Запад24

Глава Назарово Владимир Саар предложил заменить дрожжи в хлебе и сдобе хмелем

24.03.2022, 17:32   4 654 просмотра   21 комментарий

Новый глава города Назарово Владимир Саар все еще путает город с селом. Владимира Рудольфовича так искренне тянет к земле, что, кажется, он не может себя сдержать. Ему интересны поля и тракторы, куры и надои, жителей Назарово он любит называть сельскими и уже думает про вакансию собственного зама именно по этому направлению. Правда, пока говорит об этом в шутку.

Несколько раз во время прошедшего на этой неделе заседания оперштаба по устойчивости экономики он возмущался ценами на картошку и напомним подчиненным про земельные участки под ее посадку для каждого желающего жителя города Назарово.

Впрочем, Владимир Рудольфович также охотно раздает еще и советы даже тем, кто совсем в них не нуждается. Во время заседания он вспомнил прекрасный бабушкин рецепт, чем заменить подорожавшие дрожжи, чтобы сдержать цены на хлеб. Для этого и надо-то объявить закуп хмеля, сезон которого скоро наступит.



Глава города Владимир Саар с огромным удовольствием рекламирует местные торговые сети и предлагает им заняться тем же. Уверенный, что все должны поддержать его, он, кажется, сам собой доволен. Более того, намерен, видимо, увековечить свое имя в истории города Назарово, издав книгу, к которой он возвращается вновь и вновь.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 13   Не нравится 3
Бригида. 24.03.2022, 17:14  

А как же брага и в впоследствии самогон без дрожжей. Это все капут сельскому хозяйству без самогона не посеять не пожнешь.
Нравится 20   Не нравится 2
Ух ты... 24.03.2022, 19:02  

Повезло назариям - на пасху будут знатные куличи от мэра 1f600
Нравится 18   Не нравится 1
Ильинка чё там делает 24.03.2022, 19:06  

А что это за кучка людишек? Кто это вообще?
Нравится 15   Не нравится 1
А 24.03.2022, 19:34  

А куды дрожжи денет, сам будет брагу ставить чоли
Нравится 5   Не нравится 10
Ух ты... 24.03.2022, 21:05  

Это нужное дело. Он все правильно сказал. Хлеб нам очень необходим. Лично я, в день по 10 булок хлеба съедаю.
Нравится 26   Не нравится 1
Дрожжи от Сраала 25.03.2022, 01:28  

Люблю классику жанра такого чужого для нас нормальных жителей Назарово этого человека у которого покинули мозги "аРТИСТА", Наш город Назарово ещё такого шоу не видел. Ребята в администрации держитесь, он не надолго у нас. Скоро осень, очередное сезонное обострение он не выдержит и только психушка ему поможет. Ну и нам
Нравится 9   Не нравится 0
Ну, и дураки 25.03.2022, 09:52  

Я просто в **** от заявления градоначальника. На хлебозаводах в советское время настой хмеля добавляли в жидкие хлебопекарные дрожжи для придания им большей силы. Но чтобы делать выпечку на хмеле... Интересно, он сам выпекал хлеб на хмеле?
Нравится 25   Не нравится 2
Трезвый назаровец 25.03.2022, 11:00  

Почему никто из присутствующих не вызовет психиатрическую бригаду? Люди вы или единороссы? Неужели вам не жалко старика?
Нравится 21   Не нравится 0
Всё знаю 25.03.2022, 11:07  

А может он и назначен из города Назарово сделать большую деревню.
Нравится 42   Не нравится 4
Глупой Нюрке 25.03.2022, 11:46  

Цитата: Трезвый назаровец
Люди вы или единороссы?

Это депутаты. Ты же за них голосила, Нюра 1f600
Нравится 2   Не нравится 13
А скажи нам Маша 25.03.2022, 13:13  

Цитата: Глупой Нюрке
Это депутаты. Ты же за них голосила, Нюра

Это Единая Россия и она там, потому что ты машенька не ходила на выборы. Вот они и выбрали сами себя.
Этой осенью опять не пойдёшь голосить?
Нравится 2   Не нравится 27
Назарий. 25.03.2022, 13:38  

А мы поддерживаем градоначальника, его мудрую политику и его решения. А так же поддерживаем Президента Путина, вперёд на Киев, бей бандеровцев, уничтожая фашистов, спасай Россию
Нравится 3   Не нравится 27
Назарий. 25.03.2022, 13:40  

Ничего и с хмелем постряпаем, главное чтоб был самогон и трофейное сало. Мы победим и всех бандеровцев ухайдокаем.
Нравится 17   Не нравится 0
Макердосу хреном по носу 25.03.2022, 14:53  

Ещё можно суп варить с крапивой и вместо кофе морковку сушить и заваривать.
Нравится 18   Не нравится 0
Дзержинский 25.03.2022, 15:47  

мне кажется или на город Назарово кто то порчу навел???
Нравится 1   Не нравится 7
Ух ты... 25.03.2022, 21:17  

Цитата: Ух ты...
Повезло назариям - на пасху будут знатные куличи от мэра

Так это же хорошо. Я штук 10-20 сразу сожру. Ням ням
Нравится 41   Не нравится 2
Глупой Нюрке 26.03.2022, 05:06  

Цитата: А скажи нам Маша
Цитата: Глупой Нюрке
Это депутаты. Ты же за них голосила, Нюра

Это Единая Россия и она там, потому что ты машенька не ходила на выборы. Вот они и выбрали сами себя.
Этой осенью опять не пойдёшь голосить?

А ты за кого собралась голосить, Нюрка? У нас появилась реальная оппозиция? Кто? Расскажи, только не шепелявь 1f600
А чего по паспортным данным здесь не пишешь? У тебя же по мужу хвамилия вроде как трезвый назаровец 1f600
Нравится 0   Не нравится 5
Ух ты... © 26.03.2022, 09:57  

Цитата: Ух ты...
Так это же хорошо. Я штук 10-20 сразу сожру. Ням ням

Это очень хорошо, когда аппетит замечательный. На здоровье. Будем на пасху куличи кушать.
Нравится 4   Не нравится 22
в назаровЕ 26.03.2022, 11:51  

Кондомы бригидообразные,когда уже ваша желчь закончится?!Только и можете все и вся обсирать...На "Запад 24" только назаровцы столько дерьма в комментах пишут.
Нравится 20   Не нравится 0
Сара умная глава 26.03.2022, 16:43  


Глава Назарово Владимир Саар предложил заменить дрожжи в хлебе и сдобе хмелем



Толково придумано. Молоко уже заменили пальмовым маслом, колбасу соей и туалетной бумагой. Почему бы и хлеб не заменить какой нибудь хренью. А Саре заодно заменить золу в башке свежими опилками. 1f603
Нравится 43   Не нравится 1
Макердосу хреном по носу 26.03.2022, 17:33  

Великий Михаил Михайлович Жванецкий.

“ Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар.
На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
- Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.
Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
- Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.
- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись выпалил Министр Строительства.
- Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.
- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны. – Ну а чего нам? Денег же – тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
- Мама!... пискнуло население и начало копать землянки.
Все о-фи-ген-но! Вы понимаете? ! О-ФИ-ГЕН-НО!! ! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!
- Да что ж вы там такое готовите, звери? ! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое…