Замглавы Назарово Оксана Федосеева предается истерике из-за вопросов журналистов

11.05.2022, 17:06   4 037 просмотров   33 комментария

Сегодня ИА Запад24, спустя 6 дней после нашего обращения на имя главы города Назарово Владимира Саара с просьбой организовать интервью с его заместителем по общественно-политической работе Оксаной Федосеевой, получило отказ, что уже является нарушением Закона о СМИ, причем, подписанный уже самой Оксаной Владимировной. В нем она ставит себя явно выше градоначальника, подчеркивая, что в ее адрес никаких обращений по поводу интервью не поступало и далее она, руководствуясь своим субъективным мнением, а скорее всего, обидой на журналистов, которые имеют свой независимый взгляд на процессы в городе, сыплет обвинениями.

Имея возможность встретиться с Оксаной Федосеевой лично, мы попытались достучаться до чиновницы, которая живет за счет налогоплательщиков и не должна позволять себе ничего подобного, тем более, что на уровне края должность заместителя по общественно-политической работе вводилась, скорее всего, чтобы сгладить углы, а не обострять ситуацию еще больше, чем есть в ряде территорий края.

Но и в этот раз Оксану Федосееву куда-то понесло. Вместо конструктивного диалога с независимыми журналистами она предпочла истерить. Мало того, что она поделила СМИ на угодные, которым она готова давать интервью, и на неугодные, которые, как ей кажется, она может запросто игнорировать.

Чтобы поставить точку в вопросах достоверности информации, сегодня ИА Запад24 обратилось в Назаровскую межрайонную прокуратуру с просьбой принять официальное заявление от Оксаны Федосеевой о совершенном нарушении закона, предупредив ее, соответственно, об ответственности за заведомо ложный донос. И провести проверку каждому брошенному ею обвинению в адрес журналистов.

Что касается заработной платы нового заместителя главы города Назарово, то ИА Запад24 лишь предположило ее размер, исходя из открытых данных. Так, в сведениях о доходах за 2020 год, опубликованных на официальном сайте администрации города Назарово, первый заместитель градоначальника Сергей Курилович задекларировал свыше 1,1 миллиона рублей, что в пересчете на среднемесячный доход составляет примерно 93 тысячи рублей, и, с учетом индексации прошлого года, составит примерно 100 тысяч рублей. При этом сама Оксана Владимировна еще ни разу не провела ни единого брифинга, пресс-конференции, где бы у каждого журналиста, кроме провластных, была возможность задать интересующие их вопросы, в том числе и о заработной плате, и об условиях, которые заставили ее покинуть Каратузский район, где проживала ранее.

Удивительно, но сама Оксана Федосеева, которая по долгу, так сказать, службы должна выстраивать отношения со всеми СМИ, открыто нарушает закон о СМИ и даже не стесняется этого обстоятельства. На самом деле есть большие сомнения в том, что она действительно может принести пользу городу в решении политических разногласий, объединить жителей Назарово вне зависимости от национальности, возраста, рода деятельности и принадлежности к общественным объединениям и движениям ради развития муниципального образования.

Глядя на ее поведение, уровень мышления, заданные ею вопросы и то, как она хлопает дверьми, невольно возникают сомнения в ее профпригодности в должности заместителя главы города, ведь кажется, что даже свою работу она выстроить не может.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 78   Не нравится 20
Фу 11.05.2022, 17:30  

Из деревни своей приехала пусть туда и валит. Город превратили депутаты от ер в дерьмо. Теперь саар срать приехал и эту сюда притащил. Дебилы у власти и в городском совете.
Нравится 53   Не нравится 13
Назарово 11.05.2022, 18:05  

Это же банда зарнацев-сратью, срать они хотели на нас всех.
Нравится 60   Не нравится 17
Нельзя это так оставлять 11.05.2022, 18:37  

Нет ребята, так нельзя. Тут надо и в прокуратуру заявление и исковое в суд. Все основания на лицо. Кроме закона о СМИ есть ещё 59ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан России". Лицо дважды нарушившее этот закон во первых подвергают штрафу, а во вторых дисквалифицируют. Надо поставить тётеньку на место и как можно жёстче.
Нравится 59   Не нравится 12
Ну я 11.05.2022, 18:43  

