Запад24

Председателем Общественной палаты города Назарово стала Татьяна Мельникова

08.08.2022, 08:54   3 425 просмотров   42 комментария

Новый состав Общественной палаты города Назарово провел свое первое организационное заседание. Как сообщает официальный сайт назаровской администрации, на повестке дня было три вопроса: об утверждении регламента Общественной палаты, об избрании председателя, заместителя и секретаря, а также об избрании Совета внутри Общественной палаты.

Сообщается, что большинством голосов на должность председателя была избрана Татьяна Мельникова, ее заместителем стал Александр Ауль, а секретарем Общественной палаты выбрали Людмилу Дорохову.

"На первом заседании был сформирован постоянно действующий орган Общественной палаты, осуществляющий текущую работу в период между заседаниями Общественной палаты, в составе: Татьяна Мельникова, Александр Ауль, Людмила Дорохова, Борис Арефьев, Людмила Белобородова, Данияр Гараев, Юлия Сорокина", - говорится в сообщении.


Напомним, первую пятерку депутаты Назаровского городского Совета представили еще в октябре прошлого года: Александр Ауль, Владимир Цветцых, Людмила Шилова, Татьяна Романова и Владимир Золотухин (отец Владимир).

Позже фамилии своих кандидатов в состав Общественной палаты предложил экс-глава города Назарово Сергей Сухарев: Людмила Белобородова, Данияр Гараев, Людмила Дорохова, Виталий Палкин и Сергей Черкашин. Действующий глава города Владимир Саар согласился с каждой кандидатурой и не стал вносить свои предложения.

От общественных организаций в состав Общественной палаты города Назарово вошли: Борис Арефьев, Виктор Дурнев, Татьяна Мельникова, Светлана Смахтина и Юлия Сорокина.



Добавим, в свое время назаровцы возлагали большие надежды на Общественную палату как на институт гражданского общества, ждали существенных перемен и преобразований в городе, нацеленных на его развитие. Однако как показала практика, напрасно. То ли члены палаты не проявили должной активности, то ли не хотели портить отношения с действующей властью, но общественный орган раз за разом, как бы не менялся его состав, демонстрировал отсутствие работоспособности и необходимого авторитета.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 26   Не нравится 8
из за ширмы 08.08.2022, 09:52  

Черкашин залез под шкуру Сраалу, везде светиться стал аж противно
Нравится 33   Не нравится 11
Макердосу хреном по носу 08.08.2022, 09:59  

Поддержим Мельникову. Ведь в её возрасте без поддержки передвигаться трудно. 1f604
Нравится 31   Не нравится 8
Стесняюсь спросить 08.08.2022, 10:11  

Бабушку вызвали с пенсии? Сколько ещё протянет?
Нравится 47   Не нравится 11
береза 08.08.2022, 10:47  

Мельникова-алкоголичка,которую вытурили с Администрации много лет назад за пьянство и разврат,нашла себе место экспоната в музее.Но с таким прошлым,да в Общественники,да ещё и председателем!!!! Вы чё город позорите? А Черкашин? Он забыл какую должность занимает? Зарплату получает,как главврач Тонуса,но постоянно занимается лицедейством,ходит ряженым.Ему бы театром руководить,а не Тонусом.
Нравится 38   Не нравится 8
старость не в радость 08.08.2022, 11:18  

Трудно понять логику выдвижения в ОП. Восьмидесятилетних выбирают на посты.Как это? Поверьте,никто работать не будет. Да и женщин давно понять нужно,не ставить руководителями,они к этому не приучены по умолчанию.
Нравится 30   Не нравится 6
Три звёздочки, четыре, а лучше пять 08.08.2022, 11:25  

Цитата: Макердосу хреном по носу
Поддержим Мельникову. Ведь в её возрасте без поддержки передвигаться трудно. 1f604


В данном случае, поддержкой будет ящик коньяка.
Нравится 30   Не нравится 5
да уж... 08.08.2022, 11:31  

Зачем же так унижать город.
Нравится 42   Не нравится 4
Новый блогбастер 08.08.2022, 12:05  

Цитата: старость не в радость
Трудно понять логику выдвижения в ОП. Восьмидесятилетних выбирают на посты.Как это?

Мумия 2-Возвращение. 1f929
Нравится 22   Не нравится 3
Сильно прошу 08.08.2022, 13:12  

Полтора года назад бабулька отмечала юбилей. ?0? или 80?
Отпустите старушку к ... правнукам.
Нравится 34   Не нравится 2
Инна 08.08.2022, 14:11  

Цитата: береза
Мельникова-алкоголичка,которую вытурили с Администрации много лет назад за пьянство и разврат,нашла себе место экспоната в музее.Но с таким прошлым,да в Общественники,да ещё и председателем!!!! Вы чё город позорите? А Черкашин? Он забыл какую должность занимает? Зарплату получает,как главврач Тонуса,но постоянно занимается лицедейством,ходит ряженым.Ему бы театром руководить,а не Тонусом.

Вспомнила, как был сюжет по местному ТВ давненько, в администрацию обратился молодой человек в трудной ситуации, а потом повесился. И Мельникова по ТВ объяснила , что помочь ему не могли. Почему-то она отвечала, кем работала тогда не могу сказать.
Нравится 32   Не нравится 7
Местные 08.08.2022, 14:46  

Мельникова !!!! она же алкоголичка. "милое личико". Совсем опустили город.
Нравится 9   Не нравится 15
Ирма 08.08.2022, 15:19  

Цитата: Местные
Мельникова !!!! она же алкоголичка. "милое личико". Совсем опустили город.

Ну так она на свои деньги пьет, не на твои же. 1f601 А раз взяли ее председателем, значит еще может, не опустилась и не деградировала. Как-будто у вас в городе алкашей нет! Наверное, каждый третий. 1f606 Какие сами, такие и сани. По Сеньке и шапка. Вы когда чужие пороки разглядываете, бревна в глазках не мешают?
Нравится 10   Не нравится 23
Жительница Назарово 08.08.2022, 16:30  

береза,
Чтобы давать характеристики людям, нужно смотреть на их работу. "Тонус"посещают пенсионеры, инвалиды со всего Красноярского края и получают хорошее лечение , внимание всего медицинского персонала этого центра. Это лечебное учреждение
стоит на первом месте в крае. Только хорошие отзывы об этом центре. Сергей Михайлович грамотный специалист, организатор, хозяйственник и отличный руководитель. Зайдите на территорию центра и вы увидите
чистоту и порядок. Спросите хотя бы людей, посещающих "Тонус".
Нравится 20   Не нравится 3
Слушай сюда, внимательно 08.08.2022, 16:37  

Она же одной ногой уже там находится. Что она может?
Нравится 3   Не нравится 6
Заткнулась бы ты, обязательно 08.08.2022, 17:32  

Цитата: Слушай сюда, внимательно
Она же одной ногой уже там находится. Что она может?

Только лежать. Вот так, Нюра... А ты за себя полежать можешь?
Нравится 14   Не нравится 2
Стесняюсь спросить 08.08.2022, 17:32  

Цитата: Ирма
Ну так она на свои деньги пьет

И много пропивает? Пенсии на пойло хватает?
Нравится 24   Не нравится 3
Объясните 08.08.2022, 17:49  

Все понимаю, Байден Трамп тоже не мальчишки и мы возраст уважаем, но на места, где реально работать надо а не штаны юбки протирать пусть до 60, но не таких же стареньких... Ей отдыхать надо, спать, гулять, а не вот это всё... Отправьте на пенсию бабушек уже наконец, а то сами они перестали понимать, что пора ещё позавчера.... Намекните им хоть что ли
Нравится 31   Не нравится 1
Стесняюсь спросить 08.08.2022, 20:20  

Цитата: Объясните
Намекните им хоть что ли

Да, вот в бункере тоже никто намекнуть не может. Как думаешь, от тупости или от трусости?
Нравится 38   Не нравится 0
Гражданин РФ 08.08.2022, 20:22  

Цитата: Объясните
Байден Трамп

Знаю ещё одного мужика - ему в этом году 70, а он никуда уходить не собирается ... сам.
Нравится 9   Не нравится 0
Объясните 08.08.2022, 21:59  

Стесняюсь спросить, этого никто не знает)))))
Нравится 13   Не нравится 17
Неравнодушный пенсионер 08.08.2022, 23:30  

береза,
Иногда человек может оступиться, но, главное, что он может достойно выйти из этой ситуации. Мельникова уже более двадцати лет ведёт здоровый образ жизни. Своей работоспособностью, отличным знанием истории города и его жителей даст фору любому здесь ее осуждающему, в том числе и вам, береза, а уместнее сказать ДУБ. Вы не предложить, не сделать ничего не можете, а только и способны вспоминать старое, сидя дома на диване, в отличии от Мельниковой. Вам до неё никогда не дотянуться. А возраст не всегда показатель работоспособности.
Нравится 12   Не нравится 20
Неравнодушный пенсионер 08.08.2022, 23:44  

Многие авторы комментариев вспомнили негатив из жизни Мельниковой более чем двадцатилетней давности. Но никто из комментаторов, очевидно, за последнее десятилетие не был ни разу в музее и ничего о нем не слышал. Музей - это культурно-исторический центр нашего города! Там работает замечательный коллектив во главе с Мельниковой. В музее постоянно проводятся различные выставки, интересные мероприятия и для взрослых, и для детей. Комментаторам следует сходить хотя бы раз в музей, прикоснуться к прекрасному, увидеть Мельникову в работе и может тогда забудете про возраст и ваше сознание встанет на место!
Нравится 0   Не нравится 8
Гость Алексей 08.08.2022, 23:46  

Гражданин РФ, нормальный мужик понимает что он магет, а что нет.
Нравится 4   Не нравится 2
Ну я 09.08.2022, 00:03  

У Мельниковой, заместитель молодой, но толстоватый
Нравится 21   Не нравится 0
Житель города 09.08.2022, 07:46  

Вот только Палкина там ещё не хватало, который в своё время хлопотал о повышении платы за отопление для жителей города
Нравится 19   Не нравится 1
Гражданин РФ 09.08.2022, 09:04  

Цитата: Гость Алексей
Гражданин РФ, нормальный мужик понимает что он магет, а что нет.

А тебе кто сказал, что он нормальный? Твой лечащий психиатр?
Нравится 20   Не нравится 0
Мнение 09.08.2022, 09:18  

А, Сорокина-то, там с какого боку!? И от какой организации!?
Нравится 18   Не нравится 2
Мнение назария 09.08.2022, 10:41  

Цитата: Неравнодушный пенсионер
Музей - это культурно-исторический центр нашего города! Там работает замечательный коллектив во главе с Мельниковой.

Только вот народ туда совсем не ходит. А что там делать?
Нравится 2   Не нравится 12
Жгутово 09.08.2022, 11:11  

Не всегда возраст говорит о работоспособности,вот Мирон,он и депутат, он зав. отделением,он путешествует по миру,он общественник,он спортсмен, он садовод, а ему, ребята-80! Он здоров физически,даст фору любому молодому.
Нравится 11   Не нравится 0
Ух ты... 09.08.2022, 12:21  

Цитата: Мнение назария
А что там делать?

Смотреть на старух 1f600