Запад24

Госпредприятию Красноярского края ЦРКК назначили нового руководителя Алексея Пузика

25.07.2022, 09:39   3 651 просмотр   5 комментариев

Приказом Министерства промышленности, энергетики и ЖКХ Красноярского края на должность исполняющего обязанности директора краевого государственного предприятия «Центр развития коммунального комплекса» назначен Алексей Пузик.
Его предшественник Игорь Жуков просидел в кресле руководителя предприятия всего 5 месяцев.

Ранее ИА Запад24 предполагало, что Игорь Юрьевич, на тот момент только занявший должность руководителя ЦРКК, долго в нем не задержится, таким образом от него просто избавились в министерстве.

Между тем, Алексей Пузик в крае широко известен своим участием в хоре Николая Зуева, который занимался самодеятельностью, будучи руководителем КрасЭко. Партия Алексея Пузика оказалась одной из лучших среди 9 других участников во главе с генеральным директором компании в виде поздравления к Дню энергетика.

Тогда самодеятельный хор, плохо попадая в ноты, перепел переделанную песню группы «Моральный кодекс» «Где ты».


Видео: КрасЭко

Сообщается, что Алексей Пузик родился 25 марта 1978 года в Канске. Окончил Сибирскую аэрокосмическую академию имени М.Ф. Решетнева по специальности "Экономика и управление на предприятиях".

Его первым местом работы стало ООО «Енисейская ТГК», где за 14 лет прошёл путь от экономиста до заместителя директора. Далее ООО «Сибирьэнергоинжиниринг» в Новокузнецке в должности начальника отдела материально-технического обеспечения при строительстве Кузнецкой ТЭЦ, техническом перевооружении Томь-Усинской ГРЭС, Барнаульской ТЭЦ-2, а также Беловской ГРЭС.

Сообщается, что с 2013 по 2016 год Алексей Пузик являлся заместителем директора Железногорской ТЭЦ. С 2016 по 2020 год был исполнительным директором ООО «КЭСКО». В ЦРКК Алексей Николаевич пришел из КрасЭко, где числился заместителем директора по эксплуатации и ремонту теплоэнергетического комплекса и водопроводно-канализационного хозяйства.

Отметим, звезда хора Николая Зуева уже успел прославиться и в городе Назарово, благодаря переходу на прямые расчеты с населением, которые после массовых жалоб быстро отменили, взяв для этого переходный период до 31 октября.

Напомним, все самые крупные проекты были реализованы компанией ЦРКК в бытность руководителя Олега Лукина, который в настоящее время покинул компанию совсем.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 10   Не нравится 4
Мнение назария 25.07.2022, 10:04  

Это не пузик, это какой то телепузик. Почему он в свои 44 выглядит на 60.
Нравится 8   Не нравится 2
Ирма 25.07.2022, 10:28  

Ну и что? Сегодня Пузик, завтра - Зюзик. Кого-то это волнует?
Нравится 9   Не нравится 1
Череп 25.07.2022, 13:57  

Ирма,
Как кого волнует? Достаточно вспомнить судьбу назаровского завода МК. Добила завод славная команда Зуева. На примере ЗМК, можно судить какое правительство у нас в крае. Пропоют и ..... и это предприятие.
Нравится 1   Не нравится 6
Ух ты... 25.07.2022, 16:59  

А что у него нет пузика, раз он Пузик? Получается Пузик без пузика. 1f974
Нравится 5   Не нравится 0
Фоося 25.07.2022, 21:07  

СГК и здесь продавливают власти
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное