Владимир Саар вновь уехал на неделю из Назарово без особого повода

19.04.2022, 09:36   3 314 просмотров   18 комментариев

Глава Назарово Владимир Саар со вчерашнего дня отсутствует в городе, всю эту неделю он проведет в Красноярске, где проживает его семья. Каким является официальный повод его отъезда, ИА Запад24 узнать не удалось, так как Владимир Рудольфович в принципе не считает нужным с кем-либо это обсуждать в администрации города, а его пресс-секретарь Юлия Пименова просто от СМИ не берет трубку, при этом за свою "работу" регулярно получая зарплату. Конечно, сейчас будут придуманы поводы, о которых расскажет местный пропагандистский телеканал "Пирамида", как глава Назарово эффективно провел всю рабочую неделю в краевом центре, но простые люди этого на себе не ощущают.

По вторникам традиционное аппаратное совещание попросту отменено, его не стал проводить первый заместитель главы Назарово Сергей Курилович, который точно за своего сумасбродного начальника работать не намерен и не упускает возможности в различных кругах дать нелестную характеристику Владимиру Рудольфовичу лично и манере его руководства городом.

Добавим, что помимо особого противопожарного режима, за который несет ответственность глава города Назарово, в муниципальном образовании других проблем также хватает, но Владимир Саар ищет любую возможность ускользнуть из города, который, судя по всему, за чуть более месяца работы он уже возненавидел, как и людей, проживающих в городе, от которых он отгородился и не общается вообще.

Находясь в Назарово, он предпочитает посещать культурные и спортивные мероприятия, а не заниматься проблемами, которых благодаря его предшественникам скопилась масса, и заострять свое внимание на них он не намерен, если, конечно, уже в них не вмешивается Правительство Красноярского края, как это было на прошлой неделе в сквере имени М.А.Ладыниной, которое понимает полную недееспособность сегодняшней команды администрации Назарово.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 60   Не нравится 9
Позорище. 19.04.2022, 10:59  

А почему депутаты от ЕР сразу не соберутся и не спросят, у Стрельниковой они каждый ее выезд считали и отчеты требовали зачем ездила. У этот деда не будут спрашивать? правильно их шакалами называли, только стаей могу, по одному дно полное. И этот поехал отдыхать на деньги назаровцев. Нормально че
Нравится 15   Не нравится 52
Крупный Облом 19.04.2022, 11:19  

А перед кем и на каком основании должен отчитываться глава? И что должны ощутить люди за месяц работы нового главы, если до него город содержался абы как, а еще раньше - вообще никак?
Нравится 18   Не нравится 45
Ррр 19.04.2022, 12:38  

Читаю новости запад 24 и думаю. Какая же вы злая, Юлия Стрельникова. Ведь это Ваш канал СМИ. Вы уже скоро захлебнётесь в собственной злости, ни одного позитивного момента. Какой Саар плохой- вывод , который складывается из прочтения Ваших опусов. Хотя в своё время Вы занимали то- же кресло и у жителей Назарово, кроме как делёжки кабинетов с Палкиным и споре о том, кто будет заправлять служебный авто, вспомнить ничего хорошего нет.
Перестаньте преподносить каждый шаг нового мэра в позитивном свете. Он ещё ничего плохого в отличии Сетова, Стрельниковой, Сухарева, бездарных, просиживающих за жалование работниковадмиеистрации, никчёмных депутатов не сделал.
Нравится 37   Не нравится 9
Позор 19.04.2022, 13:16  

РррТы едро тупое. Это Палкин забрал машину, она спокойно пересела в волгу и ездила на ней, а он свою старую жопу возил по Назарово. Кабинеты он начал делить, а не она. Он ничего и не сделает, также как и в богучанах. пока он возит на территорию своих баб с деревень. и СРЕТ на весь город!
Нравится 48   Не нравится 6
Александр 19.04.2022, 13:22  

Цитата: Крупный Облом
А перед кем и на каком основании должен отчитываться глава?

На основании Устава города!
Перед народом, который его не выбирал... но для которого он трудится.
Нравится 13   Не нравится 5
Ту не попутала случайно 19.04.2022, 14:55  

Цитата: Ррр
Перестаньте преподносить каждый шаг нового мэра в позитивном свете.

А кто преподносит шаги Сраала в позитивном свете?
Нравится 7   Не нравится 10
НН 19.04.2022, 15:51  

Цитата: Ррр
Какая же вы злая, Юлия Стрельникова. Ведь это Ваш канал СМИ. Вы уже скоро захлебнётесь в собственной злости, ни одного позитивного момента

1f618 Полностью согласен
Нравится 18   Не нравится 6
Эстонец 19.04.2022, 16:23  

Та наааш Сааар и ф Богутчанах такше "работааал"
Нравится 36   Не нравится 6
Гадя 19.04.2022, 16:36  

Может вообще валить навсегда. Господи, какой он страшный, ужас 😁
Нравится 39   Не нравится 5
Гадя 19.04.2022, 16:37  

Цитата: Александр
Цитата: Крупный Облом
А перед кем и на каком основании должен отчитываться глава?

На основании Устава города!
Перед народом, который его не выбирал... но для которого он трудится.

