Замом по общественно-политической работе у главы Назарово стала Оксана Федосеева

11.04.2022, 17:15   7 089 просмотров   54 комментария

У главы города Назарово Владимира Саара появился новый заместитель, который будет курировать вопросы общественно-политической жизни. Должность, которую в новой структуре администрации депутаты горсовета утвердили на своей последней сессии, заняла Оксана Федосеева. Об этом пишет телеграм-канал "Назаровская стрела".

Сообщается, что Оксана Федосеева не местная. Ранее чиновница возглавляла Каратузский сельский Совет депутатов. В город Назарово она приехала по личному приглашению Владимира Рудольфовича, которого ранее сумела зацепить какими-то своими сверхспособностями.

На самом деле неизвестно, как сложится ее взаимодействие с местными партийными ячейками и общественностью, единороссов, конечно, в расчет в данном случае брать не стоит, но уже понятно, что новый градоначальник начал приводить в город Назарово своих людей, с которыми его связывает нечто большее, нежели просто профессиональное знакомство.

Добавим, на сайте администрации Назарово никакой информации о начале работы нового заместителя главы города нет. Как, впрочем, и другую актуальную информации о работе чиновников, СМИ и жители Назарово уже не получают несколько недель. Сам Владимир Саар ушел "в глубокую оборону" после огромной популярности в сети интернет и нескольких его решений, за которые он был поднят на смех назаровцами.

Замом по общественно-политической работе у главы Назарово стала Оксана Федосеева





Фото: Оксана Федосеева, ВК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 79   Не нравится 19
Распутин 11.04.2022, 17:36  

Ещё один шаг в сторону СССР - возрождение института замполитов. Ну а следуюший шаг появление коммисаров от Ед.России.
Вертухай никогда не построит правовое государство. Вертухай сможет построить только зону.
/ В.Новодворская /
В России существует веками персональная власть одного человека и не важно как его называют - Царь, Генсек или Обнуленный Президент. В этом и заключается парадокс, на трон сажают очередного безумца, который в зависимости от своих маньячных идей делает с народом все что пожелает. Проблема России одна, это самодержавие, вековые традиции, покорное власти православие, и как следствие тирания. Лекарство одно - запрет на персональную власть, и регулярное смена главы государства - не более 2-ух сроков, срок не более 4-ёх лет.
Нравится 46   Не нравится 14
Псих 11.04.2022, 17:46  

Это что за город будет отвечать, депутат села, вы там ЕР, вообще с головой не дружите, политику в городе и связи с краем будет курировать Человек-любовница из села!
Нравится 38   Не нравится 15
Дрэскод 11.04.2022, 19:08  

На вид совсем упрощённая сельскохозяйственная особь с полным отсутствием общественно-политического и иного другого вкуса
Нравится 28   Не нравится 15
Самодеятельность 11.04.2022, 19:10  

Разгуляй гармонь какая то
Нравится 44   Не нравится 11
Бунт на корабле 11.04.2022, 19:12  

А что своих нет? Это как понимать?! Это неуважение к местным жителям полнейшее, чужаков привлекать! Варягов половцев давайте ещё китайцев позовем
Нравится 26   Не нравится 31
Пипец 11.04.2022, 19:17  

По внешнему виду вполне нормальная женщина. Непонятен термин общественно политическая работа. Поживём увидим, прыщик Дмитриева ...не тронь барышню. Ублюдок!!
Нравится 31   Не нравится 10
Сраалл 11.04.2022, 20:21  

Сраал опять мягко говоря обос..я, туп...нь деревенский (ампилоговский). Ты зачем свою любовницу притащил в Назарово. Какими общественно-политическими вопросами, конфессиями будет заниматься эта сельская Женщина не зная города Назарово. Сраал складывается мнение, что ты не просто заСраанец, а засланец Юлии. Выборы в сентябре ты умышленно готовишь проигранными для ЕР
Нравится 19   Не нравится 11
Движение Местные 11.04.2022, 20:36  

Если фото этой деревенской женщины реальные, то ей с нашим городским режимом не получится сжиться. Жаль но это факт. Переселенцев и так хватает. Ждём посмотреть куда он ее жить заселит, служебное жилье или.. Лютенко все сделает, ну а теперь наверное уже нет. Обещанная должность пролетела мимо. Первое что сделает работодатель Оксаночки Вальдемар Рудольфович после сентябрьских выборов местных депутатов в горсовете за проигранные выборы ответит эта сельская тетя
Нравится 27   Не нравится 8
Макердосу хреном по носу 11.04.2022, 20:42  

