Запад24

Покусившийся на половую неприкосновенность ребенка мужчина свободно гуляет по Назарово

31.08.2022, 12:09   5 719 просмотров   19 комментариев

Местные журналисты накануне рассказали о том, что в деревне Чердынь Назаровского района у сельского клуба молодой мужчина избил троих несовершеннолетних, угрожал им дальнейшей расправой и якобы принуждал к действиям сексуального характера, по крайней мере, одного из них.

Так утверждают его мама и бабушка, которая в слезах звонила в редакцию и просила спасти ее внука. Обе женщины на камеру рассказывают, что избивший ребят мужчина обещал прострелить им ноги.

Перепуганные и избитые мальчишки после произошедшего побоялись и не пошли домой, потому что мужчина обещал еще вернуться и найти их.

Они прятались в шалаше в лесу, где, по некоторым сведениям, ночью их обнаружили полицейские. Вот только дальнейшие действия стражей порядка настораживают. Как уверяют коллеги, полицейские не собираются заниматься этим делом. Между тем, после того, как информация и видео были обнародованы, угрожать стали уже и самим журналистам. Под ником САША кто-то уже вступил в агрессивную переписку.

"С вами за это видео …, будем разбираться", - пишет в комментариях неизвестный САША.(Стилистика, орфография и пунктуация автора сохранены)


Это только один из комментариев, появившихся после публикаций. Многие же придерживаются мнения, что сейчас крайне необходимо быстро во всем разобраться. А пока, возможно, причастный к этой истории свободно разъезжает по городу Назарово на автомобиле отечественного производства черного цвета без номерных знаков.

На самом деле эта ситуация невольно напоминает "Кущевку", но уже в разрезе города Назарово и Назаровского района. Почему полиция так действует не совсем понятно, но, возможно, они не хотят нагнетать ситуацию на территории района, где и так регулярно происходят преступления в отношении несовершеннолетних, и где несовершеннолетние сводят счеты с жизнью, что негативно сказывается на имидже их бывшего коллеги, а ныне главы района Михаила Ковалева.

По имеющейся информации, мужчина, которого боятся дети и взрослые, ранее уже был судим, как сообщает наш источник, за избиение несовершеннолетнего.

Добавим, ИА Запад24 обратилось за комментариями в МВД по Красноярскому краю.




Видео: телеграм-канал Стрельникова Live


Фото: Nino Carè с сайта Pixabay
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 36   Не нравится 0
Ррр 31.08.2022, 12:38  

Фамилию в студию. Народ сейчас на взводе, глядишь одним утырком в городе будет меньше.
Нравится 29   Не нравится 0
Пик 31.08.2022, 13:17  

Ррр,смоляков
Нравится 25   Не нравится 28
Ёжик 31.08.2022, 13:29  

Мы слышим только одну сторону, да дети! Пострадали ! Но!! Лично мне хочется знать за что ? Сейчас такие детки, сами могут взрослому что хочешь сказать и сделать! Возможно , что то натворили , теперь получив люлей , оговаривают парня!
Нравится 24   Не нравится 0
Ну я 31.08.2022, 13:55  

Ррр,так фамилию бабушка произнесла в эфире . Посмотрите телеграмм
Нравится 19   Не нравится 26
Ирма 31.08.2022, 13:55  

Это может оказаться неправдой или преувеличением. Возможно, кто-то решил воспитать детей, сейчас полно запущенных, носятся, грубят и вредят взрослым людям. Это же кошмар! А если педофил, развратник, то где же ваши полиция и мужики, почему не найдут, не накажут? Судимый .... Ну и что, с одной тварью не могут справиться, согнуть в рог бараний и в омут!
Нравится 32   Не нравится 35
Ирма 31.08.2022, 13:58  

Побоялись и не пошли домой, а стали в лесу ждать , пока их убьют что ли? Чушь какая-то, несуразица. Да когда такое дело, дети домой бегут, подальше от такого места! Похоже у самих рыльце в пушку или фантазируют. Сейчас такие детки, любого могут в педофилы записать, а потом разбирайся, правда или нет.
Нравится 61   Не нравится 13
Распутин 31.08.2022, 14:31  

