Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске адвокат из защитника превратился в обвиняемого

Адвокат Красноярской краевой коллегии адвокатов Николай Новиков обвиняется в совершении преступления по ч.1 ст. 159 УК РФ "Покушение на…

12.06.2021, 15:27

В Хакасии продолжают выявлять заболевших коронавирусом

За последние сутки в Хакасии увеличилось число заболевших коронавирусной инфекцией. Ковид-19 выявили у 43 человек. Из них 12 человек…

12.06.2021, 15:08

Депутат ЗС Владимир Чернышенко не от души поздравил Ачинцев с Днём России

Чиновники и депутаты разных уровней всё чаще становятся в центре внимания тем, что "крадут" друг у друга поздравления и выкладывают их на…

12.06.2021, 14:53

В Красноярском крае чиновница попала под следствие за нарисованный половой орган на портрете…

Заместитель главы Минусинского района по общественно политической работе Ирина Малей попала под уголовное преследование за оскорбление…

12.06.2021, 13:43

Красноярцы по-разному отреагировали на поздравление губернатора Усса с Днём России

Губернатор Красноярского края Александр Усс обратился к землякам со словами поздравления с Днём России на своей странице в сети Instagram.…

12.06.2021, 12:56

На должность главы администрации Назарово зарегистрирован первый кандидат

Просмотры 2 269     Комментарии 11     19.06.2012, 12:38
Документы в Городской совет депутатов сегодня подал заместитель секретаря политсовета партии «Единая Россия» Евгений Лукьянов. Как пояснил Евгений Петрович, работа администрации ему хорошо знакома. За плечами – учеба в академии госслужбы при президенте России. Кроме того, у кандидата имеются рекомендации от председателя высшего совета партии Бориса Грызлова.

Напомним, официально о проведении конкурса на замещение должности главы администрации Назарово было объявлено 4 июня. Прием документов от кандидатов проводится с 7 по 21 июня. Поэтому все желающие еще могут зарегистрироваться. Сам конкурс пройдет 6 июля. Он состоится только при наличии нескольких кандидатов. По решению конкурсной комиссии будут определены две кандидатуры. И уже 11 июля депутаты выберут главу администрации города. Отметим, что временно исполнять обязанности главы администрации был назначен Сергей Курилович. С 21 июня Сергей Иванович уйдет в очередной отпуск, его заменит Евгений Мережников.

На должность главы администрации Назарово зарегистрирован первый кандидатНа должность главы администрации Назарово зарегистрирован первый кандидатНа должность главы администрации Назарово зарегистрирован первый кандидатНа должность главы администрации Назарово зарегистрирован первый кандидат
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
the_beast
19.06.2012, 13:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ах-ах-ах! Лукьянов глава администрации - кувалдой саморезы заворачивать.
Ответить   Цитировать      

19.06.2012, 19:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
...следующего! ...а то политтотализатор неинтересен....
Ответить   Цитировать      

Ольга Гадалова
19.06.2012, 20:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: the_beast
кувалдой саморезы заворачивать.


Боитесь что в администрации найдут 150 мертвых душ?
Ответить   Цитировать      

19.06.2012, 20:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Регистрация второго кандидата состоится завтра в 8 часов. Имя пока не называем, скажем только, что личность довольно скандальная. Мы продолжаем активно следить за развитием ситуации!
Ответить   Цитировать      

19.06.2012, 21:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Светлана Корякина
Имя пока не называем, скажем только, что личность довольно скандальная.


Не уж то Виктор Викторович Макеров belay
Ответить   Цитировать      

Fiona
19.06.2012, 21:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Светлана Корякина
Имя пока не называем, скажем только, что личность довольно скандальная.

А у нас, что ни кандидат (в любую должность) , то скандальная личность.
Ответить   Цитировать      

19.06.2012, 21:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Как пояснил Евгений Петрович, работа администрации ему хорошо знакома. За плечами – учеба в академии госслужбы при президенте России. Кроме того, у кандидата имеются рекомендации от председателя высшего совета партии Бориса Грызлова.

Плохой с него управленец! Он у себя в спортшколе порядок навести не может, а тут доверь ему целый город fellow Смотрел Назаровские новости, он себя так расхваливал... Как сказал профессор Эдуард Михайлович Коротков: "...Менеджер — это человек, обладающий активностью предпринимателя, мудростью педагога, ответственностью врача, конструктивностью инженера, пытливостью исследователя, логикой юриста..." К сожалению, г-ну Лукьянову это не свойственно. Не так давно его приглашали в городской совет по поводу "мёртвых душ". Он просто там сидел и отмалчивался. За него "рвались в бой" Потапова и Стриженко smile
Ответить   Цитировать      

the_beast
19.06.2012, 22:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: nazarovo-online
Своё право он реализовал сегодня в приемной городского Совета депутатов.

Просто поэзия!
Ответить   Цитировать      

Fiona
20.06.2012, 09:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: roman921
Как сказал профессор Эдуард Михайлович Коротков: "...Менеджер — это человек, обладающий активностью предпринимателя, мудростью педагога, ответственностью врача, конструктивностью инженера, пытливостью исследователя, логикой юриста..."


Без лишней скромности - это про меня wink wink
Ответить   Цитировать      

АРТИСТКА
20.06.2012, 22:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Кроме того, у кандидата имеются рекомендации от председателя высшего совета партии Бориса Грызлова.
А Б.Грызлову дали почитать материалы проверки? Вот такие пофигисты готовы занять любую должность: он руководитель, а какой бы промах не случился, по телевидению в новостях из его комментариев слышим, что виноваты все,а он ничего не знал, то завуч, то тренер, который собирал деньги. И все слушают, только ЗА ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ по ЗАКОНУ ОБ ОБРАЗОВАНИИ ПЕРСОНАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ несет ДИРЕКТОР. А его не знают, как продвинуть, куда бы запихнуть поруководить.
Ответить   Цитировать      

cdtnkfyrf
01.07.2012, 14:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Лукьянов - мэр? Не смешите!!! Он и сейчас-то не на своем месте!!! Ему с людьми работать нельзя. Как-то пришлось столкнуться с ним.......
Ответить   Цитировать