Назаровские казаки стали экспертами и участниками грантовых конкурсов одновременно

22.04.2022, 15:36   4 156 просмотров   41 комментарий

Накануне в Молодежном центре "Бригантина" города Назарово состоялась защита проектов "Территория Красноярский край". Победители получат финансовые средства на реализацию своей идеи.

"Всего было защищено 46 проектов и общая сумма затрат на все эти проекты составляет порядка 1,2 миллионов рублей. Всего в рамках проекта специалисты выделили 616000 тысяч рублей. Таким образом, какие-то проекты получат полную поддержку, затраты на другие придется сократить, а какие-то, увы, не получат шанс на реализацию", - сообщили специалисты молодежного центра в социальных сетях.


Отметим, при такой жесткой конкуренции всех затмили местные казаки, которые, судя по фотографиям, появившимся в свободном доступе, умудрились занять места по обе стороны: защищать и оценивать проекты одновременно.

Назаровские казаки стали экспертами и участниками грантовых конкурсов одновременно


Казачий атаман станицы Назаровская Борис Арефьев вдруг стал экспертом в области молодежной политики и сел в жюри, которое распределяло бюджетные деньги на поддержку молодежных инициатив.

"Завершена защита проектов! Разбирая каждую инициативу (проект), радует активность молодёжи, серьезный подход к проработке проектов. Забегая вперёд, так как результаты будут опубликованы позже, могу сказать что большая часть проектов прошли защиту успешно.
Цель: поддержка Молодежных проектов с целью их реализации на территории города.
Задачи Конкурса:
1. Содействие развитию инициатив среди молодых людей города Назарово.
2. Вовлечение Участников в процессы социально-экономического развития города Назарово", - написал Борис Арефьев на своей страничке в социальных сетях после.


Экспертами также стали: начальник отдела спорта и молодежной политики администрации города Лев Стариков, директор молодежного центра Наталья Аникина, тренеры краевого инфраструктурного проекта "Территория Красноярский край" Александра Сопыряева и Анастасия Мокрушина, индивидуальный предприниматель Вазген Саркисян, казачий атаман и предприниматель Борис Арефьев, управляющий ООО "Строймонтаж" Алексей Дедюхин и директор ООО "Назаровский хлеб" Дмитрий Яковлев.

Отмечается, что задачей экспертов было не только задавать вопросы, но и дать комментарий, совет, если в этом была необходимость.

Добавим, узнать результаты по защите проектов можно будет 30 апреля.



Фото: МЦ "Бригантина", Борис Арефьев
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 93   Не нравится 20
Ох и дебилы бл...ть 22.04.2022, 16:21  

Ряженые напомаженные кизяки, запомните, а лучше запишите. Нет здесь никакой станицы, здесь город Назарово. 1f603
Нравится 17   Не нравится 6
Быковцы 22.04.2022, 16:38  

Эксперты давали совет как стать смотрящим за городом?
Нравится 13   Не нравится 49
Казак 22.04.2022, 17:19  

Очень много зависливых людишек развелось, сами ничего придумать не могут вот и давятся своей желчью, лишь бы уколоть, лишбы гнилой базар затеять. Станица была и Станица будет. Казаки выигрывали и выигрывать будут, на то они и КАЗАКИ от всей души ЛЮБО братья Казаки.
Нравится 25   Не нравится 26
Ух ты... 22.04.2022, 17:58  

Настоящие казаки украинские и кубанские, а это ряженый сброд
Нравится 70   Не нравится 9
Распутин 22.04.2022, 18:33  

