Запад24

Руководитель Назаровского отделения ЦРКК Олег Шпилевский уволился

03.08.2022, 11:33   3 005 просмотров   4 комментария

С начала этой недели участок ЦРКК в Назарово остался без руководителя, пока обязанности руководителя Назаровского подразделения ГПКК "Центр развития коммунального комплекса" возложены на главного инженера Сергея Скударнова. Ранее Сергей Борисович много лет работал в "Водоканале" тоже в должности главного инженера, после того, как сети водоснабжения и водоотведения передали на обслуживание государственному предприятию с 1 января 2021 года, Сергей Скударнов перешел в ЦРКК.

Систему работы по обеспечению жителей Назарово водой и ее отведением до очистных сооружений и далее главный инженер знает изнутри, однако не исключено, что в спину ему дышит еще один возможный претендент на это кресло - бывший заместитель главы города Назарово Сергей Курилович, который, по имеющейся у нас информации, когда-то вел переговоры по этому поводу с бывшим руководством ЦРКК. Могут быть еще и другие претенденты на данный пост как в Назарово, так и за его приделами, прежний руководитель Олег Шпилевский тоже был иногородний.

Какая кандидатура на должность руководителя подразделения в Назарово устроит Алексея Пузика неизвестно, возможно, что Алексей Николаевич отдаст предпочтение человеку, который имеет реальный опыт работы на самом предприятии, то есть Сергею Скударнову.

Стоит отметить, что на данный момент ГПКК "ЦРКК" временно занимается сетями, но в ближайшее время у них есть шанс получить сети водоснабжения и водоотведения по концессионному соглашению на 15 лет, учитывая, что конкурсная комиссия, состоящая из местных чиновников, уже устранила всех их конкурентов. Добавим, частая смена руководящего состава в ГПКК "ЦРКК" стала их особенностью, что не лучшим образом сказывается на работе предприятия.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 24   Не нравится 0
Время 03.08.2022, 12:06  

Тем временем, Садовская уже пролетела с концессией и в шарыпово. Успокойте уже эту женщину, объясните ей кто-нибудь, что ее интеллект максимум это качать губы
Нравится 8   Не нравится 11
Ух ты... 03.08.2022, 13:13  

Не уволился. выгнали его подлеца. смуту великую хотел посеять среди Назаровцев.
Нравится 16   Не нравится 1
Житель 03.08.2022, 21:15  

Курилович как блоха прыгает с места на место и толку с него нигде нет и здесь не будет!
Нравится 12   Не нравится 1
ЦРКК повезло 04.08.2022, 08:40  

Курвилович конечно наладит работу ЦРКК он ведь уволень ленивый. Будет сплетни собирать и распространять
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное