Запад24

У "Новых людей" разбегаются безработные кандидаты в депутаты Назаровского горсовета

25.08.2022, 08:57   2 626 просмотров   37 комментариев

Об этом в своем телеграм-канале сообщил лидер краевого отделения партии "Новые люди". Как пишет Евгений Гореленков, на их кандидатов оказывалось давление, которого четверо не выдержали и сняли свои кандидатуры. Все произошло после того, как лидер местных "Зеленых" Юлия Стрельникова заявила о том, что из выборной гонки снялись двое представителей партии по аналогичным причинам.

"Кто мечтал о возвращении 90-х? Вот они, уже стучатся в дом — по крайней мере, к назаровчанам. Подачи исков в суд и жалоб в ИК, буквально бандитские угрозы кандидатам и их близким, снятие канидатур «по своей, якобы, воле»: что происходит с избирательным правом в Назарово? На наших кандидатов в Назарово тоже оказывалось давление, в итоге четверо из них отказались участвовать в выборах", - сообщает своим подписчикам руководитель регионального отделения партии "Новые люди".(стилистика, орфография и пунктуация автора сохранены, прим. редактора)


Ранее Евгений Гореленков заявлял, что на выборы в депутаты Назаровского городского Совета свои кандидатуры выставили крепкие, надежные и самое главное смелые люди. Выходит лидер просто переоценил членов своей команды.

Напомним, всего в команде "Новых людей" было шесть человек, включая самого Евгения Гореленкова. Теперь их осталось только двое, а из реальных претендентов - только один. Потому что вряд ли депутат Законодательного Собрания края поменяет кресло в региональном парламенте на кресло в Назаровском городском совете.

Ранее ИА Запад24 рассказывало, что партия "Новые люди" возможно, набрала своих кандидатов через Центр занятости населения, поскольку половина из них оказались безработными. Одному из них всего 18 лет. И весьма сомнительно, что не имеющие абсолютно никакого политического авторитета и просто неизвестные назаровцам люди могли представлять для кого-то реальную угрозу на выборах. Скорее всего, за счет "Зеленых" они решили хоть как-то заявить о себе , другими словами, попиарится.

Фото: Евгений Гореленков, tg
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 35   Не нравится 13
Пора определяться 25.08.2022, 09:14  

Им угрожают? Вы серьёзно? Да кому они нужны. 1f604
Если Зелёных не восстановят, то голосовать нужно по системе Навального. По принципу хоть кто кроме ПЖиВ. Надо только определить кто это будет. Почему бы ни Партия пенсионеров.
Нравится 32   Не нравится 5
Назарий в шоке 25.08.2022, 09:28  

Вчера вечером в районе Юбилейного опять закатывали асфальт под дождём. Это что такое, когда это кончится и кто контролирует работы.
Нравится 11   Не нравится 7
Я бы вдул 25.08.2022, 09:42  

Цитата: Назарий в шоке
Вчера вечером в районе Юбилейного опять закатывали асфальт под дождём.

Ну подошел бы, да вдул им всем за такую работу
Нравится 78   Не нравится 14
Не голосил 25.08.2022, 09:48  

После того, что произошло в Екатеринбурге 24 августа, хочется задать идиоту, пострадавшему в юности и получившему пожизненную психологическую травму от какой-то Маши, под ником Трезвый назаровец, вопрос: В Германии при Гитлере могли быть свободные демократические выборы?
Нравится 4   Не нравится 8
Александр 2 25.08.2022, 10:36  

Позвольте спросить, а что такое "политический авторитет", и у кого из бывших, будущих и нынешних он есть?
Нравится 13   Не нравится 4
Ирма 25.08.2022, 10:42  

Да вы хоть целый мешок таких улыбчивых с маслянистыми глазками соберите, вся ваша музыка плоха. Нашли тоже оправдание - свою несостоятельность оправдывать выдумками о каких-то преследованиях, слежке и угрозах. 1f606 Если вы так давления не выдерживаете, то какие вы нахрен депутаты? Куда вы лезете? Просто стульчики занять, жопы свои морщить? Так там полно таких, они справятся.
Нравится 14   Не нравится 4
Не свисти маша 25.08.2022, 11:54  

Цитата: Не голосил
психологическую травму от какой-то Маши,

Это он про тебя Маша. Ну так вот. Есть такая мудрая истина; "Каждый народ имеет такого правителя, которого он заслуживает". Поэтому Мария, вопить о том, что в России нет выборов пока жив бункерный дед это глупо. Потому, что сразу возникает вопрос, а кто выбрал этого деда? Разве не сами россияне? А тогда при чём тут Путин, если его выбрал сам народ России и позволил ему править бесконечно, и править так как он считает нужным. И те кто голосовал за него, и те кто не ходил на выборы. А смена власти Мария, мирным путём не происходит. Это доказала глупость Навального, который выражал своё отношение к власти устраивая прогулки с шариками по улицам Москвы, по которым ему разрешили. Теперь он посыпает голову пеплом и видимо проклинает россиян, которые в нужный момент так и не вышли за него на улицы. Это же показали и белорусы, который действовали крайне наивно и нерешительно, в результате чего оказались там, где оказались. А вот те-же украинцы и даже казахи действовали более решительно. И у них получилось. Как в своё время у поляков и чехов и многих других народов.
Ну а ты жди, жди Машуня. Может и дождёшься Лебединого озера для кооператива Озеро. Но, при таком непонимании и наивности взглядов, как бы тебе не пришлось ещё лет 20 наблюдать следующего бункерного деда. А там гладишь и тебя саму увезут в известном направлении. Жизнь одна, и другой жизни не будет, пойми это дурёха. 1f600
Нравится 6   Не нравится 32
Насекомому 25.08.2022, 13:32  

Не свисти маша,
Сидит на сайте дедок, очень любящий пофилософствовать, при этом так невзначай облить грязью страну, в которой живет. Ну а почему-бы нет, он -же аноним. Подводит под свои бредни такую-же бредовую платформу и как-бы свысока своих прожитых лет и пережитых событий гонит пургу в виде советов. А что получилось-то у хохлов, фраер ты недобитый? Живешь, спишь спокойно и живи.
Нравится 24   Не нравится 6
Не голосил 25.08.2022, 14:29  

Не свисти маша,
Ну, вот, и нарисовался Трезвый назаровец со своим бредом.
"Мнение большинства всегда ошибочно, ибо большинство людей идиоты". (Эдгар Алан По)
Законспектируй и повесь рядом с фотографией своего бюллетеня при "голосовании на пеньках". Идиот.
Нравится 0   Не нравится 13
Глупой Нюрке 25.08.2022, 14:31  

Цитата: Не свисти маша
Цитата: Не голосил
психологическую травму от какой-то Маши,

Это он про тебя Маша. Ну так вот. Есть такая мудрая истина; "Каждый народ имеет такого правителя, которого он заслуживает". Поэтому Мария, вопить о том, что в России нет выборов пока жив бункерный дед это глупо. Потому, что сразу возникает вопрос, а кто выбрал этого деда? Разве не сами россияне? А тогда при чём тут Путин, если его выбрал сам народ России и позволил ему править бесконечно, и править так как он считает нужным. И те кто голосовал за него, и те кто не ходил на выборы. А смена власти Мария, мирным путём не происходит. Это доказала глупость Навального, который выражал своё отношение к власти устраивая прогулки с шариками по улицам Москвы, по которым ему разрешили. Теперь он посыпает голову пеплом и видимо проклинает россиян, которые в нужный момент так и не вышли за него на улицы. Это же показали и белорусы, который действовали крайне наивно и нерешительно, в результате чего оказались там, где оказались. А вот те-же украинцы и даже казахи действовали более решительно. И у них получилось. Как в своё время у поляков и чехов и многих других народов.
Ну а ты жди, жди Машуня. Может и дождёшься Лебединого озера для кооператива Озеро. Но, при таком непонимании и наивности взглядов, как бы тебе не пришлось ещё лет 20 наблюдать следующего бункерного деда. А там гладишь и тебя саму увезут в известном направлении. Жизнь одна, и другой жизни не будет, пойми это дурёха. 1f600

Нюрка, пукнула знатно. Подмойся.
Нравится 4   Не нравится 8
Лохам назаровским 25.08.2022, 14:51  

" я бы вдул" Вдул бы им?
Нравится 9   Не нравится 3
Я бы вдул 25.08.2022, 15:08  

Цитата: Лохам назаровским
" я бы вдул" Вдул бы им?

Если только тебе, швабру
Нравится 62   Не нравится 7
Давай посчитаем итоги 25.08.2022, 15:32  

Цитата: Насекомому
А что получилось-то у хохлов, фраер ты недобитый?

Ну смотри волк ты обоссаный. Для граждан Украины, безвиз в Европу и США, получение украинцами самой лучшей медицинской помощи. Бесплатные места для украинских студентов в лучших мировых ВУЗах. Полный доступ к современным технологиям. Газ в каждом селе и унитазы в каждом доме. Качественные и натуральные продукты.
Теперь что получила твоя родина. Полный запрет россиянам на въезд в цивилизованные высокоразвитые страны. Медицина и образование ниже плинтуса. Продукты сплошной фальсификат. Технологическая отсталость от остального мира лет на пятьдесят. Уровень жизни на одной ступени с африканскими странами. Уровень коррупции примерно там же. О газификации в Красноярском крае мало кто слышал. Деревянные туалеты с выгребными ямами в большинстве домов частного сектора и сельских школах.
Ну как тебе такое, крот ты штопаный. 1f604
Нравится 6   Не нравится 9
У нас всё схвачено 25.08.2022, 15:52  

Цитата: Давай посчитаем итоги
Цитата: Насекомому
А что получилось-то у хохлов, фраер ты недобитый?

Ну смотри волк ты обоссаный. Для граждан Украины, безвиз в Европу и США, получение украинцами самой лучшей медицинской помощи. Бесплатные места для украинских студентов в лучших мировых ВУЗах. Полный доступ к современным технологиям. Газ в каждом селе и унитазы в каждом доме. Качественные и натуральные продукты.
Теперь что получила твоя родина. Полный запрет россиянам на въезд в цивилизованные высокоразвитые страны. Медицина и образование ниже плинтуса. Продукты сплошной фальсификат. Технологическая отсталость от остального мира лет на пятьдесят. Уровень жизни на одной ступени с африканскими странами. Уровень коррупции примерно там же. О газификации в Красноярском крае мало кто слышал. Деревянные туалеты с выгребными ямами в большинстве домов частного сектора и сельских школах.
Ну как тебе такое, крот ты штопаный. 1f604

Ну как же, смотри как губер после начала СВО зашевелился, какие деньжища вваливает в наше захолустье! Думаешь очки гребет или боится быть по итогам рамкулаченым? Придет время, мы будем ноги в тихом окиЯне мыть и всё то что ты перечислил нам покажется обычной херней! Голосуйте за Д. Осипова! 🤞
Нравится 1   Не нравится 11
Курицы Дмитриева 25.08.2022, 17:14  

Цитата: Я бы вдул
Ну подошел бы, да вдул им всем за такую работу

Мишенька!! с твоим то прыщиком,,, что вдувал,,, что не вдувал,, новым людям не понравилось и они разбегаются. Займись увеличением,,, интернет предлагает много методик!!!
Нравится 51   Не нравится 6
Не голосил 25.08.2022, 19:02  

Цитата: Не свисти маша
вопить о том, что в России нет выборов пока жив бункерный дед это глупо. Потому, что сразу возникает вопрос, а кто выбрал этого деда?