Одний из задача казаков в царское время была охрана границ. Другая задача держать покорённые народы в узде. Донские казаки это калмыки, терские и кубанские это народы Кавказа. Уральские казаки это и калмыки и казахи. Семиреченские казаки -это киргизы, и таджики, и узбеки. Сибирские казаки это сибирские татары и казахи. Енисейские казаки это хакасы, тувинцы и сибирские татары. Забайкалье это буряты и граница, амурские и усурийские казаки это граница в основном, ну и малые народности Амура. Но когда пропадала надобность в казаках - запорожцы, то их просто переселили на Кавказ - и создали Черноморское казачье войско. Но многие запорожцы воспротивились планам Екатерины Второй и ушлу в Турцию (Болгария).
Но для чего нужны нынешние казаки? Думаю Власть желает их использовать против народного возмушения. Но тогда где оружие у казаков? У казака в царское время и сабля, и кинжал, и винтовка, и гектаров 10 земли. Плюс общественные (станичные) пастбища для выпасов лошадей, коров. А у нынешних что? Дурацкие самодельные медали, которыми сами себя награждают. Дурацкие лампасы, зачастую не соответствуюшие принадлежности казака к какому либо казачьему войску.
Нравится 50   Не нравится 11
Ух ты... 22.04.2022, 18:41  

Ну как в цирке без клоунов 1f600
Нравится 12   Не нравится 38
Дебилу биляцкому 22.04.2022, 19:12  

Цитата: Ох и дебилы бл...ть
Ряженые напомаженные кизяки, запомните, а лучше запишите. Нет здесь никакой станицы, здесь город Назарово. 1f603

Сам то из циганев будешь,аль из пархатых 1f61b, али твой ник и есть имя твое?
Нравится 19   Не нравится 12
Жюри 22.04.2022, 19:12  

У Льва жена что в цветастом платье слева на фото симпатичней будет чем жена атамана справа в зелёной юбке. Хотя у Асафьева чувства ярко выражены на фото в сторону своей жены. Прямо стрела поднимается
Нравится 18   Не нравится 4
Ух ты... 23.04.2022, 06:56  

Цитата: Ух ты...
Настоящие казаки украинские и кубанские, а это ряженый сброд

И там ряженые кизяки, но тебе этого, идиот-плпгиатор не понять: головой ты ешь и пьёшь, а пятой точкой - на клизме.
Нравится 85   Не нравится 10
Не надейтесь клоуны ряженые 23.04.2022, 07:27  

Никто и никогда в России не забудет и не простит ряженкам, как они били нагайками простых безоружных людей в Москве на площади, пользуясь тем, что ОМОН делал вид, что не видит этого безобразия.
.Да и в Назарово народ видит, как ряженые страстно поднюхивают у власти и у партии единой россии.. Зачем вы ребята так раскорячились, неужели вам перед собственными детьми не стыдно?
Нравится 9   Не нравится 7
Председатель жюри 23.04.2022, 07:37  

Цитата: Жюри
У Льва жена что в цветастом платье слева на фото симпатичней будет чем жена атамана справа

Да и кушает она судя по комплектации, более лучше и чаще. Хотя у мадам на фото справа тоже складочки на пузике имеются.
Нравится 32   Не нравится 5
Гадя 23.04.2022, 08:35  

Цитата: Жюри
У Льва жена что в цветастом платье слева на фото симпатичней будет чем жена атамана справа в зелёной юбке. Хотя у Асафьева чувства ярко выражены на фото в сторону своей жены. Прямо стрела поднимается

Мне кажется, что они обе стремные😁
Нравится 11   Не нравится 34
Ответ 23.04.2022, 08:45  

Собрались опять одни и те же и тявкают. Под всеми новостями пишите, думая,что вас "писарчуков" в городе не знают,если под разными никами спрятались.
Нравится 2   Не нравится 8
Ух ты... 23.04.2022, 09:35  

Цитата: Ух ты...
И там ряженые кизяки, но тебе этого, идиот-плпгиатор не понять: головой ты ешь и пьёшь, а пятой точкой - на клизме.