И получает свою зарплату.
Нравится 7   Не нравится 21
Саня Смолин 19.04.2022, 19:40  

Лбами тупо Юленька сталкивает Саара да куриловича.. Сними розовые очки и живи радуйся. А то выходящий негатив из вас, скоро вас же и съест.
Нравится 8   Не нравится 29
Местный 19.04.2022, 20:40  

Ррр,
Полностью с вами согласен! Сами сидели на этих креслах и ничего не сделали. Стрельникова, где дороги, благоустройство, экология... Ведь всё разволили, а сами только сплетни собираете... Видимо это Ваше предназначение в грязном белье носиком работать!... Фу...
Нравится 17   Не нравится 4
Артист с Богучан 20.04.2022, 00:42  

Ррр,
А я в позитивном свете работу главы Саара В.Р. и не преподношу, думайте что пишите! Галина Владимировна, угомонитесь уже пожалуйста, над Вашим ставленником- стариком- весельчаком с Богучан не только Красноярский край смеется, а вся страна. Зачем Вы его притащили зная какой он ту....нь?
Нравится 31   Не нравится 4
Завали 20.04.2022, 08:08  

Местный,спроси у единой России! Они в большинстве сидят. Спроси у них, когда они ее убрали что изменилось? Ничего! Теперь вот нового идиота поставили. Что изменилось? Что изменилось когда пришла мартус? Что она спит за 110 тыс рублей. Поэтому завали свой рот
Нравится 5   Не нравится 26
Местный 20.04.2022, 11:47  

Завали,
Причём тут Единная Россия??? На сколько я знаю Стрельникова нет от ЕР была главой и что где результат? Назовите хоть что нибудь?!
Нравится 7   Не нравится 20
Большой вопрос 20.04.2022, 12:52  

Цитата: Ррр
Читаю новости запад 24 и думаю. Какая же вы злая, Юлия Стрельникова. Ведь это Ваш канал СМИ. Вы уже скоро захлебнётесь в собственной злости, ни одного позитивного момента. Какой Саар плохой- вывод , который складывается из прочтения Ваших опусов. Хотя в своё время Вы занимали то- же кресло и у жителей Назарово, кроме как делёжки кабинетов с Палкиным и споре о том, кто будет заправлять служебный авто, вспомнить ничего хорошего нет.
Перестаньте преподносить каждый шаг нового мэра в позитивном свете. Он ещё ничего плохого в отличии Сетова, Стрельниковой, Сухарева, бездарных, просиживающих за жалование работниковадмиеистрации, никчёмных депутатов не сделал.

Сетова в этот список не ставьте, он для города много сделал, он здесь рядом не смотрится с этими так называемыми главами, он настоящий хозяин, вот кого надо вернуть в город, только из за этой шалаболки Юльки самого золотого поставь, она засрет, сама шавка, так и будет с микрофоном носится, никому не нужная и людям пакостить, а мы все заложники ситуации, скоро Саара сожрет и не подавится, он уедет, с кем будем??? Большой вопрос.
Нравится 1   Не нравится 22
Ррр 21.04.2022, 11:53  

Позор,
Ну то, что ты позор - очевидно. Ты кого защищаешь? Кучку воров, которые разваливают город за твои же налоги. Десятки ,уже, лет вырубают зелёные насаждения, гробят дороги, освещение, парки и аллеи. Проводят коррупционные сделки по отмыванию украденных Бюджетных средств с заворовавшимися подрядчиками. Это они подписывают акты приёмки якобы благоустроенных территорий, разъезжающуюся под ногами брусчатку, насаждения, вместо полноценных дееревьев- кустики , выкопанные на пустыре за военбазой. Ты их защищаешь, а потом стонешь, что в Назарово всё хуже и хуже, что по дорогам пыль несёт. Вспоминаешь о том, что раньше, при Семенкове лучше было. Да потому, что при Семенкове лукъянов и иже с ними, сдали горячим, если где-то, что-то сделали не так, а при Сухарева, стрельниковой, Сетове- вся эта шобла только и делали, что воровали и тырили.
Саар, будь как Семенков, гони этих депутатов и жополизов из администрации.
Нравится 0   Не нравится 6
Тттт 22.04.2022, 12:27  

Цитата: Ррр
Позор,
Ну то, что ты позор - очевидно. Ты кого защищаешь? Кучку воров, которые разваливают город за твои же налоги. Десятки ,уже, лет вырубают зелёные насаждения, гробят дороги, освещение, парки и аллеи. Проводят коррупционные сделки по отмыванию украденных Бюджетных средств с заворовавшимися подрядчиками. Это они подписывают акты приёмки якобы благоустроенных территорий, разъезжающуюся под ногами брусчатку, насаждения, вместо полноценных дееревьев- кустики , выкопанные на пустыре за военбазой. Ты их защищаешь, а потом стонешь, что в Назарово всё хуже и хуже, что по дорогам пыль несёт. Вспоминаешь о том, что раньше, при Семенкове лучше было. Да потому, что при Семенкове лукъянов и иже с ними, сдали горячим, если где-то, что-то сделали не так, а при Сухарева, стрельниковой, Сетове- вся эта шобла только и делали, что воровали и тырили.
Саар, будь как Семенков, гони этих депутатов и жополизов из администрации.

А эти ,которые 19 поставили палец вниз, видимо и есть местные депутаты и Градо мудители- руководители.