Запад24

Участниками предварительного голосования партии "Единой России" стали 36 назаровцев

27.05.2022, 17:16   3 618 просмотров   32 комментария

Местное отделение ВПП "Единая Россия" в городе Назарово завершило прием заявлений от желающих принять участие в предварительном голосовании для дальнейшего выдвижения в депутаты Назаровского городского Совета 6 созыва при поддержке правящей партии.

Всего о своих намерениях заявили 36 человек. Среди них действующие депутаты Назаровского городского Совета 5 созыва. При чем депутаты по одномандатным округам собираются, судя по всему, продолжить эту работу и далее. Документы на участие в отборе кандидатов подали действующие депутаты-окружники, кроме Олега Ворошилова (одномандатный округ №3), Ирины Ледневой (одномандатный округ №7). Это будут:

Одномандатный округ №1 - Максим Тыжнов;
Одномандатный округ №4 - Александр Щербаков;
Одномандатный округ №5 - Ольга Мартус;
Одномандатный округ №6 - Елена Чуркина;
Одномандатный округ №8 - Владимир Милицын;
Одномандатный округ №9 - Евгений Лукьянов;
Одномандатный округ №10 - Николай Ефименко.

Среди участников предварительного голосования много новых, но не случайных людей. Это те, кто уже заявили о себе в области спорта, молодежной политики, в здравоохранении, образовании и прочих важных сферах жизнедеятельности. Это точно неравнодушные люди, полные сил и главное - желания работать ради лучшего будущего города Назарово.

Так, в проводимом мероприятии "Единой России" уже точно будет участвовать Георгий Юшков, молодой директор лицея №8. Документы подал и его коллега Алексей Пиппаринен - директор школы №2 имени Героя Советского Союза Григория Борисенко.

Пробовать свои политические силы будет директор молодежного центра "Бригантина" Наталья Аникина и молодогвардеец Денис Сильченков, который особенно отличился в день страшной трагедии, которая произошла в крае 7 мая, когда по всему региону полыхали дома. На подступах к городу Назарово молодой человек лично принимал участие в тушении огня, организовав для этого и своих товарищей, а сейчас в свободное от работы время занят уборкой городской территории.



Олег Тихончук - военком города Назарово и Татьяна Волхонская - директор Назаровского энергостроительного техникума, тоже желают поучаствовать в предварительном голосовании - понять и оценить свои шансы на успех в основном этапе. Ведь прежде, чем стать кандидатом в депутаты Назаровского горсовета, нужно понять и степень доверия коллег по партии.

Из новых участников внутрипартийного голосования по одномандатному округу №1 свою кандидатуру на начальном этапе выставил директор спортивной школы в поселке Горняк Юрий Дивинец.

По одномандатному округу №2 пойдет политический мастодонт, правда, никогда не участвовавший в выборах в качестве кандидата - Людмила Лебедева, которую в городе не знает разве что ленивый. Проработав много лет в аппарате администрации города, а после возглавляя одно из важнейших подразделений в Назарово - Управление социальной защиты, она действительно может рассчитывать на победу в выборах, поскольку пользуется авторитетом среди жителей города, каждый из которых, оказавшись в беде, идет к Людмиле Владимировне.

"Я просто не могла оставаться равнодушной. Я очень люблю свой город и считаю, что моего опыта хватить, чтобы быть ему полезной. "Единая Россия" - это единственная на самом деле движущая сила в стране, как бы ее не критиковали. Уверена, что мы сможем сделать еще много полезного для своего города Назарово", - поделилась мотивами принятого решения Людмила Лебедева.


Не секрет, что в этот раз участвовать в предварительном голосовании будет Сергей Черкашин - врач и директор геронтологического центра "Тонус", о чем ранее он уже сообщал корреспонденту ИА Запад24, подчеркивая, что рассчитывает на хороший результат, имея репутацию уважаемого человека и грамотного руководителя. Сергей Михайлович желает попасть не только в партийный список, но и попробовать свои силы на округе №3.

Татьяна Кочергина на данном этапе выставляет свою кандидатуру по одномандатному округу №7.

Виктор Вагнер, продолжатель известной в Назарово династии врачей и пользующийся колоссальным авторитетом в городе, и проживающий в поселке Бор, собирается пойти по одномандатному округу №10. У Виктора Эдвиновича есть все шансы обойти здесь Николая Ефименко, который тоже не отказался от мысли сохранить за собой депутатское кресло окружника.

По словам секретаря местного назаровского отделения ВПП "Единая Россия" Ольги Мартус, на самом деле очень важно, что молодежь неравнодушна и желает активно участвовать в жизни города как социальной, так и политической. Конечно, не все и не сразу у них будет получаться, но задача старших коллег поддержать и научить.

"Важно будет наладить коммуникацию внутри городского Совета, потому что можно очень долго ругаться и спорить, а время будет уходить, и ни одна проблема не будет решаться. Если говорить о тех вопросах, которые надо решить, то да, осень - это самая напряженная пора в городском Совете, вплоть до принятия бюджета. Это и отчеты по реализации программ, это корректировки бюджета, это проекты новых программ и, наконец, принятие бюджета будущего года. Не стоит забывать о благоустройстве Березовой рощи, неизвестно на самом деле, закончат его в августе или нет, о дорогах, объем ремонта которых в этом году огромен. Работа депутата очень важна - это и контроль, и программы, и бюджет, и коммуникации внутри", - подчеркивает Ольга Мартус.




