Запад24

Юлия Стрельникова заявила о колоссальном давлении на назаровских "Зеленых"

24.08.2022, 10:38   4 202 просмотра   47 комментариев

Лидер назаровских "Зеленых" Юлия Стрельникова в своих социальных сетях и в телеграм-канале опубликовала видео, в котором рассказала о том, что на их кандидатов в депутаты Назаровского городского Совета шестого созыва, которые идут по одномандатным округам, оказывается колоссальное давление. Якобы с ними встречаются и разговорами, угрозами пытаются отговорить от участия в гонке за кресла в представительном органе. С ее слов, трое уже таким образом действительно сняли свои кандидатуры, отказавшись от нечестной политической борьбы.

Сама Юлия Стрельникова уверена, что действия людей, которых она не называет, по сути, лишают людей Конституционного права избираться. Больше того, основы демократии, которые должны выражаться в равных правах граждан и свободе слова.

"Как говорят, у нас в городе работает целая группа из 5-6 человек, которая собирает данные о наших "окружниках", об их родных и близких. И эта группа открыто практически говорит о том, что все "окружники", которые представляют на этих выборах партию "Зеленые", будут сняты с выборов, а точнее, они уйдут сами, по своей якобы воле", - рассказывает она.



Видео: телеграм-канал Стрельникова Live

Напомним, ранее "Зеленые" уже дважды прошли судебные заседания. В первом случае представители регионального отделения КПРФ пытались отменить заверение их политического списка и проиграли, во втором случае, по заявлению все тех же коммунистов, суд отменил регистрацию политического списка "Зеленых". Это решение представители "Российской экологической партии ЗЕЛЕНЫЕ" намерены обжаловать. Апелляционная жалоба уже подана.

Юлия Стрельникова заявила о колоссальном давлении на назаровских "Зеленых"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 36   Не нравится 59
Мнение назария 24.08.2022, 11:04  

Будут давить пока Стрельникова не озвучит их фамилии. Это закон политической борьбы.
Но.... мне почему то кажется, что проще всего в этом случае говорить о давлении списывая на него свои ошибки или просчёты.
Нравится 72   Не нравится 19
да уж 24.08.2022, 11:30  

....таким образом, горожан только злят, ведь от действий против "Зелёных" люди не станут больше уважать ЕР, или не кинутся в объятия иуд от КПРФ
надо Стрельниковой, как можно шире расшарить это видео в сети.
Нравится 46   Не нравится 7
Не голосил 24.08.2022, 11:39  

Цитата: Мнение назария
Это закон политической борьбы.

В старшей группе детского сада, если сравнивать деревню Назарьево со всей страной, например.
Нравится 56   Не нравится 114
Марашкин 24.08.2022, 11:40  

У нее свой шанс в свое время был, даже главой города была. И где заслуги? А партий сколько сменила, вообще смешно
Нравится 7   Не нравится 12
Что дальше 24.08.2022, 11:46  

Цитата: Марашкин
У нее свой шанс в свое время был, даже главой города была. И где заслуги? А партий сколько сменила, вообще смешно

Что предлагаешь, товарищ?
Нравится 55   Не нравится 13
Такой день сегодня не простой 24.08.2022, 11:55  

Кстати сегодня День Независимости Украины. И сегодня уже 6 месяцев как "спецоперация по денацификации идёт по плану в строгом соответствии с графиком. Потерь нет."
Нравится 19   Не нравится 29
да уж 24.08.2022, 12:50  

Цитата: да уж
....таким образом, горожан только злят, ведь от действий против "Зелёных" люди не станут больше уважать ЕР, или не кинутся в объятия иуд от КПРФ
надо Стрельниковой, как можно шире расшарить это видео в сети.

Да уж, Карелина, сидела бы ты иуда и помалкивала, а не раздавала ярлыки. Не на базаре.
Сами же подвели Стрельникову под монастырь и ищите виноватых.
А кандидаты от нее бегут потому что это случайные люди, найденные для выборов.
Нравится 102   Не нравится 39
Я бы вдул 24.08.2022, 13:08  

Борись Юля. Борись. Мы только за тебя
Нравится 95   Не нравится 28
ГлАсНаРоДа 24.08.2022, 13:08  

Будем всё равно голосовать за партию "Зелёные"
Нравится 50   Не нравится 68
Татань 24.08.2022, 13:13  

Кто такая эта Юлька? Достала всех уже! Окружила себя недалекими людьми, говорит какую то чушь! Все ее бедную обижают ! Кому нужна ?? Просто реально был шанс показать себя, когда была мэром города! Показала! То кабинеты делила , то машины! Потом и вообще упасть не встать объявила, что не беременна! Умеет только грязью всех обливать , да интриги плести ! А по сути толку, что с козла молока!!
Нравится 22   Не нравится 54
Марашкин 24.08.2022, 13:20  

Что дальше, не голосовать за нее, толку не будет все равно
Нравится 14   Не нравится 14
Я бы вдул 24.08.2022, 13:43  

Цитата: ГлАсНаРоДа
Будем всё равно голосовать за партию "Зелёные"

А всем кто против, вдуем
Нравится 42   Не нравится 68
111 24.08.2022, 13:59  

Объясните, что хорошего конкретно сделала стрельникова? Говорить можно что угодно, в том числе и в большинстве своем негатив про все и вся. А сделано то что? Может запамятовал я? Напомните
Нравится 7   Не нравится 19
Ирма 24.08.2022, 14:29  

Сама Юлия Стрельникова уверена, что действия людей, которых она не называет, по сути, лишают людей Конституционного права избираться. Больше того, основы демократии, которые должны выражаться в равных правах граждан и свободе слова.

