Запад24

Замглавы Назарово Оксана Федосеева занимается дискриминацией СМИ и прячется в туалете

13.05.2022, 17:25   4 119 просмотров   41 комментарий

Накануне мы вновь пытались выстроить диалог с заместителем главы города Назарово Оксаной Федосеевой, которая продолжает заниматься дискриминацией журналистов по принадлежности к изданию, поделив СМИ на своих и чужих, с последними она просто отказывается общаться.

Вне всякого сомнения поведение замполита Оксаны Федосеевой - яркий пример того, что проект краевой власти по созданию такой должности является провальным. Как нам кажется, Оксана Владимировна просто не способна усмирить свою гордыню и снизойти до журналистов, которые имеют собственное мнение на большинство важнейших процессов, происходящих в городе, и которые "не заглядывают в рот чиновникам", стараясь угодить.

Находясь в своем кабинете, заместитель главы города по общественно-политической работе, еще пару минут назад вполне довольная жизнью, пыталась предстать в образе жертвы, и разве что слезу не пустила, однако людей с таким складом характера во власти просто быть не должно, если, конечно, это не был спектакль.



На самом деле сложно даже представить, чтобы губернатор края Александр Усс, Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко или тем более Президент РФ Владимир Путин с журналистами вели себя подобным образом.

Каждый из них имеет "железную" выдержку и никогда не позволяет себе проявлять эмоции подобного рода, больше того, никто не бегает от журналистов и не прячется по туалетам. А своё "хочу-не хочу" забывают дома, потому что должность обязывает.

Но мелкая чиновница, как Оксана Федосеева, возомнившая себя как раз кем-то из троих, а на самом деле еще вчера обычная сельская жительница, уже не справляется с возложенными на нее полномочиями и обязанностями.

И, скорее всего, она даже не понимает, что дискредитирует своим поведением главу города Владимира Саара, который публично говорит об открытости органов муниципальной власти для всех СМИ без исключению.



Добавим, эта последняя встреча местных независимых журналистов с замполитом закончилась игрой в прятки. Оксана Федосеева закрылась от журналистов в туалете. А пока замполит прячется по уборным, жители города Назарово не могут оперативно получить важную для них информацию, и даже кадровые назначения в администрации, которые для города Назарово вполне могут стать судьбоносными, проходят почти незамеченными, что наводит на мысль о том, что все не так просто.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 40   Не нравится 13
Есть версия 13.05.2022, 18:57  

Может прическа обхезалась, вот и сидит в толчке.
Нравится 27   Не нравится 10
Другая версия 13.05.2022, 19:21  

Не хочет хвалиться идут срать.
Нравится 27   Не нравится 12
Однако но Факт на лицо. 13.05.2022, 19:35  

А Владимир Владимирович говорил, "Мочить будем в сартирах" прям как застанем в сартире так и замочим .
Нравится 37   Не нравится 46
Моя верная версия 13.05.2022, 20:00  

Есть версия, да что ж вы злые то такие людишки, жалкие и злые
Нравится 39   Не нравится 7
Мудрость жизненная 13.05.2022, 20:02  

Беги, Оксана, беги!
Нравится 34   Не нравится 19
Пилюлькин 13.05.2022, 20:50  

Бляха-муха, такую скорбь вселенскую выдавила на морде лица, как инсульт ещё не хватанул. Актриса больших и малых.
Нравится 51   Не нравится 17
Странная женщина 13.05.2022, 20:56  

Вот, зачем, она обостряет ситуацию? Настроила уже против себя пол города. Люди в недоумении, зачем она появилась в администрации, какая задача её работы?
Нравится 49   Не нравится 14
Признайте 13.05.2022, 21:05  

Ну и замполит! Назад ей надо в деревню
Нравится 36   Не нравится 15
Гость угрюмый 13.05.2022, 21:53  

Тряпку ей в руки и пусть моет туалет на вокзале
Нравится 12   Не нравится 8
Оратор 14.05.2022, 08:43  

Хорошо говорить уметь это не значит уметь хорошо работать. Кто красиво речи заливает как правило ни х.. не могут и не знают, у них просто словесный понос развит и все.
Нравится 24   Не нравится 10
Трезвый назаровец 14.05.2022, 09:16  

Цитата: Есть версия
Может прическа обхезалась, вот и сидит в толчке.

Причёска не хочет общаться с журналистами идя срати. 1f604
Нравится 47   Не нравится 13
Бывалый 14.05.2022, 09:49  

Оксана, вы вроде грамотный человек просто находитесь (оказались) не на своем месте. Люди действительно могут работать и приносить пользу практически на любой должности, в любом месте. НО это правило обычно действует на территории где человек себя зарекомендовал. С каждой неделей ваш итак никакой рейтинг уходит дальше в минусы унося за собой репутацию всей администрации.
Как Саар смог заманить в Назарово остаётся не понятным и ваша позиция к СМИ только усугубила появление замполита в городе и зачем вообще эта должность нужна...
Саар благодаря своей немецкой генетике и преклонного возраста решил смотрящего поставить со стороны, который будет мочить всех, НО это не пройдет с Назарово.
Все понимают, что вы не на своем месте плюс Саар сам работать с коллегами не умеет и вам не даст. Он не человек, который формирует дружную работоспособную команду, у него все наоборот. Дальше будут только слезы ваши и Саара..
Сделайте решительный шаг и возвращайтесь домой в Каратузский район своих детей воспитывать
Нравится 1   Не нравится 10
Ух ты... 14.05.2022, 10:52  

Цитата: Трезвый назаровец
Причёска не хочет общаться с журналистами идя срати.

Типичная волна начинается с начальной скорости ~ 20 000 миль в час, затем разгоняется до максимальной скорости 250 000 миль в час, прежде чем исчезнуть. Никто точно не знает, почему.
Нравится 19   Не нравится 23
Бывалому 14.05.2022, 11:35  

Сам(а) на это место хочешь? Ну так или! Х.. вы тут умничаете? Идите и работайте!
Нравится 37   Не нравится 6
Оксане 14.05.2022, 11:36  

Покупай успокоительное, долго так не выдержишь
Нравится 13   Не нравится 7
Доктор 14.05.2022, 12:10  

Цитата: Оксане
Покупай успокоительное, долго так не выдержишь

Причёске надо дать снотворного и слабительного одновременно.
Нравится 4   Не нравится 9
Ух ты... 14.05.2022, 12:43  

Цитата: Бывалому
Ну так или! Х.. вы тут умничаете? Идите и работайте!

Мы будем умничать и работать не пойдем
Нравится 5   Не нравится 9
Ух ты... Оксана 14.05.2022, 12:57  

Цитата: Оксане
Покупай успокоительное, долго так не выдержишь

Выдержу. Я все выдержу
Нравится 24   Не нравится 19
городская 14.05.2022, 14:32  

Большая просьба к Стрельниковой и Бахтигозиной,придите в понедельник снова к Федосеевой часиков так в 11.Я в туалете спрячусь и буду поджидать Федосееву там.Хочу макнуть её в унитаз пару раз.Может быстрее уедет обратно в Каратуз.Зачем нам такая головная боль нужна в Назарово?
Нравится 12   Не нравится 16
Галина Ивановна 14.05.2022, 17:36  

городская, вот это слэнг!!! Браво мадам! Наверное, только таким как вы место в администрации, чтоб по фене бачили и в сортир всех желающих окунали, начиная с надоедливых журналистов.
Нравится 31   Не нравится 1
Распутин 14.05.2022, 18:07  

Бывалый, " Саар благодаря своей немецкой генетике ..." А чуточку татарских генов у него случаем нет? Помнится Путин как-то сказал, что у каждого истинно русского есть татарские гены. Так что если нет татарских генов гнать его в Германию.
А по-моему придуманная Кремлём должность по общественно-политической работе с населением пока ещё не получила своих навыков и опыта, которые мы потеряли за последние 30 лет после крушения СССР. Всё таки коммисарам, т.е. парторгам в советские времена было проще. Был Карл Маркс с его "Капиталом", был Генсек от руководяшей и напрявляюшей силы, который раз в 4 года давал направление, т.е генеральную линию, на съездах руководяшей и направляюшей.А сейчас нет всего этого. Ну да есть попытки "Капитал" заменить "Библией", но пока эфекта от этого не видно. Есть попытка заменить Православием Коммунизмом, но тоже увы. Да и на съездах партии ЖиВ наш Пересидент что-то стесняется появлятся, а значить генеральную линию народу никто не показывает.
Так что не будем эту женшину так жестоко порицать. И запомним - тяжело в учёбе - легко в бою за светлое будущее русского народа. Я не имею ввиду чурок, чучметов, узкоглазых, черных, желтых, хохлов, фашистов и нацистов .... У них другие гены ...
Кабы не грустно, было бы смешно.
Нравится 29   Не нравится 7
Есть идея 14.05.2022, 18:25  

Может прическе перенести стол и стул в туалет, может ей так удобнее.
Нравится 4   Не нравится 3
Оксана 14.05.2022, 20:14  

Цитата: Оксане
Покупай успокоительное, долго так не выдержишь

Успокоительные - а что это? Сарказм. Без вас не догадались.
Нравится 15   Не нравится 4
ЕДДС 14.05.2022, 22:01  

Цитата: Бывалый

Оксана, не возвращайтесь в Назарово , у Сраала опять бошку снесло, гонит. Какой то Ампилоговой прикрывается
Нравится 41   Не нравится 5
Федосей 14.05.2022, 22:06  

И сынок её на Грэсе 100000 получает и ничего кроме протирания штанов не делает. Прыщ жо.олиз который возомнил себя царьком.
Нравится 2   Не нравится 9
Бригида. 15.05.2022, 06:33  

А что не так, а этот женский туалет на каком этаже, тоже туда хочу.
Нравится 11   Не нравится 30
Спокойный. 15.05.2022, 07:20  

Назаровцы,почему у вас преобладает туалетная тема? В чем проблема, друзья...
Нравится 9   Не нравится 5
Ампилогова 15.05.2022, 12:13  

Цитата: Бригида.
А что не так, а этот женский туалет на каком этаже, тоже туда хочу.

Там, я давно заняла!
Нравится 5   Не нравится 16
Саня 15.05.2022, 14:18  

Федосей,
Вы хотя бы информацию копали покачественнее.
Нравится 10   Не нравится 21
АХАХАХАХХАХАХАХАХА ЧТО 15.05.2022, 14:22  

Федосей,
чушь не несите. не город, а комок сплетен.