Запад24

Пресс-служба администрации Назаровского района обвинила городских парней в трусости

21.07.2022, 10:51   5 256 просмотров   23 комментария

Пытаясь восхвалить себя любимых, в администрации Назаровского района переборщили на столько, что, кажется, люди перестали видеть берега. Рассуждая о гордости, смелости, отваге пресс-служба забыла об уважении и здравом уме, обвинив живущих в городе Назарово юношей в недостаточном чувстве патриотизма. Сомнительные, а порой просто кособокие с точки зрения русского языка формулировки, кажется, наглядно продемонстрировали все, на что способны районные чиновники - вместо того, чтобы объединять людей, что является их задачей, вносят раздор, делят на своих и чужих, больных и здоровых, сыплют необоснованными обвинениями.

"Парни Назаровского района не трусы, от армии не бегают и готовы служить в Российских войсках. А правильно организовать работу с будущими призывниками смогла заместитель главы района Любовь Дедюхина, за что получила благодарность. В прошлом году 71 парень из Назаровского района пошёл служить в армию. В эту весеннюю призывную кампанию - уже 22 человека (это больше, чем в прошлый аналогичный период). В отличии от городских юношей, годность у сельских парней выше. Они сильнее и здоровее (свежий воздух, продукция со своего огорода и хозяйства помогают)))", - появился пост в телеграм-канале Наш Назаровский район.
(Стилистика, орфография и пунктуация автора сохранены, прим. редактора)


Пресс-служба администрации Назаровского района обвинила городских парней в трусости


Возможно, таким образом Александра Арепьева пыталась угодить Любови Дедюхиной, которая сегодня находится в фаворе у главы Назаровского района Михаила Ковалева, однако стоит вспомнить не только о том, что в Назаровском районе живут здоровые смельчаки, но и о том, что дети там сводят счеты с жизнью, а несовершеннолетние совершают тяжкие уголовные преступления, и ответственность за все это в том числе лежит на заместителе главы района по социальным вопросам Любови Дедюхиной. Но, видимо, сами власти в Назаровском районе не настолько смелые, чтобы признаться в своем провале и как раз здесь им гордиться совершенно нечем.

Так что вряд ли их пресс-служба имеет право называть кого бы то ни было почти предателями лишь за то, что они не служили в армии или не могут вступить в ряды Вооруженных сил по состоянию здоровья.

Добавим, ранее ИА Запад24 рассказывало о том, что Александра Арепьева пиарит своего бывшего начальника в ущерб репутации главы Назаровского района.

Фото: Александра Арепьева, bigbookname.com
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 16   Не нравится 34
Топор 21.07.2022, 11:08  

Кто трус, эй вы предурки у меня кресник в спец операци учасчтвует, у меня сын офицер Российской Армии на Украине воюет, кто трусы вы, подлые подонки,что ведром прикрылись, идите на Хер сволота подзаборная. Скоты.
Нравится 76   Не нравится 11
Ирма 21.07.2022, 13:18  

Раньше таких крикунов , как эта кукушка, на фонарных столбах вместо ламп вешали. Зазывалы дранные, площадные брехуны. Сами-то небось своих сынков под жопку посадили, да в нос им пердят.
Нравится 65   Не нравится 10
Стесняюсь спросить 21.07.2022, 13:59  

А вот этот вот на фото, почему ещё здесь, а не на обоZрации?
Нравится 12   Не нравится 43
111 21.07.2022, 14:15  

Автор статьи некорректно написал и все комментаторы передергивают слова и фразы. Им про Фому, а они про Ерему.
Нравится 18   Не нравится 8
Житель 21.07.2022, 14:22  

Сколько можно обращаться к этим властям,просим боргарта вырезать лес как заезжать в д.Владимировку вчера невестка везла внука и машина выскочила из за кустов потому что аварийный участок что бы получилось можно догадаться,ну что за безобразие,этому Боргарту вообще нет дела до нас жителей,магазина нет это что за дела.МЫ ЖИТИЛИ Д.ВЛАДИМИРОВКА ПРОСИМ ГЛАВУ НАЗАРОВСКОГО РАЙОНА ПОСОДЕЙСТВОВАТЬ В НАШЕЙ ПРОСЬБЕ С ЭТИМИ ЗАРОСЛЯМИ ,С МАГАЗИНОМ,С ЧИСТОЙ ПИТЬЯВОЙ ВОДОЙ,НАДЕЕМСЯ БЫТЬ УСЛЫШАННЫМИ. ЖИТЕЛИ Д.ВЛАДИМИРОВКА
Нравится 22   Не нравится 9
Роза 21.07.2022, 14:32  

Заткнулась бы, шестёрка районная. Чтоб тебе в городе никакого сна и покоя не было.
Нравится 49   Не нравится 8
1 21.07.2022, 14:49  

