Запад24

Новым градостроителем в администрации Назарово стала Нина Гаврилова

15.08.2022, 10:54   4 150 просмотров   26 комментариев

На должность руководителя отдела градостроительства администрации города Назарово назначена Нина Гаврилова. При этом стоит сказать о том, что кабинет Светланы Ищенко Нина Павловна заняла практически на следующий день после увольнения своего непосредственного начальника, возможно, рассчитывая перебраться туда совсем. Незаметная на протяжении долгих лет, никак особо себя не проявившая добросовестная, но все-таки лишь исполнительница, похоже, оказалась карьеристкой. Впрочем, проблема кадрового голода в администрации давно хорошо известна.

"Я постараюсь не допускать тех ошибок, что были у прежнего руководства. Буду стараться делать всё возможное, чтобы наш город становился только лучше и жителям в нём было комфортно, и уютно", - прокомментировала Нина Павловна свое назначение корреспондентам Пирамиды.


В разговоре с корреспондентом ИА Запад24 Нина Гаврилова подчеркнула, что в данном случае не имела ввиду своего бывшего руководителя, а руководства города в целом. В частности, она была не согласна с тем, как уничтожались деревья в сквере имени Марины Ладыниной. У нее были замечания в плане озеленения и при реализации проекта "Аллея памяти". Больше того, она была одной из немногих, кто настойчиво высказывался за то, чтобы осенью прекратить работы до весны, однако ее мнение никого не интересовало из-за проблем с финансированием, которое якобы невозможно было перенести на следующий год.

Отметим, Нина Гаврилова имеет необходимый теоретический опыт и знания в области градостроительства и архитектуры, ведь в отделе она проработала более 20 лет. С июня 2019 года Нина Гаврилова была в кадровом резерве администрации города на должность руководителя структурного подразделения.


Новым градостроителем в администрации Назарово стала Нина Гаврилова


На новом месте Нина Павловна обещает со всей ответственностью подходить к работе. Что касается благоустройства нынешнего года, то пока у нее нет замечаний к подрядчикам, при этом, как только начнется опять же процесс озеленения, она самым тщательным образом намерена контролировать процесс. А пока у подрядчика нет даже подписанного договора с питомником на саженцы.

Добавим, известно, что у Нины Гавриловой есть несовершеннолетний сын и, судя по декларации, она не замужем.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 19   Не нравится 23
Ника 15.08.2022, 11:35  

Выражение лица - уставшего человека. Руководитель отдела с кошками - некрасиво! Нина Павловна, измените свой имидж! Успехов в работе!
Нравится 25   Не нравится 9
Ротвейлер 15.08.2022, 11:48  

Это чума пострашнее Ищенко. Ищенко была умная и хитрая, а эта пустоголовая и некомпетентная, при этом очень самовлюбленная и амбициозная. Гремучая смесь.
Нравится 21   Не нравится 8
Погоняло 15.08.2022, 12:38  

Псевдоним у неё Рыба. Рот такой потому что. 1f61b
Нравится 24   Не нравится 8
Ирма 15.08.2022, 14:01  

Цитата: Ротвейлер
Это чума пострашнее Ищенко. Ищенко была умная и хитрая, а эта пустоголовая и некомпетентная, при этом очень самовлюбленная и амбициозная. Гремучая смесь.

И в каком месте Ищенко была умная? Насчет хитрости и наглости соглашусь.
Нравится 19   Не нравится 10
Ирма 15.08.2022, 14:03  

Цитата: Ника
Выражение лица - уставшего человека. Руководитель отдела с кошками - некрасиво! Нина Павловна, измените свой имидж! Успехов в работе!

И чем тебе ее кошки помешали? 1f606 Некрасиво - это когда бухают на работе, развратничают и свои шкурные интересы блюдут. А кошки еще никого не сделали мразью.
Нравится 16   Не нравится 19
Ирма 15.08.2022, 14:04  

Цитата: Погоняло
Псевдоним у неё Рыба. Рот такой потому что. 1f61b

Излюбленная фишка дегенератов - пройтись по внешности 1f609
Нравится 6   Не нравится 16
Ирма 15.08.2022, 14:45  

Любят же мудаки и шлюндры всякие характеристики свои раздавать направо и налево. Будто этой шушере есть цена какая-то... Хорошо, если зеленый медный грош 1f601
Нравится 3   Не нравится 8
VZ 15.08.2022, 23:49  

Пометка на полях.... Девятая заповедь запрещает лгать и ложно свидетельствовать на ближнего тайно, открыто и в суде. Самая опасная ложь — лжесвидетельство в суде, так как здесь человек клянется именем Божьим. Лжесвидетель не только наносит моральный и материальный ущерб обвиняемому человеку, но гораздо больше вредит своей душе: развращает и помрачает свою душу.

В Евангелии сказано, что ложь от лукавого и что он (диавол) лжец и отец лжи (Ин.8;44). А истина есть Бог, ибо Сам Христос говорит: «Я есть путь и истина и жизнь» (Ин.14;6).

