Установка площадки для Панна-футбола зависит от голосов назаровцев

14.05.2022, 12:30   1 793 просмотра   18 комментариев

Жителей Назарово и Назаровского района просят проголосовать за установку на территории города площадки для Панна-футбола. Проект "ПАННА-ФУТБОЛ В КАЖДЫЙ ДВОР" участвует в межрегиональном конкурсе, его победителя определят путём Интернет-голосования. Именно поэтому так важна поддержка каждого назаровца.

Суть проекта «ПАННА-ФУТБОЛ В КАЖДЫЙ ДВОР» - установка на территории МБОУ СОШ №14 специализированной площадки для проведения открытых занятий и соревнований по панна-футболу. Примечательно, занятия будут проводить Чемпионы России по уличному фристайлу совместно с тренерами отделения футбола города Назарово. Также площадка будет ежедневно доступна для спортивного досуга жителей города.

Что такое панна Панна (или panna) — разновидность уличного футбола, в которой принимают участие два игрока, а главная цель не только забить как можно больше голов, но и прокинуть мяч между ног соперника.

Опыт наших коллег из города Красноярска, где на данный момент реализовано уже несколько проектов современных футбольных направлений: футбольного фристайла, панна-футбола, уличного футбола 3х3, говорит о том, что эти направления действительно интересны детям и молодёжи.

Уточним, голосование продлится только до 12:00 предстоящего понедельника, 16 мая. Поэтому стоит поторопиться и поддержать проект на сайте межрегионального конкурса социальных проектов по благоустройству территории «Комфортная среда обитания: 2022».

Ваши голоса помогут не только сделать Назарово лучше, но и досуг детей более интересным и современным.



Установка площадки для Панна-футбола зависит от голосов назаровцев


Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 8
Курицы Дмитриева 14.05.2022, 12:50  

Нам нужны такие установки в городе. Буду приезжать и трифоном в футбол гонять.
Нравится 22   Не нравится 2
Гость Алексей 14.05.2022, 14:08  

Что-то не видно футболистов на футбольных полях в городе. Все по спортзалам, как то это не серьезно. Бегать тоже ленятся. Такими темпами скоро в настольный футбол будут гонять. Зачем клетка на 2-3 человека, если есть поле для 11 игроков. Не та нонче молодежь... Фаербол, кстати, тоже участвует в конкурсе, только вот почему-то не замечают городские власти и соперников в городе особо нет. Если что приходите на 14 школу, поиграем.
Нравится 30   Не нравится 1
Современность 14.05.2022, 14:44  

Новое не значит лучшее. Делать площадки, где одновременно играют двое???? А остальные только пялятся??! Бред. Воркаутов поболее и разных и для всех возрастов! А не бесполезной конструкцией место занимать!!!! Этим и без спецплощадки заняться можно . Есть ещё кто против????
Нравится 33   Не нравится 0
Распутин 14.05.2022, 18:26  

Может я не прав, но это разновидность футбола не лишняя. Вопрос в другом - а как настояший футбол развивается в регионе? Да и вообще спорт - не только футбол. И сколько на него тратится бюджетных денег?
В последнее время, в связи с санкциями российский футбол покинули десятки иностранных легионеров. Читая эти новости я просто оху"л. Годовая зарплаты у многих из них превышала 10 млн.долларов за год!!! Всё бабло государственных денег на профессиональный спотр и мизер на любительский!! Это как понять? На Западе грёбанном профессиональный спорт живёт на заработанные им деньги. В основном за счет рекламы и взносов почитателей спортивного клуба А любительский спорт имеет финансовую поддержку государства. А у нас всё как всегда через "задний переход" ...
Нравится 7   Не нравится 7
Николай 14.05.2022, 20:03  

Гость Алексей, Лёш ну зачем гадости говоришь. Во первых ты сам давно на футбольных полях был, чтобы говорить есть там футболисты или нет, во вторых бегаем мы поверь побольше вас, всю весну и осень кроссы бегали, в третьих не видишь ты нас потому что пока вы соперников не можете найти и организовать мы весь месяц турниры играем и у нам приезжают команды со всей Сибири. Ты заявил проект, молодец, уважаю, что стараешься но поливать грязью конкурентов за спиной в соц сетях это не серьёзно.
Всем добра ✊
Нравится 3   Не нравится 7
Ух ты... 14.05.2022, 20:04  

Цитата: Современность
Новое не значит лучшее. Делать площадки, где одновременно играют двое????