Прочёл и в памяти советское: - моя милиция меня бережёт ... А вот в нынешней путинской России мы стараемся подальше от полиции держатся.
Эдгар Гувер, директор ФБР (спецслужба США) на протяжении почти полувека, с 1924 года до своей смерти в 1972 году написал в своих мемуарах: - " Я мог бы стать президентом, но истина состоит в том, что человек из спецслужб не сможет руководить страной, не развалив её и не устроив террор для своих сограждан, и я это понимаю."
Эдгар ​Гувер, кстати, знал толк в организации массовых политических репрессий. Законы об антиамериканской деятельности - порождение двух волн антикоммунизма начатых при Гувере ещё в 50-ых годах 20 века тому свидетельство. Методологически он близок Путину. Гувер провел кардинальную реорганизацию ФБР, резко повысив его эффективность.
Нравится 38   Не нравится 0
Мнение 31.08.2022, 17:14  

Судя по его комментам в соц сетях, он псих конкретный. Кидается на каждое высказанное мнение, как собака. Угрожает, запугивает.
Нравится 14   Не нравится 7
Школота 31.08.2022, 17:18  

А, при чём тут Ковалёв? Образованием руководит Парамонова, ставленница Ампилоговой. Вот, кому надо в отставку, сколько уже происшествий с детьми в районе случилось.
Нравится 11   Не нравится 25
Юлька 31.08.2022, 17:24  

Смешались в кучу кони, люди...Юля, завязывай пиарится в чёрную, все-ты не удел, твои выборы закончились...
Нравится 19   Не нравится 2
Qqq 31.08.2022, 20:18  

Ёжик,
В том то и дело, что ни за что получили. Дети гуляли спокойно, никого не трогали. А этот пьяный ехал мимо их, остановился и решил провести типо воспитательный процесс. Попался бы кто то другой другому бы досталось.
Нравится 17   Не нравится 26
Равиль 31.08.2022, 20:19  

Не думаю что если было что то про половую неприкосновенность серьёзное, то мужика отпустили. Сразу бы под рученьки и в подвал. Что то мутное в этой истории. Может кто то хочет денег.....
Нравится 3   Не нравится 6
Qqq 31.08.2022, 20:20  

Ирма,
Вы вообще суть знаете??? Не пошли домой потому он запугал их. Или не понятно???
Нравится 17   Не нравится 21
Мещанин 31.08.2022, 21:29  

Сказали а, говорите б, что значит покусился? Точняк знаю по 131,132 статьям сразу закрывают! Там срыву нет...
Нравится 6   Не нравится 13
Qqq 31.08.2022, 23:20  

Мещанин,
У нас правоохранители посчитали, что нет состава преступления. Он просто предложил.
Нравится 2   Не нравится 37
О 01.09.2022, 00:03  

Распутин,
Гувер не когда бы не стал президентом,потому что Америкой управляют вооруженные агрегаты в их интересах чтобы в мире были войны они на этом получают миллиард и они решают кто будет призедент. Умный такой вспомни сколько денег слили в Вьетнам в Ирак в Афганистан в Сирии в Тайвань сливают и что ты тут пишеш. Дискриминация российских вооруженных сил. за позор нашего главнокомандующего.тебе грозит срок. Редакция запад 24 передайте его VPN соответсующим органам либо жалоба в управление по борьбе с экстремизмом в интернете.
Нравится 35   Не нравится 0
Житель города 01.09.2022, 09:19  

О, О сколько же придур..в на свете развелось! Вот что телевизор с людьми делает!
Нравится 53   Не нравится 0
Распутин 01.09.2022, 17:51  

О,
Слухай идиот, а сколько СССР потратил бабла на поддержку Кубы, а 10 лет войны в Афгане. А советские летчики и советская обслуга ЗРС во Вьетнаме. А может тебе напомнить про 1953 год, когда СССР по сути спас предков нынешнего руководителя КНДР - наши лётчики, наши артилеристы, наши танкисты. Я даже знал некоторых, который под личиной "китайский доброволец" участвовал в этой войне. И где теперь Ю.Корея и Сев.Корея ... А содержание полумиллионой армии в ГДР ... Пока не было Путина никто не помышлял о войне с Россией. Финансирование НАТО и собственных войск на Западе упало втрое. К примеру во времена СССР численность бундесвера 600 тысяч, а в 2010 году всего 150 тысяч ... И так по всех странах Запада.
Ну а сейчас генералы НАТО по вечерам пьют за здоровье нашего Президента ...
Нравится 11   Не нравится 1
Елена 01.09.2022, 22:12  

Ирма,
Что за бред вы несёте,дети со страху и даже после надругательства над ними очень часто молчат,боятся рассказать,а тут угрожал придти домой,он же явно знает где они живут.