Либерасты что ли? 1f601
Нравится 34   Не нравится 12
У нас все схвачено..... 24.08.2022, 15:12  

Голосуй, не голосуй всеравно получиш губанова, мартуса, щербакова и им подобных!
Нравится 32   Не нравится 43
ОК. 24.08.2022, 15:52  

Юля, ты ведь сама была членом Единой России, может и на настоящий момент им и являвшийся, а тут просто жертву из себя строить собираешься, ведь бывших Единороссов не бывает.
Нравится 5   Не нравится 8
Хорошо, продолжаем разговор 24.08.2022, 16:01  

Цитата: Марашкин
не голосовать за нее, толку не будет все равно

А за кого голосовать предлагаешь, товарищ?
Нравится 13   Не нравится 15
Лохам назаровским 24.08.2022, 16:43  

Цитата: Хорошо, продолжаем разговор
Цитата: Марашкин
не голосовать за нее, толку не будет все равно

А за кого голосовать предлагаешь, товарищ?

Как за кого? За дмитрия Осипова конечно! 😂😂
Нравится 17   Не нравится 34
Ну я 24.08.2022, 20:37  

Татань,Согласна наполовину с вами, а именно -Окружила себя неадекватными людьми. Против Ю. А. ничего против не имею. Но когда увидела в её команде Бригидаклоуна... Увы и Ах Смешно
Нравится 16   Не нравится 37
Лягушке 24.08.2022, 20:56  

Какая отвратительная рожа! Так и бухаешь 🤣 страшилка! В любой партии и одежонке! Фу!!! Позорная бабенка
Нравится 9   Не нравится 3
12 апостолов 24.08.2022, 22:38  

Цитата: Лохам назаровским
Как за кого? За дмитрия Осипова конечно!

За Иуду? А вот хрен то там.
Нравится 31   Не нравится 1
Мария 24.08.2022, 22:49  

Куда смотрит доблестная милиция. Проведите расследование. Кто оказывает давление и ставит условие кандидатам чтобы писали заявление и снимали свои кандидатуры? Ведь это уголовное дело. Если кандидаты врут их тоже надо наказать. Думать надо своей головой.
Нравится 58   Не нравится 17
Валерьевич 24.08.2022, 22:54  

Ждем только Зеленых. Если их край снимет с выборов, то значит голосуем против всех!!! Ни одного голоса едросовским пидабасам и красным простигосподи!!!
Нравится 21   Не нравится 21
Анатолий 24.08.2022, 22:57  

Какой позор! Мартус,Чуркина,Милицин,Лукьянов вы просидели 5 лет в депутатах и Вас не знают? Тогда что Вы там делали? Развесили свое фото по городу, противно смотреть. Отдайте банеры ребятам которые отдали жизни за родину. ТАК СЕЙЧАС РАЗМЕЩАЮТ ЗАЩИТНИКОВ РОССИИ ВО ВСЕХ ГОРОДАХ. Чуркина покажи пример для своих учеников, будущих защитников отечества.
Нравится 10   Не нравится 15
Баба Люся 24.08.2022, 23:05  

Цитата: 111
Объясните, что хорошего конкретно сделала стрельникова? Говорить можно что угодно, в том числе и в большинстве своем негатив про все и вся. А сделано то что? Может запамятовал я? Напомните


Голосуем все за бездельников а именно: Лукьянову Евгению (спорт это бизнес. Третий раз за сезон в крымм и быстренько домой и ещё не разочек, чилнок от швейной машинки), Стрельников Юлия (третий раз), Щербаковой Александре (четвертый раз туда не стоило бы наступать, но похоже ни кого не услышал. Денисссасу для праздника шахтеров, ну и Тыжу черезпыжу. Всех победитель будет Черкашитель
Нравится 21   Не нравится 42
Инна 24.08.2022, 23:34  

Ну серьезно ,Стрельникова сама по себе хорошая женщина,симпатизирую её мыслям,но окружение,бригида,Матвеенко и тд ну клоуны ей богу....
Нравится 10   Не нравится 15
Айболит 25.08.2022, 00:31  

Вам всем политикам совет, напутствие и прямо настоятельная рекомендация проверить свои головушки. Чё ж вас туда несёт окаянных в эту самую политику?? Медом там намазано?? Тогда бы ладно, понятно. А то ж прете и прете как оглашенные. Остановитесь! Куда зачем за каким наконец! Идите поработайте ручками, может поможет. Трудотерапия, она помогает таким как вы. В больницах определенного профиля на практике проверено, работал, знаю. Исправляйтесь, господа местные политике. И верьте, что все возможно, даже от такой зависимости, как лезть лишь бы куда, тоже можно избавиться.
Нравится 12   Не нравится 26
череп вова 25.08.2022, 08:54  

стрельникова а штаны на тебе тоже зелёные?
Нравится 32   Не нравится 17
Я тоже хочу спросить 25.08.2022, 09:00  

Цитата: 111
Объясните, что хорошего конкретно сделала стрельникова? Говорить можно что угодно, в том числе и в большинстве своем негатив про все и вся. А сделано то что? Может запамятовал я? Напомните

А что хорошего сделал Путин? А почему ты за него голосуешь? Скабеева внушила? Так не смотри зомбиящик.
Нравится 49   Не нравится 13
Сельские назарии 25.08.2022, 09:09  

Цитата: Инна
но окружение,бригида,Матвеенко и тд ну клоуны ей богу....

А мы уважаем Бригиду. Он тормошит это болото которое Ампипетка создала, вскрывает факты коррупции в районе, активно ведёт свой блог, щемит таких как Лёша Елкин, выворачивает наизнанку грязное бельё районной власти. Ну а что, кто то же должен и это делать. Его надо поддерживать и помогать ему. А ты Иннах вместо этого пытаешься его куснуть. Не выйдет малахольная.