Субботник в Назарово стал очередным преступлением против экологии в городе

18.04.2022, 13:51   3 844 просмотра   18 комментариев

Субботник в Назарово прошел без участия главы города Владимира Саара. В отличии от мэра Красноярска Сергея Еремина и вице-губернатора края Сергея Пономаренко, о чем ранее ИА Запад24 уже рассказывало, назаровский градоначальник не стал марать руки и работать физически ради чистоты в чужом для него городе и провел солнечный субботний день по своему усмотрению, а отнюдь не с граблями в руках. Выгнав подчиненных чистить пустырь в 8 микрорайоне, сам он там не появился.



Отметим, сбежав, он тем самым не проконтролировал подчиненных, а те опять совершили преступление против экологии города Назарово. Собрав мусор в одном месте, его перевезли на другую территорию, совершенно для этого не подходящую. По традиции, мешки опять уехали на хорошо известную в Назарово несанкционированную свалку за бывшим заводом Сельмаш.

Десятки черных пакетов, которые, по оценкам ученых, будут разлагаться более сотни лет, стали свидетельствами чиновничьего беспредела в Назарово.



Удивительно, но их совершенно не напугал факт пристального внимания к этому месту со стороны Назаровской межрайонной прокуратуры, состоявшееся судебное решение с требованием привести территорию в должное состояние, ни последний визит в город лидера краевых "зеленых" Сергея Шахматова, который решил собственными глазами увидеть рукотворную свалку местной администрации.

Добавим, ранее главы города Назарово всегда личным примером демонстрировали любовь к родному городу, однако, как известно, Владимир Рудольфович не является коренным жителем и глупо думать, что он полюбил город Назарово, как родной. Пока он демонстрирует лишь любовь к спорту. По нашей информации, именно спортивные соревнования Владимир Саар предпочел наведению чистоты.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 28   Не нравится 3
Гадя 18.04.2022, 14:03  

Управы на них нет,. дармоедов.Штрафы за нарушения законов со стороны чинуш. Желательно крупные. Пусть платят из личного кармана, все равно это наши деньги, пусть в бюджет и возвращают.
Нравится 23   Не нравится 5
Немец 18.04.2022, 14:26  

Сейчас избирать будем туниядцев депутатов Лукьянов этого органа метлой гнать надо что вырастил у.бийца сыночка тварюга и сидит с этой кривой рожей ворошила алкаша,удовича что они сделали это машинное гнездо для города
Нравится 1   Не нравится 13
Ух ты... 18.04.2022, 15:06  

И что не так? Нам нормальным людям все нравится и все устраивает. Убирают хорошо и вывозят правильно. Не нравится может только пятой колонне, а нам все нравится
Нравится 15   Не нравится 2
Кто-то 18.04.2022, 15:34  

Ух ты...,
Т.е вам нравиться жить в гавне, любоваться на срач и мусор и на фото мешков неубранных не видите?
Нравится 2   Не нравится 11
Ух ты... 18.04.2022, 16:30  

Цитата: Кто-то
Т.е вам нравиться жить в гавне, любоваться на срач и мусор и на фото мешков неубранных не видите?

Никакого срача нигде нет. Везде все чисто и убрано, все цивилизованно.
Нравится 3   Не нравится 9
Пипец 18.04.2022, 19:26  

Цитата: Ух ты...
Никакого срача нигде нет. Везде все чисто и убрано, все цивилизованно.

Вот и я также считаю. Везде, все чисто
Нравится 11   Не нравится 12
Горожанин 18.04.2022, 20:24  

Безусловно, то что, мусор вывезли в место не по назначению, это не есть хорошо! А вот, то что, бюджетники вышли на уборку города и навели чистоту за жителями-засранцами, этому надо больше тёплых слов посвятить. Не думаю, что осознавая, что им предстоит ежегодная уборка, они к этому мусору имели отношение. И наоборот, жители города, которые устраивают мусорку , никогда не поднимут свои задницы от диванов и не выйдут поработать, коли им до контейнера донести свои отходы тяжело!
Нравится 0   Не нравится 4
учитель русского 18.04.2022, 21:30  

Кто-то, срач ...Пишется правильно -СРАТЧ от слова...
Нравится 8   Не нравится 13
Местный 18.04.2022, 23:18  

Столько людей ходила по городу и никто не вышел убрать возле своего дома или детскую площадку... За администрацией следите, а за собой нет. В грязи живём, потому что сами всю зиму мусор бросали! Эх, люди...
Нравится 0   Не нравится 7
Гость Единая Россия 19.04.2022, 09:05  

Немец,
Гнида, запихай свой язык. Ответить.
Нравится 15   Не нравится 0
Паша 19.04.2022, 09:27  

Ух ты...,
Только город в пыли весь. Машина ночь постоит во дворе, утром пооусантиметррыый слой пыли. Раньше такого не было
Нравится 34   Не нравится 1
Валентина 19.04.2022, 13:28  

А что мы возмущаемся сами выбирали не думали кого выбираем а в исполком лезли в основном из за хорошей зарплаты а не служить народу городу вот и мэр такой же хорошего нам не отправят добьет мой город и уедет спокойно у нас всё идёт не для народа а против народа вот так нас лишили права голоса кого ставят мы не знаем никто нас не спрашивает ставят только тех кто угоден господину Уссу но не народу
Нравится 39   Не нравится 0
Горожанин 20.04.2022, 10:21  

Засрали весь город ачинским отсевом, пылища кругом, на улицу выйти не возможно, задохнешся в пыли, это какую голову надо иметь чтобы такое творить.
Нравится 40   Не нравится 0
Алекс 20.04.2022, 17:13  

Гнать таких надо из мэров
Нравится 14   Не нравится 0
Леонидыч 20.04.2022, 23:34  

Цитата: Горожанин
Засрали весь город ачинским отсевом, пылища кругом, на улицу выйти не возможно, задохнешся в пыли, это какую голову надо иметь чтобы такое творить.

Ну вот так нам от ЕР Ампилогова помогла Назарово с Клавой Богучанской созвучной с мусорным заСААРиванием города
Нравится 3   Не нравится 19
Житель г 21.04.2022, 23:53  

Что возмущаться? Начните с себя! Народ города тот ещё засранец! Где отдыхает. там и срёт! Под себя!
Нравится 1   Не нравится 16
Светлана 23.04.2022, 08:40  

А мне интересна фраза: "выгнав подчиненных...", "не проконтролировал...". По словам автора, в городе живут неспособные на самостоятельность люди? Просто, как хотите жить, так и живете, товарищи назаровцы. И мусор кинуть не туда, пока никто не видит, и видеть в глазах других соринку, и критику на каждом углу кричать не предлагая. Я рада, что покинула этот город.
Нравится 0   Не нравится 5
Прыщик Дмитриева 23.04.2022, 09:48  

Цитата: Светлана
Я рада, что покинула этот город.

Попутного ветра тебе в пердюльник, а мы как рады, что ты сприздрилась отседова