится 7
Вагнер 21.03.2022, 17:50  

Требуется подкормка для чернозёма. Зарплата (при жизни) достойная.
Нравится 67   Не нравится 3
Распутин 21.03.2022, 18:37  

Za Набиулину, " Казаки то знают толк в нацистах! " Истину глаголишь!! Во время ВОВ был создан казачий корпус под командованием Гельмута фон Паннвица в составе:
1-й Донской полк, командир полковник В. А. Лобысевич;
2-й Донской полк, войсковой старшина Русаков;
3-й Донской полк, войсковой старшина Журавлев;
4-й Сводно-казачий полк, войсковой старшина Овсянников;
5-й Кубанский полк, войсковой старшина Бондаренко;
6-й Кубанский полк, полковник П. Новиков;
7-й Терский полк, майор Г. П. Назыков;
8-й Донской полк, полковник М. И. Маловик;
9-й Кубанский полк, полковник Скоморохов;
10-й Терско-Ставропольский полк, полковник Маслов;
11-й Сводно-казачий полк, полковник Маркевич.
В формирование корпуса активно участвовал генерал Краснов. Да, да, тот Краснов, который ещё в Гражданскую .... Сейчас он перезахаронен в одной из станиц Краснодарского края. Где стоит ему памятник. А так же генерал Шкуро. Похоронен в одном из монастырей. Оба, Краснов и Шкуро, а так же генерал Деникин реабилитированы.