Полнейшее несоответствие пресс-секретаря занимаемой должности! Это нонсенс! Уберите ее от греха подальше, совсем подальше. Непрофессионализм 100500тысячного уровня!!!
Нравится 38   Не нравится 2
Ротвейлер 21.07.2022, 14:50  

Вот военком сразу видно что с района парень. Здоровее и ширее многих городских.
Нравится 48   Не нравится 7
Пропоганда 21.07.2022, 14:52  

В Украину как раз и посылают из малых городов и деревень!дабы не ощущал народ российский потерь в больших городах.Москва и Питер живут обычной жизнью,а деревня еще нарожает.
Нравится 49   Не нравится 5
Корова страшная 21.07.2022, 15:34  

На фото одна корова с другими
Нравится 4   Не нравится 11
Ух ты... 21.07.2022, 17:27  

Цитата: Ирма
Сами-то небось своих сынков под жопку посадили, да в нос им пердят.

Тебе такой комментарий в голову пришел сидя на клизме? Идиот.
Нравится 7   Не нравится 0
Ух ты... 21.07.2022, 18:22  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ирма
Сами-то небось своих сынков под жопку посадили, да в нос им пердят.

Тебе такой комментарий в голову пришел сидя на клизме? Идиот.

Вернись на клизму, идиот...
Нравится 6   Не нравится 1
Ух ты... 21.07.2022, 18:40  

Цитата: Ух ты...
Тебе такой комментарий в голову пришел сидя на клизме? Идиот.

А тебе, идиот? 20 литров наверно клизма. В палату бегом.
Нравится 42   Не нравится 4
Вопрос 21.07.2022, 19:00  

И какие КОНКРЕТНО заслуги Дедюхиной в том, что парни, подошедшие по возрасту и годные по состоянию здоровья, отправились на службу? Просто поразительно, как деградируют кадры в нашей районной администрации, причём на всех уровнях.
Нравится 69   Не нравится 6
Распутин 21.07.2022, 20:55  

Вопрос,
" Просто поразительно, как деградируют кадры в нашей районной администрации, причём на всех уровнях."
Дык принцип подбора кадров по преданости, а не по уму дает свои результаты. Глава района берёт пример с Губера. Губернатор берёт пример с хозяина Кремля.
Какой руководитель при нынешней системе подбора кадров потерпит возле себя помошника имнее его? Да это же нонсенс! А если помошник и умный, то всё будет делать, чтобы в нём признали тупого, недалёкого ума человека. Ради зарплаты многие идут на это.
Ну а итог такого принципа подбора кадров не за горами.
Нравится 5   Не нравится 1
Ольга 21.07.2022, 21:19  

Вопрос,
Браво! За администрацию обидно...
Нравится 0   Не нравится 7
Ух ты... 21.07.2022, 23:44  

Цитата: Ольга
Браво! За администрацию обидно...

Давно с клизмы сорвался?
Нравится 54   Не нравится 1
знаток 22.07.2022, 04:23  

А Дедюхина своего сынишку отправит служить,или он у неё только в деревенских сериалах снимается,да на сцене мелькает.Непризнанный актер!!! И какая заслуга Дедюхиной,что парни в армию идут? Она что,за них медкомиссию проходила,следила за ними и за ручку в военкомат привела? Посмотрите что в селах делается!!!! Отцы домогаются до собственных дочерей!!! Там давно нужно было Дедюхиной вмешаться,но она другими делами занята,хотя воинская обязанность,это не её собачье дело,от слова-совсем!!!! Этими делами занимается Тихончук-военком!!! Но никак-не Дедюхина!!! Работа с неблагополучными семьями не ведется!!!!
Нравится 19   Не нравится 3
Евгений Викторович 22.07.2022, 08:22  

На верхнем фото три оленя неплохо смотрятся
Нравится 12   Не нравится 3
Ух ты... 22.07.2022, 10:00  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ольга
Браво! За администрацию обидно...

Давно с клизмы сорвался?

Ты о чём, болезный? Вернись в палату 1f600
Нравится 14   Не нравится 1
Горожанин 22.07.2022, 12:40  

Цитата: Евгений Викторович
На верхнем фото три оленя неплохо смотрятся

Да и на втором кабанчик упитанный.
Нравится 25   Не нравится 1
Житель 25.07.2022, 14:29  

Пресс-Секретарь, откровенно говоря, глупая дама и выскочка. В районе итак дела идут и в самом деле из рук вон плохо, а с таким пиарщиком…
Нравится 0   Не нравится 18
Ой, ой 28.07.2022, 09:19  

Вы чего тут несёте ?! Где вы увидели, что оскорбили городских парней?! Читать разучились? Или Запад чего бы не накарябал вы и рады это поддержать?! Там только и было сказано, что парни деревенские здоровее городских, и это факт! Это статистика по России , а не только нашего района. Вы люди, или уже просто твари, которые готовы сожрать друг друга за малейшую ерунду?языки ваши поганые все никак не отдохнут. Ну ничего, вам все вернётся.