Отвечу трусливому идиоту, который даже бздит под своим анонимным (!!!) ником Трезвый назаровец здесь писать.
А ведь никто его не выбирал. Не было выборов-то. Назначил его преемником господин Юмашев. Помнишь такого? Да, это зять алкаша. И цель была одна - "спокойная жизнь семье".
Ну, а дальше я рассказывать не буду: много и долго. Потом историки распишут в своих многотомниках.
P.S. Ты так и не ответил на вопрос. Повторю. В Германии при Гитлере могли быть свободные демократические выборы?
Нравится 12   Не нравится 1
Я бы вдул 25.08.2022, 19:45  

Цитата: Курицы Дмитриева
Мишенька!! с твоим то прыщиком,,, что вдувал,,, что не вдувал,, новым людям не понравилось и они разбегаются. Займись увеличением,,, интернет предлагает много методик!!!

Ты иди сюда шиза. Какого то Мишу выдумал. Тебе тоже задуть надо. Моржовый
Нравится 5   Не нравится 9
Пролитарий 25.08.2022, 21:30  

Цитата: Ирма
Да вы хоть целый мешок таких улыбчивых с маслянистыми глазками соберите, вся ваша музыка плоха. Нашли тоже оправдание - свою несостоятельность оправдывать выдумками о каких-то преследованиях, слежке и угрозах. 1f606 Если вы так давления не выдерживаете, то какие вы нахрен депутаты? Куда вы лезете? Просто стульчики занять, жопы свои морщить? Так там полно таких, они справятся.

Ирма, хоть ты и тварь, но тут ты права, и всем этим проходимцам и приспосбленцам надо ВДУТЬ!
Нравится 1   Не нравится 8
ОК. 26.08.2022, 07:55  

Цитата: Я бы вдул
Цитата: Назарий в шоке
Вчера вечером в районе Юбилейного опять закатывали асфальт под дождём.

Ну подошел бы, да вдул им всем за такую работу


ты чо чумеешь плесень, тебе вдуют по полные помидоры. А граждане ближнего зарубежья работают и работают качественно, деньги зарабатывают чтоб кормить свои зарубежные семьи.
Нравится 6   Не нравится 10
Молодчинка Маша, умочка 26.08.2022, 09:22  

Цитата: Не голосил
"Мнение большинства всегда ошибочно, ибо большинство людей идиоты".

Так и есть. У нас большинство не ходит голосить и они идиоты. Тут ты права Машонка. 1f603 1f603 1f600
Нравится 5   Не нравится 0
Я бы вдул 26.08.2022, 10:00  

Цитата: ОК.
ты чо чумеешь плесень, тебе вдуют по полные помидоры. А граждане ближнего зарубежья работают и работают качественно,

И тебе вдуем и гражданам твоим. Всем по швабре и моржовому с шампанским.
Цитата: ОК.
работают и работают качественно,

Качество приснилось? Его нет и не видно
Нравится 4   Не нравится 6
Спасыба зема за поддержку 26.08.2022, 10:45  

Цитата: ОК.
Цитата: Я бы вдул
Цитата: Назарий в шоке
Вчера вечером в районе Юбилейного опять закатывали асфальт под дождём.

Ну подошел бы, да вдул им всем за такую работу


ты чо чумеешь плесень, тебе вдуют по полные помидоры. А граждане ближнего зарубежья работают и работают качественно, деньги зарабатывают чтоб кормить свои зарубежные семьи.

Приедыш дамой отблагадрю, баряшька зарьежю, ну типа шяшлик башлик. А еслиф чо магу вдуть.
Нравится 10   Не нравится 0
Машонка не бреши 26.08.2022, 11:31  

Цитата: Не голосил
А ведь никто его не выбирал. Не было выборов-то.

