Депутат Назаровского горсовета Ирина Леднева подала заявление о сложении полномочий

04.08.2022, 16:13   2 435 просмотров   15 комментариев

Депутат Назаровского городского Совета пятого созыва Ирина Леднева намерена вернуть депутатский мандат. Заявление о сложении с себя полномочий народного избранника она уже подала в депкорпус на имя председателя.

Отметим, Ирина Леднева дважды избиралась в Назаровский городской Совет депутатов по одномандатному округу, где всегда было много проблем. Но на протяжении всей своей работы она отличалась тем, что с завидным упорством отстаивала интересы своих избирателей, напоминала чиновникам и про улицу Шоссейная, "билась" за улицу Вокзальная, чтобы власти изыскали средства для того, чтобы дети нормально ходили в школу. Люди благодарны ей за капитальный ремонт дороги в поселок Безымянный.

С ее участием реализовывалась программа по переселению жителей из ветхого и аварийного жилья на ее одномандатном избирательном округе, где по ряду семей возникали вопросы и требовалось личное участие, встречи с людьми.

Жители двух пятиэтажных домов одного из отдаленных районов города по улице Промышленный узел стали участниками программы "Формирование комфортной городской среды", в результате чего дворовые территории, где ранее во время дождя стояли огромные лужи, наконец заасфальтировали, появились аккуратные парковки, обновленные детские площадки.
Уборка снега на улице Красноармейская, сорванные автобусные маршруты и помощь во время паводка - каждый раз в таких случаях, как рассказывают люди, они звонили своему депутату и получали реальную помощь.

"Она была нашей надеждой. Мы звонили ей на сотовый, у нас ее номер есть - и по свету звонили, и по воде, и по снегу. У нас бывало, что даже мусорная машина не могла к нам проехать из-за нечищеных дорог. Ирина Анатольевна нам всегда помогала".
"Я считаю, что таких депутатов, как наша Леднева, должно быть побольше. Она нам никогда не врала и не обещала впустую. Если скажет, то обязательно сделает".
"Спасибо, Ирине Анатольевне! Она нам помогала. Мы живем по улице Кутузова, у нас то света нет, то снег не чистят зимой, обращались к ней, рассказывали, жаловались. Она всегда старалась нам помочь. У нас и обратная связь всегда была. Перезвонит нам, спросит - решена проблема или нет", - рассказывают о депутате избиратели корреспонденту ИА Запад24.


Как рассказала Ирина Анатольевна корреспонденту ИА Запад24, свое заявление о снятии полномочий она написала, руководствуясь собственным желанием и личными обстоятельствами.

"Я очень благодарна своим избирателям за поддержку. С уверенностью могу сказать, что мы слышали друг друга, и вместе мы сделали очень многое. Самое главное, я считаю, что мы всегда были честны друг с другом. За десять лет многих из них я стала считать своими друзьями. Я на связи с людьми. Буквально накануне мы обсудили текущие моменты, обозначили круг проблем. Сейчас по моему округу есть достойный кандидат, которого я буду поддерживать ", - отметила Ирина Анатольевна.


Добавим, заявление о снятии полномочий будет рассмотрено уже в предстоящий понедельник, 8 августа, на заседании внеочередной сессии депутатов.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 14   Не нравится 3
Гость Пограничник 04.08.2022, 16:16  

Так вроде ввборы в сентябре, смысл на месяц раньше уходить.
Нравится 20   Не нравится 4
Джульбарсу 04.08.2022, 16:56  

Цитата: Гость Пограничник
Так вроде ввборы в сентябре, смысл на месяц раньше уходить.