Есть три различных вида лжи:

мыслью,
словом,
самой жизнью.
Мыслью лжет тот, кто верит своим помыслам, своим мнениям и подозревает кого-либо. От этого происходят любопытство, подсматривание, подслушивание, злословие, осуждение, сплетни, клевета, ложные доносы. ..
Нравится 29   Не нравится 4
Визажист назарий 16.08.2022, 08:56  

Цитата: Ирма
Излюбленная фишка дегенератов - пройтись по внешности

Излюбленная фишка нерях-не следить за собой. Эта дамочка официальное лицо, а для официальных лиц есть так называемый дресс код. Так что будь добра светлую блузку и тёмную юбку. Ну с лицом здесь уже трудно что то сделать, но голову помыть и правильный макияж приветствуется.
Нравится 26   Не нравится 0
Гражданин РФ 16.08.2022, 09:30  

Цитата: VZ
Пометка на полях.... Девятая заповедь запрещает лгать и ложно свидетельствовать на ближнего тайно, открыто и в суде. Самая опасная ложь — лжесвидетельство в суде, так как здесь человек клянется именем Божьим. Лжесвидетель не только наносит моральный и материальный ущерб обвиняемому человеку, но гораздо больше вредит своей душе: развращает и помрачает свою душу.

В Евангелии сказано, что ложь от лукавого и что он (диавол) лжец и отец лжи (Ин.8;44). А истина есть Бог, ибо Сам Христос говорит: «Я есть путь и истина и жизнь» (Ин.14;6).

Есть три различных вида лжи:

мыслью,
словом,
самой жизнью.
Мыслью лжет тот, кто верит своим помыслам, своим мнениям и подозревает кого-либо. От этого происходят любопытство, подсматривание, подслушивание, злословие, осуждение, сплетни, клевета, ложные доносы. ..

Шёл бы ты на ... СВО
Нравится 2   Не нравится 16
Ирма 16.08.2022, 10:01  

Цитата: Визажист назарий
Цитата: Ирма
Излюбленная фишка дегенератов - пройтись по внешности

Излюбленная фишка нерях-не следить за собой. Эта дамочка официальное лицо, а для официальных лиц есть так называемый дресс код. Так что будь добра светлую блузку и тёмную юбку. Ну с лицом здесь уже трудно что то сделать, но голову помыть и правильный макияж приветствуется.

Ой, неужели! Да шо ви гаварите... 1f606 Блузку и юбку на себя одень, да морду свою пьяную покрась, авось на человека станешь похожа. Дресс-код это для твоей беспутной доченьки, которая зад на улице оголяет и в майках ходит 1f601 А то ишь ты, обсудила Параша Машу.
Нравится 13   Не нравится 2
Ирма 16.08.2022, 10:06  

VZ,
Ты шизофреник или поп "по лбу хлоп"? Что-то не пойму 1f606
Нравится 4   Не нравится 13
Пипец 16.08.2022, 11:14  

Цитата: Гражданин РФ
Шёл бы ты на ... СВО

Что то про образование утаили, а это основа мышления
Нравится 1   Не нравится 9
VZ 16.08.2022, 11:46  

Ирма,

🙂. Творческий человек, тобишь по-немногу и того и другого, как может видеться...😏Так-как меются авторские права на произведения, которые исполняют дети по обе стороны фронта СВО, куда мне поступило предложение отправится от "Гражданина РФ"... Был я на своей СВО в 90-х, а сейчас согласно разряда и военно-учетной специальности Готов к Труду и Обороне (нормативы ГТО на уровне) . Доброго всем дня🙂!
Нравится 25   Не нравится 1
Михалыч 16.08.2022, 12:20  

Худший вариант что могло быть. На лицо когда пришелец глава делает такие тупые назначения
Нравится 14   Не нравится 0
Гражданин РФ 16.08.2022, 16:03  

Цитата: Пипец
Цитата: Гражданин РФ
Шёл бы ты на ... СВО

Что то про образование утаили, а это основа мышления

Пипкц, вернись к бабке с горилкой 1f600
Нравится 1   Не нравится 13
VZ 16.08.2022, 16:06  

Ирма,
🙂 Просто творческий человек, Ирма. Возможно, что так это и видится со стороны 😏.Произведения, на которые имею авторское право, исполняют дети по обе стороны фронта, где проходит СВО, так, что Гражданин РФ не угадал с адресацией,🙂.Всем доброго дня!
Нравится 2   Не нравится 23
VZ 16.08.2022, 18:57  

Гражданин РФ,
Скажите мне в чём же неприязни суть?!
К злословию с чего такая жажда?!
Назвался Гражданином им и будь,
Люби свою страну и уважай всех граждан!

🙂✌
Нравится 33   Не нравится 1
Гражданин РФ 17.08.2022, 12:49  

Цитата: VZ
Люби свою страну и уважай всех граждан

Страну люблю, а уважать тебя, болтливого нациста-недоумка (здесь я точно не промахнулся) за что?
Нравится 19   Не нравится 2
Гражданин РФ 17.08.2022, 12:52  

Цитата: VZ
Произведения, на которые имею авторское право

Какие? Хоть что-нибудь.
Да, "Смуглянку" не надо 1f600
Нравится 3   Не нравится 8
Я бы вдул 17.08.2022, 15:40  

И как специалист по архитектуре и как человек, она хорошая.
Нравится 1   Не нравится 9
Пипец 17.08.2022, 17:26  

Цитата: Я бы вдул
И как специалист по архитектуре и как человек, она хорошая.

гарна жінка
Нравится 16   Не нравится 0
Назаровский Артист чудит 17.08.2022, 23:23  

Цитата: Михалыч
Худший вариант что могло быть. На лицо когда пришелец глава делает такие тупые назначения

Полностью согласны. Засланец глава делает необдуманные кадровые расстановки
Нравится 0   Не нравится 6
Наталья Викторовна 20.08.2022, 22:08  

Чего ополчились?.. Дайте человеку проявить себя. А уж насчёт внешности... Гнусно.
Нравится 0   Не нравится 3
... 21.08.2022, 11:35  

На счёт внешности совсем грустно