Машонка, что ты такое несёшь, ну как не было выборов то. В 2000 годах после Ельцина выборы ещё были. Я сам лично два срока голосовал за Путина и все мои знакомые верили ему. Тогда он олицетворял надежду для новой России, был энергичным и не бухал. И за него реально голосовали примерно до 2012 года. И были основания. Россия тогда развивалась, нас стали пускать за стол к приличным людям, дали технологии, открыли курорты Турции и Египта, Испании и остальной Европы. Можно было вывезти родственника на операцию в лучшие клиники мира, пройти обучение в лучших ВУЗах. Тогда и Запад поверил в Путина и в Россию зашли тысячи компаний, которые дали рабочие места сотням тысяч россиян. Так что ты Машонка не ври, ведь всё это легко проверить.
Выборы в России кончились когда началась Чуровщина. Учи матчасть.
Нравится 4   Не нравится 17
Ай да смелая Маша 26.08.2022, 12:26  

Цитата: Не голосил
Отвечу трусливому идиоту, который даже бздит под своим анонимным (!!!) ником

Ну ты то Машонка здесь под своим именем прямо пишешь. Смело и открыто. У тебя в паспорте прямо так и написано Машонка Не Голосил.
Нравится 32   Не нравится 5
Не голосил 26.08.2022, 17:28  

Цитата: Ай да смелая Маша
Цитата: Не голосил
Отвечу трусливому идиоту, который даже бздит под своим анонимным (!!!) ником

Ну ты то Машонка здесь под своим именем прямо пишешь. Смело и открыто. У тебя в паспорте прямо так и написано Машонка Не Голосил.

А ты, ссыкло, под ником Трезвый назаровец, прямо-таки от смелости здесь укакиваешься. Отдыхай, лупень.
Вопрос ещё раз задать или он тебе не по силам? 1f600
Нравится 38   Не нравится 5
Глупой Нюрке 26.08.2022, 17:37  

Цитата: Молодчинка Маша, умочка
Цитата: Не голосил
"Мнение большинства всегда ошибочно, ибо большинство людей идиоты".

Так и есть. У нас большинство не ходит голосить и они идиоты. Тут ты права Машонка. 1f603 1f603 1f600

У нас большинство ходит голосить, судя по тому, как объявляют на следующий день о % явки.
Нюрка, ты ща скажешь, что это вбросы. Так я тебе глупой ещё раз скажу - вбросов на выборах нет, а вот на быдло-шоу, в котором ты принимаешь участие, есть.
Цитата: Машонка не бреши
Выборы в России кончились когда

к власти пришла гэбня. А для таких как ты, в жирные годы, когда нефть стоила бешеные деньги, а больше нам продавать было и нечего, т.к. РФ не развивалась от слова совсем, поставили полное корыто со жратвой. Вот ты и хрюкаешь до сих пор по инерции.
Вернулась бы ты, Нюрка на кухню. Политика не твоё бабье дело.
Нравится 3   Не нравится 8
А чё нет 26.08.2022, 17:56  

Цитата: Не голосил
Вопрос ещё раз задать или он тебе не по силам?

Давай Машонка ещё раз попробуй. 1f604
Нравится 3   Не нравится 7
Ну и что 26.08.2022, 18:17  

Цитата: Глупой Нюрке
в жирные годы, когда нефть стоила бешеные деньги

Ты Машоночка опять выпала из событий. Нефть и сегодня строит бешеные деньги. И что???
Нравится 4   Не нравится 1
Топор 26.08.2022, 20:01  

Ну что, Ау господа предсЕдатели, поняли, по всем Пройдется каток АсвАльтоукаточный , Ку КУ товарищи.
Нравится 37   Не нравится 0
Распутин 26.08.2022, 21:09  

Не голосил,
Гитлер пришёл к власте на фоне свободных демократических выборов. И это при том, что Сталин запретил Компартии Германии объединится с Социал-демократами. И в итоги национал-социалисты Гитлера получили большенство. И это были последние выборы ... Чем то схоже с ситуацией у нас в России.
И именно тогда появился в Германии мём: - Есть Фюрер - есть Германия, нет Фюрера - нет Германии.