"Я сама ушла!" или "Я проиграла выборы..."
Разницу видишь?
Нравится 35   Не нравится 2
Пахнет жареным 04.08.2022, 19:24  

Леднева вовремя уходит с депутатов за месяц до выборов, а есть те кто из действующих депутатов надеются, что за них избиратели без подтасовок проголосуют вновь. Но если за несколько лет, а то и созывов кроме предвыборных обещаний этих горедепутатов ни кто не видел и ни какой помощи людям от них не было будет очень позорно проиграть. Хотя один в Краснодарский край в уже построенный домик вот вот уедет (не понятно зачем вообще идти на выборы за позором), второй либо в Красноярск либо в Канск свалит. Ещё один как карлсон улетит на своем вертолете.
Дурная вернется работать в школу. Один уедет в тюрягу за долги перед Водоканалом и Грэсом
Нравится 44   Не нравится 4
Бригантина 04.08.2022, 22:22  

Недоразумение ходячее.
Нравится 5   Не нравится 1
VA 05.08.2022, 07:52  

Почему уходит то? Ну напишите кто знает
Нравится 63   Не нравится 5
Хрень какая то 05.08.2022, 07:53  

"Я очень благодарна своим избирателям за поддержку. С уверенностью могу сказать, что мы слышали друг друга, и вместе мы сделали очень многое.

Хоть пару примеров можно? 1f604

Эта мадам соучастница всего плохого, что натворила партия Единая Россия. И этим всё сказано.
Нравится 3   Не нравится 19
Ирина 05.08.2022, 07:54  

Бригантина, Сама на себя посмотри
Нравится 23   Не нравится 3
Петрович 05.08.2022, 08:17  

Зачем идти в депутаты, чтоб после позорно сбежать? Депутат от ЛДПР сбежал не досидел положено о срока, на его место Губина поставили который в горсовет так и не зашёл, два депутата от патриотов, Сергунин и ещё одно недоразумение сбежали, а как Сергунин выступал, какие бредовые речи нёс, ну полудурок одним словом. Депутат Леднева от едра дырявого вёдра, за полтора месяца до выборов сбегает, это как стыдно стало за партию жулья и воров так это понимается я не ы и лошадь не моя.
Нравится 63   Не нравится 5
Так не бывает 05.08.2022, 08:22  

Леднёва наверное наивно думает, что один раз не единораст. И что если досрочно соскочить, то можно опять стать порядочным человеком. Нет Иришечка, так не бывает. Ты или трусы одень, или крестик сними.
Нравится 22   Не нравится 0
А это Идея. 06.08.2022, 19:12  

Пусть все депутаты. так сделают. дескать мы отмазались от всего, что обещали не сделали, что своровали. так это не мы и нас насильно затащили в эту партию под названием Единая Россия. насильно затащили туда и насильничали над нами четыре года и 11 месяцев.
Нравится 2   Не нравится 22
Клавдия Степановна Бахарева 07.08.2022, 04:52  

Вот уж поистине жаль, что Ирина сложила свои полномочия. С ее честностью и порядочностью видимо стало трудно переносить все что льется в адрес депутатов.
Нравится 51   Не нравится 0
Клава ты чего 07.08.2022, 07:41  

Цитата: Клавдия Степановна  Бахарева
С ее честностью и порядочностью видимо стало трудно

О какой честности и порядочности можно говорить, если она член партии ЖиВ.
Нравится 2   Не нравится 0
Опаньки. 07.08.2022, 08:49  

Цитата: Клавдия Степановна Бахарева
Вот уж поистине жаль, что Ирина сложила свои полномочия. С ее честностью и порядочностью видимо стало трудно переносить все что льется в адрес депутатов.

Цитата: Клавдия Степановна Бахарева
Вот уж поистине жаль, что Ирина сложила свои полномочия. С ее честностью и порядочностью видимо стало трудно переносить все что льется в адрес депутатов.

Дабавь от меня, Простикурва, она есть она и осталось. Хребта отвоешся, все знают.
Нравится 8   Не нравится 0
Клава посчитай сама 07.08.2022, 14:53  

Цитата: Клавдия Степановна  Бахарева
Вот уж поистине жаль, что Ирина сложила свои полномочия. С ее честностью и порядочностью видимо стало трудно переносить все что льется в адрес депутатов

Судя по оценкам ваше мнение о порядочности и честности Ирины разделяют 0,00000000% пользователей сайта. 1f600
Нравится 3   Не нравится 0
Глупой Нюрке 08.08.2022, 10:10  

Цитата: Клава ты чего
Цитата: Клавдия Степановна  Бахарева
С ее честностью и порядочностью видимо стало трудно

О какой честности и порядочности можно говорить, если она член партии ЖиВ.

Молодец, Нюрка! Так её!