Всего о своем желании участвовать в предварительном голосовании, организованном партией "Единой России", заявили, как мы уже отметили выше, 36 человек. Итоги предварительного голосования станут известны в конце июня, исходя из рейтингового голосования, но уже сегодня понятно, что команда, которая будет представлять на выборах в Назаровский городской Совет депутатов шестого созыва "Единую Россию" осенью этого года, будет по-настоящему сильной во всех отношениях. А сами выборы, скорее всего, окажутся жаркими. Мало того, что развернется нешуточная политическая борьба, но и сами единороссы будут конкурировать между собой, что только усилит интерес к ним.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 71   Не нравится 1
Распутин 27.05.2022, 19:47  

Пора как в советские времена в бюлетень вносить всего лишь одну фамилию и обязательно члена партии ЖиВ. Ну и по всем СМИ трясти, что данный кандидат в депутаты представляет не только партию ЖиВ но и глубинный народ России.
И придут на выборы к избирательным урнам как всегда процентов 20 избирателей и .... единодушно ...
Нравится 2   Не нравится 7
Пипец 27.05.2022, 20:19  

Может тоже свою кандидатуру выдвинуть, по мандатному округу. Стану по мандатному округу депутатом.
Нравится 84   Не нравится 4
Даниил 27.05.2022, 23:48  

Ужас. Кандидаты один хлеще другого. А те, кто уже отсидел 5 лет не стыдно опять свои кандидатуры выставлять. Много педагогов. Может лучше начнете детей учить. Особенно директора и завучи.
Нравится 52   Не нравится 6
Конек горбунок 27.05.2022, 23:50  

Лебедеву уважают? Не спешите мои копыта
Нравится 67   Не нравится 3
Вопрос 28.05.2022, 08:46  

Назаровцы, объясните, понять не могу. Зачем они туда лезут? Там медом намазано? Что может Лебедева сделать полезного кроме интриг? Ей уже сто лет как дома надо на пенсии сидеть. А Тыжнов с какими то мутными банкротства и тоже в депутатах должен сидеть или в другом месте не столь отдаленном? А учителя время много лишнего имеют на сессиях сиживать? Детьми, своей непосредственной работой быстренько поработали и бегом к важному, то бишь на сессию? Скажите, чего их туда так тянет? Может мне тоже надо
Нравится 61   Не нравится 5
Одно да потому 28.05.2022, 08:50  

Явление второе. Или третье. Все те же лица. НЕ уважаемые, НЕ авторитетные, НЕ компетентные. Уважаемые Назаровцы, сделайте правильный выбор. Избавьте город от таких выдвиженцев. Не про всех, но про большинство.
Нравится 22   Не нравится 3
Топор 28.05.2022, 08:51  

Читаю и диву даюсь, ни одного само выдвиженца, все хотят под партию любую лечь, как девки продажные, люди что творите, спрос со всех будет.
Нравится 32   Не нравится 3
Ух ты 28.05.2022, 08:54  

А Мартус чему теперь все время радуется? Не выберут, не надейся
Нравится 20   Не нравится 3
Ржу нимагу 28.05.2022, 08:59  

Все та же публика все те же люди. Известные но не популярные. Вот и посмотрим кто за них и сколько. Походу не много.
Нравится 36   Не нравится 2
12345 28.05.2022, 09:00  

Отправьте Лебедеву отдыхать
Нравится 25   Не нравится 4
Петрович 28.05.2022, 09:03  

Цитата: Вопрос
Назаровцы, объясните, понять не могу. Зачем они туда лезут? Там медом намазано? Что может Лебедева сделать полезного кроме интриг? Ей уже сто лет как дома надо на пенсии сидеть. А Тыжнов с какими то мутными банкротства и тоже в депутатах должен сидеть или в другом месте не столь отдаленном? А учителя время много лишнего имеют на сессиях сиживать? Детьми, своей непосредственной работой быстренько поработали и бегом к важному, то бишь на сессию? Скажите, чего их туда так тянет? Может мне тоже надо

А лезут туда, чтоб тебя, меня и нам подобным поставить раком, либо мы, все виновны а они ангелы в Белых одеждах.
Нравится 34   Не нравится 4
Петрович 28.05.2022, 09:12  

Цитата: Конек горбунок
Лебедеву уважают? Не спешите мои копыта



А кто кого тут уважает, я сам эту шлобОбань и не уважаю и всю эту бражку, ко оные возоомнили, себя народными избран ками, все они суки по спискам прошли, ни одного само выдвиженца просто суки.
Нравится 11   Не нравится 8
Петрович 28.05.2022, 09:15  

Цитата: Даниил
Ужас. Кандидаты один хлеще другого. А те, кто уже отсидел 5 лет не стыдно опять свои кандидатуры выставлять. Много педагогов. Может лучше начнете детей учить. Особенно директора и завучи.



Понимаешь им и не стыдно, там где был стыд хрен вырос, кого ты тут решил пристыдыть, ни стыда не совести, понял ты предурок, пишешь тут про сдыд, как не стыдно, а сам что сделал, что совершил да не ничего так что верещишь.
Нравится 4   Не нравится 25
Других нет 28.05.2022, 09:16  

Достойные люди, ничего не скажешь
Нравится 51   Не нравится 4
Другие есть 28.05.2022, 10:41  

Других нет, Ни одного достойного не вижу
Нравится 0   Не нравится 12
Гадя 28.05.2022, 11:31  

Цитата: Ух ты
А Мартус чему теперь все время радуется? Не выберут, не надейся

Нас всех выберут. Мы радуемся и будем радоваться. А что плакать что ли идиот-плагиатор?
Нравится 6   Не нравится 26
Хай 28.05.2022, 12:05  

Умницы и умники, ждем ваших кандидатур , раз вы не такие, как эти выдвиженцы😉
Нравится 19   Не нравится 1
Лоботряс 28.05.2022, 14:14  

Посмотрите тик ок жены кандидата алешки пипаринена. И это жена директора, позорищееее
Нравится 3   Не нравится 6
54321 29.05.2022, 06:20  

Цитата: 12345
Отправьте Лебедеву отдыхать

Если только в твою постель. Не испугаешься?
Нравится 2   Не нравится 5
Lev киргиZии 29.05.2022, 12:07  

Цитата: Лоботряс
Посмотрите тик ок жены кандидата алешки пипаринена. И это жена директора, позорищееее

Что такое "тик ок жены"? Слишком путанно излагаете
Нравится 17   Не нравится 0
Мне надо 29.05.2022, 13:59  

Лоботряс, Дайте ссылку на тик ток этой жены. Всем уже интересно
Нравится 25   Не нравится 2
33333 29.05.2022, 14:11  

54321,
Этой даме действительно давно пора на отдых и никак не в депутаты. Человек скакал из партии в партию и уже окончательно не ведает, что творит. Кто не согласен?
Нравится 21   Не нравится 3
Псих 29.05.2022, 20:43  

А как директорам и учителям не идти в депутаты, им сказали надо, а то с должности слетите, они и пошли!!! В этой шайке самым уважаемым человеком считаю Вагнер Виктор удачи!!!!
Нравится 13   Не нравится 0
444 29.05.2022, 21:07  

33333, Согласны, забыла или не понимает уже, что уходить надо. Кто то должен вежливо напомнить.
Нравится 2   Не нравится 8
44444 29.05.2022, 21:21  

Цитата: 33333
54321,
Этой даме действительно давно пора на отдых и никак не в депутаты. Человек скакал из партии в партию и уже окончательно не ведает, что творит. Кто не согласен?

А здесь-то ты чего об этом пишешь? Выехала бы куда-нибудь в лес, приклеила на какую-нибудь берёзу своё мнение в письменном виде... Результат был бы точно такой же.
Нравится 18   Не нравится 1
Слава рыбному боженьке 30.05.2022, 09:27  

Не хватает только казаков и религиозных фанатиков во всем этом занятном сообществе.
Нравится 43   Не нравится 3
Гражданин РФ 30.05.2022, 09:34  

Цитата: 444
или не понимает уже, что уходить надо.

Знаю одного мужика, который уже лет 15 как должен был уйти, но продолжает всё разваливать и усугублять. Фамилию его противно называть. Плешивенький такой болтливый старикашка.
Нравится 33   Не нравится 0
Вопрос 30.05.2022, 14:54  

Смотришь, тка, на " новые" лица партии жуликов и воров, и думаешь, и зачем же вы в такое говно вступаете, мараетесь.
Нравится 1   Не нравится 11
Топор 31.05.2022, 07:08  

Забыли как раньше хвалили коммунистов, если ты не коммунист хрен тебе а не руководящее место, если ты не коммунист то хрен тебе а не депутатство, в итоге коммунисты проссрали Советский Союз три твари как Кравчук, Шашкевич и Ельцын собрались в Беловежской пуще и всё нет СССР. Сегодня все хвалят Единоросов, какие они хорошие, какие при их у нас дороги, как хорошо мы при них живём, отдыхаем, самое лучшее здравоохранение, совсем народ ну не в чём себе не отказывает, у всех катеджи по две яхты и личному самолёту, как все у нас замечательно, ну прям слава, вечная слава Едроссосам. А дальше что будет если у нас такая благодать.
Нравится 0   Не нравится 16
Топор 31.05.2022, 07:11  

Цитата: Гражданин РФ
Цитата: 444
или не понимает уже, что уходить надо.

Знаю одного мужика, который уже лет 15 как должен был уйти, но продолжает всё разваливать и усугублять. Фамилию его противно называть. Плешивенький такой болтливый старикашка.


Тел мной, уже говорилось ты не гражданин Р.Ф, ты фашистская падаль, бандеровская подстилка запада. Не гунди. тут, пошёл вон псина блохастая.