Уникальный у нас глава города, аналогавнет.
Нравится 17   Не нравится 10
Марианна 11.04.2022, 20:50  

Сам самодур и привел такую же клуху деревенскую, не далекого ума😂😂😂
Нравится 16   Не нравится 9
Марианна 11.04.2022, 20:51  

Федосья, не далекого ума😂
Нравится 39   Не нравится 9
горожанин 11.04.2022, 21:06  

ну вот и все, город просран окончательно, точка не возврата уже пройдена
Нравится 12   Не нравится 9
Сраал Владимир Рудольфович 11.04.2022, 22:37  

Эта бабенка с Каротуз ретуз района она с моих угодий. Богучанча еще порвет все Назарово до выборов. Засраанцы примите мою Ксюню заСаарскую
Нравится 15   Не нравится 7
Узбагойся 11.04.2022, 23:59  

Пипец, Ха! Нормальных баб ты не видел!
Нравится 20   Не нравится 8
Стесняюсь спросить 12.04.2022, 00:01  

Слуште други! А кто это тут поддерживает инотерриториальных засланцев? Вот кто поддерживает внедренцев в наш город тот ...пи пи пи...
Нравится 35   Не нравится 7
Это чё 12.04.2022, 00:03  

Хана городку наступило. То срать то драть то б....
Нравится 4   Не нравится 12
Эльвира 12.04.2022, 00:04  

Модель какая! Пусечка лапусечка как я прям
Нравится 4   Не нравится 6
Сказание 12.04.2022, 00:06  

И пришла она к нам с севера. Диво дивное чудо чудное. На чуде и остановимся)))))))))
Нравится 6   Не нравится 6
Одобрямс 12.04.2022, 00:09  

А что вам доярки колхозницы свинарки пастушки птичницы не люди? Уважаемые профессии. А одеваться научим, подскажем, подсобим так сказать.
Нравится 44   Не нравится 8
Дно 12.04.2022, 06:28  

Это ребята днище. Пришелец раз пришелец два, все из когорты советских колхозников . Чего ещё ожидается на подходе? Все население менять начнут на колонизаторов? Чё молчим граждане? Ждём своего часа? За 101 км? Не вырастила земля Назаровская своих управленцев? Не верю!
Нравится 17   Не нравится 5
Да уж 12.04.2022, 06:29  

И все это сделала ампилогогова получается? Сила бабища. Рулит блин старушенция
Нравится 26   Не нравится 6
Мнение 12.04.2022, 06:31  

Дальше что????? Простите кто????? После этого недоразумения
Нравится 2   Не нравится 5
Подиум 12.04.2022, 06:54  

Декольте понимаешь......
Нравится 6   Не нравится 8
Анекдот про срать 12.04.2022, 06:55  

Если как он говорит поговорками, то вдвойне веселее будет жить товарищи.
Нравится 23   Не нравится 4
Оаз 12.04.2022, 07:07  

Слияние города и села началось на полную 😁
Нравится 34   Не нравится 11
Марианна 12.04.2022, 07:33  

Этот самодур привык подбирать всех кто ему дает. А Федосья еще та прош...а, которая лягет под кого угодно. Наверное хорошо в Таятской баньке СРААЛА парила и под стол часто к нему лазила.....😂😂😂🙂
Нравится 29   Не нравится 7
Понаехали 12.04.2022, 08:24  

Одни пришельцы теперь у нас. Наши то чем хуже?
Нравится 13   Не нравится 21
Наши в городе 12.04.2022, 08:50  

Цитата: Понаехали
Одни пришельцы теперь у нас. Наши то чем хуже?

Посмотри на город во что превратили его " НАШИ"....
Нравится 19   Не нравится 43
сельская 12.04.2022, 14:01  

Комментарии читать смешно, в которых местная ГОРОДСКАЯ гопота унижает "деревенскую" "сельскохозяйственную" женщину. И как только вас всех воспитала "земля Назаровская"?
Вы и своих горазды хаять, и чужих. Эта женщина ещё только устроилась на работу, недели не прошло. Чем она перед вами провинилась? Прав был Шекспир - грехи других судить вы все усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
Нравится 13   Не нравится 21
Не из города 12.04.2022, 20:43  

Городские жители? Город Назарово? Дыры хуже Каратуза! Возомнили себя городскими жителями! Насмешили!!!!