Запад24

Самым богатым начальником отдела в администрации Назарово стал Николай Никулин

25.05.2022, 15:10   3 936 просмотров   6 комментариев

На сайте администрации города Назарово появились сведения о доходах и обязательствах имущественного характера за 2021 год чиновников, которые работают непосредственно в самом аппарате управления.

Самым богатым в этом случае стал начальник юридического отдела Николай Никулин, хотя на самом деле у него все стабильно - вместе с пенсией среднегодовой доход чиновника составляет около 1,5 миллиона рублей. Супруга главного юриста администрации задекларировала примерно в 10 раз меньше - всего 137 тысяч рублей.

На втором месте в рейтинге оказалась начальник отдела градостроительства Светлана Ищенко, которая с учетом многолетнего муниципального стажа заработала чуть более 1 миллиона рублей. Супруг Светланы Валентиновны принес в семейный бюджет за весь прошлый год 277 тысяч рублей.

На третьем месте начальник общего отдела Ольга Забудская, которая задекларировала почти 789 тысяч рублей.

Почетное четвертое место досталось многодетному отцу - начальнику отдела спорта и молодежной политики администрации города Льву Старикову, который уже имеет двух дочек и сына, а скоро семья ждет очередного прибавления.

Судя по опубликованным данным, в месяц он зарабатывает примерно 65 тысяч рублей. Супруга главного по спорту и молодежной политике в Назарово, судя по опубликованным данным, в 2021 году не заработала ни копейки.

Самым богатым начальником отдела в администрации Назарово стал Николай Никулин


Начальник отдела по собственности и землепользованию Ирина Лютенко задекларировала 750 тысяч рублей, супруг принес в семейный бюджет еще 631 тысячу за год. В собственности Ирины Ивановны просторная квартира в 176 квадратных метров, которой пользуется супруг.

Отметим, явно не бедствует и семья пресс-секретаря администрации города Назарово Юлии Пименовой. Общий доход семьи за прошлый год составил около 3 миллионов рублей. При этом сама она заработала 479 тысяч рублей, остальные в кошелек семьи положил ее супруг.



Добавим, самым богатым руководителем учреждений, подведомственных администрации города Назарово, стал начальник ЕДДС Андрей Хавронин, который в 2021 году заработал более 1,3 миллиона рублей.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 5   Не нравится 13
Ух ты... 25.05.2022, 15:35  

Чем богаче чиновник, тем он честнее и народу лучше служит
Нравится 49   Не нравится 0
Распутин 25.05.2022, 16:10  

Богата земля сибирская нищебродами. Зато наши московские товарищи в грязь лицом перед гнилым Западом не ударили.
Российские олигархи на фоне войны РФ в Украине лишились в Евросоюзе яхт, самолётов, вилл, квартир на сумму почти в 10 млрд евро, сообщило 25 мая агентство dpa со ссылкой на данные Еврокомиссии (ЕК). Кроме того арестованны счета в банках Евросоюза, а это 26 стран, на сумму в 29,5 млрд.евро. А ещё ранее США арестовало все долларовые счета ЦБ России и российских олигархов из ближайшего окружения Путина на сумму более 800 млрд.долларов.
А если все эти доллары, евро перевести в рублёвый эквивалент ... Не-е, не нынешний, искуственный, а в тот, доспецоперационный, то .... Офигеть можно ...
Нравится 75   Не нравится 6
Очаков ТВ 25.05.2022, 16:53  

Почему начиная примерно с 2012 года, от всего, что бы не сделал Путин и его правительство, народу только хуже и хуже.
Смотрел тут один чат, интересную мысль высказал товарищ из Калифорнии. В Америке говорит, люди живут очень хорошо, но они постоянно ругают своего президента. А вот в России народ живёт очень плохо, но все как один хвалят Путина. В чём тут дело? 1f603
Нравится 1   Не нравится 17
Курви 25.05.2022, 18:41  

Цитата: Очаков ТВ
Почему начиная примерно с 2012 года, от всего, что бы не сделал Путин и его правительство, народу только хуже и хуже.
Смотрел тут один чат, интересную мысль высказал товарищ из Калифорнии. В Америке говорит, люди живут очень хорошо, но они постоянно ругают своего президента. А вот в России народ живёт очень плохо, но все как один хвалят Путина. В чём тут дело? 1f603

Ты не Очаков, а Очкофф!
Нравится 2   Не нравится 9
Правдоруб 26.05.2022, 08:09  

Горожане что мы тут копейки считаем, этот миллион заработал а этот миллион 400 тысяч, а этот всего ничего. вы что ещё не поняли что все деньги в Москве. На местном уровне, если хочешь заработать получай соответствующие образование и на вахту. кстати хороший токарь в Норильске 150 тысяч рублей получает.
Нравится 33   Не нравится 0
Альфред Назарбаев 31.05.2022, 12:56  

Как же выживает Стариков на 65К такой большой семьёй? Нужна методичка, как на 65К прокормить 4х детей, жену, оплатить ЖКХ, различные прихоти и лекартсва, машину содержать и самому на спорт.пит. оставить...)) Либо он мастерски экономно планировать бюджет без лишних трат и излишек, либо лживая инфа по циферкам.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное