Запад24

В Назаровском районе школьник изнасиловал замужнюю женщину

30.05.2022, 15:49   24 870 просмотров   37 комментариев

На минувших выходных в Назаровском районе произошло очередное ЧП. На этот раз в одном из населенных пунктов Степновского сельсовета школьник изнасиловал замужнюю женщину. При этом 17-летний подросток находился в состоянии алкогольного опьянения, но оно ему не помешало придумать план, как преступным способом удовлетворить свои сексуальные потребности. Зная точно, что супруга дома нет, он пришел к знакомой ему односельчанке и чтобы выманить ее из дома, солгал, что ее зовет супруг.

Поверившая подростку женщина пошла за ним, а дойдя до сельхозпостроек, поняла, что-то тут не так, да и парень уже не стал скрывать своих намерений на вступление с ней в интимную близость любой ценой, и затащил спутницу на сеновал. Но дама была не согласна, так как у нее есть муж и дети, после чего парень начал ей угрожать убийством и избиением. Последнее он тут же реализовал, сильно избив женщину, и все-таки изнасиловал.

По данному факту СО по Назаровскому району возбуждено уголовное дело п.б ч.2 ст 131 УК РФ "Изнасилование, соединенное с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью", предусматривающей максимальное наказание до 10 лет лишения свободы. В данное время школьник задержан, ему избрана мера пресечения в виде ареста, свою вину в совершенном преступлении он признал. Стоит отметить, что семья парня многодетная и считается неблагополучной. Ранее другие дети тоже попадали в поле зрения правоохранительных органов.

Напомним, в середине прошлой недели в другом селе 14-летняя школьница свела счеты с жизнью, что уже говорит об огромных проблемах в социальной сфере и профилактике преступлений, проводимых в Назаровском районе. Глава района Михаил Ковалев в это время предпочитает красоваться для фото в костюме и с красной лопатой на праздниках.

Фото: Nino Carè с сайта Pixabay
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 74   Не нравится 7
Мнение 30.05.2022, 16:12  

Парамонова, подавай в отставку! В период твоей работы, школы района превращаются в суицидально- преступные формирования. Воспитание, это не только рисовать буквы Z и V на окнах школ. В отставку!!!
Нравится 20   Не нравится 26
Гадя 30.05.2022, 16:58  

Хм, а если бы она была не замужем и без детей, то должна была согласиться? Так получается из статьи?
Нравится 39   Не нравится 41
Ирма 30.05.2022, 16:59  

Вот мерзость... Кастрация, только кастрация.
Нравится 45   Не нравится 53
Гость Игорь 30.05.2022, 17:41  

Наверняка это не первое преступление отморозка. Таких на пожизненное надо сажать. Хорошего в жизни ничего он не сделает, только будет сеять зло.
Нравится 55   Не нравится 59
Житель села 30.05.2022, 18:21  

Урод, хоть и малолетний, конченный мерзавец. Он этим будет заниматься всю жизнь, такие не исправляются никогда. Возможно, опыт у этого ублюдка уже был. Оторвать яйца живьём уроду.
Нравится 24   Не нравится 6
Appal 30.05.2022, 18:55  

Как громко звучит : замужнюю женщину
Женщина 2002 года рождения ;)
Нравится 20   Не нравится 27
Надежда 30.05.2022, 19:17  

Ну сейчас на зоне повеселиться парнишка...Там у него секса много будет,,, на долгие годы)))
Нравится 15   Не нравится 6
Гадя 30.05.2022, 19:28  

Цитата: Гадя
Хм, а если бы она была не замужем и без детей, то должна была согласиться? Так получается из статьи?

Да она в принципе должна была согласится
Нравится 25   Не нравится 6
сельчанин 30.05.2022, 20:36  

Не могу понять как так можно было пойти куда то с пьяным подростком, детей бросить.
Нравится 6   Не нравится 7
Гадя 30.05.2022, 22:03  

Цитата: Гадя
Цитата: Гадя
Хм, а если бы она была не замужем и без детей, то должна была согласиться? Так получается из статьи?

Да она в принципе должна была согласится

Что сделать, на конце ь знак. Значит глагол пишется с ь знаком. СогласитЬся. Учись, идиот плагиатор😁
Нравится 14   Не нравится 23
Гость Владимир 30.05.2022, 23:23  

Мнение,
Посмотрите выступление Хазанова. "Мне нравятся эти дискуссии: Кто виноват в плохом воспитании ребёнка? Семья или школа? Тут вопроса нет! Когда я могу плохо влиять на ребёнка, если он уже спит, когда я прихожу домой?" В семье проблемы! Если мама и папа чихать хотели на детей, то исправлять ситуацию должен муниципалитет?
Нравится 74   Не нравится 19
Гражданин РФ 31.05.2022, 05:51  

Практически готовый контрактник для спеZобосрации.
Нравится 9   Не нравится 13
Петрович 31.05.2022, 06:12  

Цитата: Надежда
Ну сейчас на зоне повеселиться парнишка...Там у него секса много будет,,, на долгие годы)))



Прошли те времена, с час на зоне все насильники авторитеты, все наркоманы ламбух одевают и бригадирами становятся измельчало преступное сообщество.
Нравится 22   Не нравится 25
Петрович 31.05.2022, 06:15  

Цитата: сельчанин
Не могу понять как так можно было пойти куда то с пьяным подростком, детей бросить.

А вы, что насильника защищает, он вам кто брат, сестра или любовник. Это существо переступило закон, это существо, переступило человеческий, соседский закон, дрын ему в зад и в речке вонючке утопить, можно и в на водохранилище закопать.
Нравится 17   Не нравится 19
Петрович 31.05.2022, 06:18  

Цитата: Житель села
Урод, хоть и малолетний, конченный мерзавец. Он этим будет заниматься всю жизнь, такие не исправляются никогда. Возможно, опыт у этого ублюдка уже был. Оторвать яйца живьём уроду.


Вы правы, таких тварей не исправить, только согласно человеческого закона, поступить так как оно это животное заслуживает.
Нравится 59   Не нравится 14
родом из ссср 31.05.2022, 09:50  

Все так,да не совсем ! Начнем сначала замужняя женщина общается с подростком 17 лет, который пьян. Вопрос: Что может быть общего между ними? Значит хорошо знали друг друга, значит не первый раз он к ней приходит. Подросток сказал , ее зовет муж. Полная бредятина, сейчас даже у дошкольника 5-6 лет есть сотовый телефон которым он может пользоваться. Возникает вопрос: Почему не позвонила мужу, не выяснила в чем дело? Пошла с выпившим подростком искать мужа-Сказка про белого бычка! В деревне, женщине у которой семья и дети, забот полный рот, поспать некогда бывает. А тут пошла с подростком который выпивши. Странно все это. Затащил на сеновал и изнасиловал, бил ее. Вопрос : Какой физической подготовкой обладал пацан ,чтобы женщину против ее воли затащить на сеновал и изнасиловать? Если конечно сеновал был в двух метрах от них, а они там оказались не случайно. Если видела , что мужа нет, почему не убежала, не сопротивлялась не звала на помощь? Одним словом вопросы, и еще раз вопросы?
Нравится 26   Не нравится 37
... 31.05.2022, 11:53  

родом из ссср,
Госпади, а вы лично знанте этих людей ? А я знаю ! Девочки всего 20 лет и то не полных , и мужа я ее знаю , всем везет походу с парой , а вот ей не повезло , часто бедная ищет его когда и телефон выключеный и валяеться гдето спит , вот имено что деревня две улице и подумать страшно, что он так может поступить , такие все честные , блевать от вас охото . Не зная ситуации чтото судите .
Нравится 66   Не нравится 9
Факты вещь упрямая 31.05.2022, 12:38  

В Назаровском районе школьник изнасиловал замужнюю женщину

Что интересно он изнасиловал женщину, но не забрал у неё из дома стиральную машину и не отправил по почте к себе домой. Значит ещё не готов.
Нравится 46   Не нравится 4
Гражданин РФ 31.05.2022, 12:57  

...,
Во-первых, она что слепая и тупая, если не видела за кого замуж идёт?
Во-вторых, а что мешает с алкашом развестись?
родом из ссср,
Тебе бы в бериевские времена в "особой тройке" работать - врагов народа не осталось бы ни одного.
Нравится 23   Не нравится 2
Гадя 31.05.2022, 13:00  

Цитата: ...
родом из ссср,
Госпади, а вы лично знанте этих людей ? А я знаю ! Девочки всего 20 лет и то не полных , и мужа я ее знаю , всем везет походу с парой , а вот ей не повезло , часто бедная ищет его когда и телефон выключеный и валяеться гдето спит , вот имено что деревня две улице и подумать страшно, что он так может поступить , такие все честные , блевать от вас охото . Не зная ситуации чтото судите .

Алкаш что ли муж? Ну и зачем он ей нужен??
Нравится 1   Не нравится 6
Ух ты... 31.05.2022, 14:26  

Цитата: Гадя
Алкаш что ли муж? Ну и зачем он ей нужен??

Даже если и алкаш, то что? Алкаши всем нужны
Нравится 2   Не нравится 27
веня 31.05.2022, 15:53  

Факты вещь упрямая,
петя, ты хохол?
Нравится 12   Не нравится 1
Ух ты... 31.05.2022, 20:13  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Гадя
Алкаш что ли муж? Ну и зачем он ей нужен??

Даже если и алкаш, то что? Алкаши всем нужны

Ты не нужен никому, идиот.
Нравится 2   Не нравится 37
Назаровским вечно недовольным лебирастам 31.05.2022, 20:19  

веня,
Он просто урод
Нравится 0   Не нравится 45
Верните Сталина 31.05.2022, 20:21  

веня,
Он просто вечно всем не довольный либераст.
Один из тех, кто считает, что если бы в 1941 мы сдались, то он сейчас пил бы Баварское пиво.
Нравится 8   Не нравится 0
2222 31.05.2022, 20:26  

Петрович,
Он мне никто, но девушкам тоже нужно иногда включать мозги. А он должен получить по заслугам.
Нравится 62   Не нравится 0
Гражданин РФ 01.06.2022, 05:36  

Верните Сталина,
Сильно хочется на Колыме побывать или на своих соседей доносы пописАть?
Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — идеология, отстаивающая жизненно необходимый минимум прав личности,непременно включающий в себя право на жизнь, свободу, справедливое судебное разбирательство и частную собственность.
Что-то можешь возразить, выродок?
Нравится 14   Не нравится 0
Есть мысль 01.06.2022, 11:38  

А вот был бы на этом отделении публичный дом, такого бы не произошло.
Нравится 10   Не нравится 0
Наська. 01.06.2022, 18:24  

Обидно одно, что девочка которая свела счёты с жизнью была действительно хорошей, и как не странно, про не посещение школы знали и учителя и директор, Соц. Педагог сразу на больничный ушёл.
А теперь не знают кого винить, мама конечно не подарок, но даже соседи не раз говорили работникам школы о том что есть проблемы. Только видимо кресло и зп дороже чем сходить и просто убилиться что всё хорошо.
Нравится 14   Не нравится 0
Стесняюсь спросить 01.06.2022, 19:38  

Цитата: Наська.
чем сходить и просто убилиться

И какой после этого мог бы быть результат?