Нам надо такое в городе. Каждом районе по 50 штук. Это важно
Нравится 12   Не нравится 23
Николай 14.05.2022, 20:09  

Ссылка на голосование:
https://comfortcityspace2022.suek.ru/projects/?SECTION_ID=122#vtop

Голосуем за проект: "ПАННА-ФУТБОЛ В КАЖДЫЙ ДВОР"
Нравится 15   Не нравится 0
Голос из двора 14.05.2022, 22:43  

Хотелось бы видеть в городе побольше дворовых футбольных площадок, именно командных. Футбол это дух задора, дух команды! Во дворах 106, 102, 108 мальчишки гоняют в футбол. Сердце радуется, что не сидят в телефонах. Но условий никаких, территория позволяет иметь хорошее поле, но справа Ададымке, мяч летит в неё, слева на лавочка восседают дворовые сплетница. Сам слышал, как они ругают мальчишек. На замечание им, что вы хотели чтобы они с пивом и кальяном выгнали вас с лавочке, открыли рот от неожиданности. Вот этим мальчикам хотелось бы помочь, сетку вокруг поля бы.... А футбол на двоих наверное нужен, но не в масштабном плане.
Нравится 4   Не нравится 1
Гость Алексей 14.05.2022, 23:04  

Николай, Коля что ты подразумеваешь под грязью и гадостями? Приходите, сыграйте с нами тайм в футбол, тайм в фаербол. Почему-то футболистов три разминочных круга смущают перед игрой.
Нравится 4   Не нравится 5
Николай 15.05.2022, 07:22  

Гость Алексей, под гадостями я подразумеваю то, что ты тут бочку катишь на футболистов, которые тебе ничего плохого не сделали. Мало того мальчишки после своих тренировок остаются с тобой ещё в фаербол поиграть. А ты спросил сколько они перед тем как к тебе прийти на тренировке пробежали. Фаербол для них развлечение, поэтому на футболе они бегут больше чем три круга и не возмущаются.
Алексей, я уважаю все виды спорта, уважаю труд людей и твой тоже, а у тебя нет уважения к людям, даже к тем кто тебе в помощи никогда не отказывает, поэтому единомышленников у тебя так мало. Не надо ни с кем в чем то соревноваться и мерить я, мы делаем одно общее дело, благодаря нам дети играют на площадке, а могли в это время заниматься чем то похуже и какого размера эта площадка не имеет значения если им это интереснее чем наркотики. Тема закрыта.
Нравится 26   Не нравится 0
Макердосу хреном по носу 15.05.2022, 08:25  

Конструкция похожа на сетку для боёв без правил. Её надо установить перед администрацией. Каждую субботу приезжает Владимир Ивашкин и заводит туда Сраала, а Сраал отчитывается за неделю. И после этого на глазах восторженных зрителей получает по щам. 1f601
Нравится 0   Не нравится 7
Ух ты... 15.05.2022, 10:32  

Цитата: Макердосу хреном по носу
Конструкция похожа на сетку для боёв без правил.

Ну значит будем бои без правил устраивать.
Нравится 0   Не нравится 5
Ух ты... 15.05.2022, 10:37  

Цитата: Курицы Дмитриева
Нам нужны такие установки в городе. Буду приезжать и трифоном в футбол гонять.

И я с вами Витька
Нравится 4   Не нравится 1
Гость Алексей 15.05.2022, 11:03  

Николай, в том то и дело что твой и мой спорт преподносится по разному. Чтобы прочувствовать разницу, нужно хотя бы поучаствовать пару тройку раз. Давай тренировку ты проведешь с нашими и со мной лично и я с вашими и с тобой. И отзывы от участников и их родителей объективные соберём? Тема актуальная, рано её закрывать.
Нравится 3   Не нравится 10
Николай 15.05.2022, 13:49  

Гость Алексей, ты меня не слышишь, ты все чем то меришься непонятным. Любой спорт хорош и твой и мой и все другие виды уважаю и поддерживаю. Я это понимаю, а ты нет, вот в чем разница и всё. Больше мне не о чем с тобой разговаривать, ты людей слушать и слышать не умеешь.
Нравится 27   Не нравится 0
житель назарово 15.05.2022, 19:13  

У нас что так много лишних денег, что бы устанавливать такую херню
Нравится 34   Не нравится 0
Сегодня 16.05.2022, 13:23  

Дороги убиты в хлам не проехать,какой то пана- футбол
Нравится 36   Не нравится 0
Агроном 16.05.2022, 14:06  

А вы видели газоны, которые должны были зазеленеть по Арбузова где делали комплексное обустройство участка дороги? Деньги украли, пиль развели. В тюрьму бы этих благоустроителей.
Вот и с этим пано футболом такая же песня будет. Растянут в карманы благоустройство прилегающей территории и качество материало. Единственный плюс это для воров. В одном месте пано отжимано, в другом. Уж лучше бы площадки для мини футбола делали, чем бредятину на двоих.