Ну и зачем нам такой Зам.??? Значит ей нечего сказать? Носится с бумажками из кабинета в кабинет... вид создаёт...
Нравится 49   Не нравится 9
Распутин 11.05.2022, 19:36  

Не-е, а что вы ждали от человека, который должен заниматся общественно-политической работой? Политики у нас нет, её заменила религия. А значит православные свяшенники, в народе - попы, нужны более, чем комиссары. А общественная работа - это когда есть общество, которого я у нас в упор не вижу. Когда возникают общества по интересам, то у государства сразу возникает головная боль - о чем там говорят, не замышляют ли переворот, а может террористический акт против власти готовят, а вдруг "Майн кампф" Гитлера изучают, ..... Короче, одна морока с этими обществами ....
Нравится 32   Не нравится 11
смех на палочке 11.05.2022, 20:29  

Помните фильм такой был. "Граница. Таежный роман"... Эпизод, когда старший лейтенант Жгут ради прикола рядовому Васютину вручил лейтенантские погоны от имени Маршала Советского Союза? И сразу Васютина понесло: стройся! Лечь,встать!!! Лечь, встать!!! Привыкайте к боевым будням, насекомые!.....
Мы тогда все смеялись еще.....
Что не смеетесь теперь, не смешно? Это Россия!!!
Нравится 70   Не нравится 16
Саару 11.05.2022, 20:44  

Ты где эту нечесанную колхозницу взял?
Нравится 36   Не нравится 6
Михалыч 11.05.2022, 21:25  

одно слово деревня
Нравится 33   Не нравится 63
Журналистки 11.05.2022, 21:54  

Да уж наши сми на высоте. Правильно сказала зам. собирают информацию, делают как им надо и доводят до людей все в другом виде. Разве не так? Все переворачивают с ног на голову.
Нравится 19   Не нравится 7
Не буду стоять в сторонке 11.05.2022, 21:55  

Цитата: Назарово
Это же банда зарнацев-сратью, срать они хотели на нас всех.

Если назаровцы кучу на них наложат, то захлебнутся залётные!
Нравится 49   Не нравится 10
Кадры решают всё 11.05.2022, 22:01  

Ещё, чего-то обижаются на СМИ. Вот, тётка, создала имидж, так создала! Такого позорище ещё не видели мы. Ксюха, а может ну, его, и домой в Каратуз. Не приживешься ты тут, с таким гонором. Ещё, работать толком не начала, а уже обоСРААЛась.
Нравится 29   Не нравится 9
Дракула 11.05.2022, 22:13  

Её мордой лица, в фильмах ужасах вампирш играть, брррр.
Нравится 34   Не нравится 8
срам Сраар 11.05.2022, 22:45  

Какой срам Сааар, такой и его помощник зам.по политическим вопросам Оксана. У них видимо много общего в личных отношениях если притащил её сюда. но это совсем не на пользу политической ситуации в Назарово. Тетеньке совсем не мало лет, но нужно было ей бросить своих детей в деревне и поехать за срралом в Назарово, ни о чём не говорит? Беги дорогая беги
Нравится 48   Не нравится 7
городская 12.05.2022, 05:44  

А началось всё с Ампилоговой.У неё такие специалисты в Назаровском районе работали и до сих пор штаны протирают,теперь Галчонок нам Саар приволокла.И началось в деревне утро.....Появилась не без помощи комбайнера Саар,сеятель Федосеева...Сеет она смуту,ждать от неё здоровых всходов не придется.Надо уничтожать на корню...
Нравится 29   Не нравится 60
Юлии 12.05.2022, 07:08  

Юлия Алексеевна, человек со скандальной репутацией, травит всех, кто добился большего, нежели она сама. Это зависть, господа. А вторая женщина, считающаяся, что она журналист, зря так вообще считает. Будьте добрее на любом месте, вам зачтется или хоть Бога побойтесь в делах своих неправедных.
Нравится 23   Не нравится 8
Оксана-причёска 12.05.2022, 08:34  

Зато у Оксаны причёска. Этакий гребень на голове из-за которого она похожа на курицу. Ну, в хорошем смысле. И я даже слышал , что ей уже дали погоняло "Причёска"!!! Думаю ей подходит. 1f603
Нравится 11   Не нравится 4
Ирма 12.05.2022, 08:46  

Вы все мне так надоели, взять бы вас связать и в омут бросить!
Нравится 16   Не нравится 4
Трезвый назаровец 12.05.2022, 09:14  

Цитата: Оксана-причёска
Этакий гребень на голове из-за которого она похожа на курицу.