Хамло ты поганое. Идиот-плагиатор.
Нравится 15   Не нравится 35
Васька 23.04.2022, 09:40  

Пусть будет лучше больше казаков, чем алкашей и наркоманов.
Нравится 4   Не нравится 26
Ку 23.04.2022, 09:52  

Распутин,
Ты где историю учил? На рен-тв?
Нравится 23   Не нравится 6
Модный заговор 23.04.2022, 10:11  

А что эта дщерь в зелёной юбке, то ли ее атаман приобнял, то ли жир свисает сквозь прозрачную кофточку? Не любо!
Нравится 5   Не нравится 24
Ирина 23.04.2022, 10:26  

Васька,согласна!Посмотрите, какие ценности для молодёжи сейчас.Конечно есть вопросы к казакам, кто не чего не делает, про того и не слова!
Нравится 14   Не нравится 37
Казак по Роду. 23.04.2022, 11:41  

Всех со светлым Христовым воскресеньем, с Пасхой вас народ Назаровский, может угомонитесь недоброжелатели в такой день.
Нравится 21   Не нравится 4
Artur 23.04.2022, 12:39  

Лёша ты то какого х*я туда припёрся? Тоже атаманом стал?
Нравится 25   Не нравится 1
Стесняюсь спросить 23.04.2022, 14:38  

Цитата: Ку
Распутин,
Ты где историю учил? На рен-тв?

А тебя кто куковать научил?
Нравится 55   Не нравится 6
Распутин 23.04.2022, 16:03  

Ку,
Придурок я в советской школе учился. И там нас учили, что казаки были прихвостнями царскими. Ну а нынешние казаки прихвостни кремлёвские.
Нравится 50   Не нравится 5
Распутин 23.04.2022, 16:08  

Казак по Роду.,
Будешь недоброжелателем, когда Кремль даже на Пасху отказался от временного перемирия в Украине.
А ведь одна из заповедей божьих - не убей. И моя одна из бабушек, она из донских, за это плюнула бы некоторым в Кремле в рожу.
Нравится 16   Не нравится 5
Ух ты... 23.04.2022, 17:11  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
И там ряженые кизяки, но тебе этого, идиот-плпгиатор не понять: головой ты ешь и пьёшь, а пятой точкой - на клизме.

Хамло ты поганое. Идиот-плагиатор.

Вернись в палату, дeбuл 1f600 И перестань использовать мой ник, идиот 1f600
Нравится 17   Не нравится 32
Галина 23.04.2022, 17:30  

Фу, как гадко и мерзко проходиться по женской внешности! Они прежде всего матери, жены и чьи то дочери! Только жалкие, Богом обиженные мужичонки, способны на такую критику.👎👎👎
Нравится 28   Не нравится 5
Распутин 23.04.2022, 19:26  

Галина, " Только жалкие, Богом обиженные мужичонки, способны на такую критику. "
Тут я с Вами согласен. Ну что возмёш с убогих. Ну не способны они женщин удовлетворять, потому и чешут языками.
Нравится 2   Не нравится 9
Точно 23.04.2022, 23:08  

Ух ты..., Ещё Донские и Запорожские(это с Украины). Кубанские самые крутые. Я из них)
Нравится 11   Не нравится 4
Ух ты... 24.04.2022, 09:13  

Цитата: Точно
Ух ты..., Ещё Донские и Запорожские(это с Украины). Кубанские самые крутые. Я из них)

Ты из идиотов. Это какая там палата?
Нравится 19   Не нравится 4
Ценитель женской красоты 24.04.2022, 10:43  

Цитата: Галина
Фу, как гадко и мерзко проходиться по женской внешности!

А свисающий с боков жир это разве не мерзко?
Нравится 19   Не нравится 4
Ну и хорошо 24.04.2022, 12:26  

Цитата: Председатель жюри
Хотя у мадам на фото справа тоже складочки на пузике имеются.

Складочки? Да там такое что мы всем городом сможем спрятаться в этих складках во время воздушной атаки. 1f604