Ха, точно!!! Особенно если наклонит голову. 1f604 1f605 1f923
Нравится 9   Не нравится 2
гражданин 12.05.2022, 09:59  

Журналистки,
[а вам и подают информацию под разными мнениями что бы думали что правда а что лож,
Нравится 39   Не нравится 3
Едро в ведро 12.05.2022, 10:18  

А, я рада, что эта политрук себя так повела. Показала истинное лицо своей лживой партии. У них сейчас перед выборами задача создать положительный образ, развернули пиар кампанию в соцсетях, а, она хрясть, и показала, что на самом деле. Так, держать, комиссар! Никаких интервью, бегай от журналистов, отвечай с лёгкой ухмылкой, обижайся постоянно, молодец!
Нравится 7   Не нравится 13
Гражданин 12.05.2022, 10:25  

Орфографию прокачайте свою (ЛОЖЬ), как минимум, акулы пера. Предлагаете гадать, где правда, а где ложь? И комментарий где, не понравился? Альтернативная точка зрения.
Нравится 8   Не нравится 1
Сельский час 12.05.2022, 10:41  

Цитата: Едро в ведро
А, я рада, что эта политрук себя так повела. Показала истинное лицо своей лживой партии.

И лицо и ПРИЧЁСКУ.
Нравится 11   Не нравится 8
Взгляд 12.05.2022, 10:59  

Послать Юлю практически на три буквы это сильно! Ну Оксана теперь держись, а лучше увольняйся
Нравится 22   Не нравится 5
Главный взгляд 12.05.2022, 11:39  

Цитата: Взгляд
Послать Юлю практически на три буквы это сильно!

А нам показалось, что Куриная Причёска не послала Юлю, а наоборот сбежала от неё. 1f604
Нравится 24   Не нравится 4
Оксана не истери 12.05.2022, 18:45  

Ну что ты причёска так истеришь. Тебя ведь просто хотели спросить подоила ли ты корову, и сколько тонн клевера от каждой курицы несушки. 1f618
Нравится 16   Не нравится 4
Политрук Причёскин. 12.05.2022, 19:07  

А чё и поистерить нельзя и куриная причёска не в моде, все вам и не нравится.
Нравится 34   Не нравится 6
Зритель 12.05.2022, 20:46  

Сегодня, продолжение марзелонского балета. Партторг опять отказывается общаться с журналистами. Сбежала от них в тубзик. Отвечать на вопросы не хочет и не знает как. Главе, пофиг, он не парится. Верю в настойчивость журналистов!
Купил попкорн, жду продолжения.
Нравится 13   Не нравится 4
Все на одно лицо 13.05.2022, 01:55  

Едро в ведро,причем тут едро? Всех чинушей на столбах вешать надо;Единица в год!За что?! И сие создание не единственное,их там по меньшей мере человек с 20(не знаю точно). Что они созидают? Они токма мзду берут,дабы комерсы дальше наглели и богатели. Они дворниками да поломойками больше пользы городу принесут... вреда уж точно меньше. Царя в Россию надо. Дэрмократия плохое правление. Они(депутаты) готовы народу что угодно в уши вложить,лишь бы народ их себе на закорки усадил,а потом их не скинешь.
Нравится 6   Не нравится 17
жду 13.05.2022, 13:26  

жду когда люди начнут думать о своих словах, и не будут оскорблять других за внешность, прошлое и эмоции.
жду, когда в наше общество придёт традиция «отмены» и подобные твари, нападающие на руководителей, только чтобы раздуть скандал из ничего, получат по заслугам.
жду, когда люди полностью примут поговорку «относись к людям так, как хотел бы чтобы относились к тебе».
жду, надеюсь дождусь.
Нравится 35   Не нравится 3
Людмила 13.05.2022, 20:01  

Федосеевой наплевать на все лишь бы деньги капали в карман