Запад24

Депутат районного Совета Михаил Тарасов возглавил МУП "ЖКХ Назаровского района"

01.09.2022, 11:47   2 756 просмотров   18 комментариев

Накануне депутат районного Совета 57-летний Михаил Тарасов приступил к обязанностям директора МУП "ЖКХ Назаровского района". На самом деле в нынешний ситуации, которая сложилась на коммунальном предприятии, где накопилась куча проблем - это лучший из вариантов, которые могли бы быть.

Во-первых, потому что опытный Михаил Павлович, получивший образование в «Томском государственном университете систем управления», наверняка сумеет навести порядок. Во-вторых, он будет взаимодействовать с представителями народа, с депутатами как Законодательного Собрания края, так и местными, поскольку сам является представителем простых людей.

В региональном парламенте хорошим помощником для него станет Галина Ампилогова, которая не может оставить территорию без присмотра уже потому, что для нее она родная. О ее проблемах она знает не понаслышке, часто бывает здесь и курирует самые разные вопросы, в том числе под ее пристальным вниманием остается подготовка к зиме.

А вот Михаила Ковалева кандидатура тезки, по имеющейся у нас информации, не устроила, но молодых и активных, которых он собирался поставить у руля МУПа, о чем громко заявлял в СМИ, так и не нашлось, а утвержденный ранее Юрий Сошников оказался судимым и уволился сразу, как только ИА Запад24 рассказало о некоторых фактов его биографии. Уже через пару дней после того как его представили коллективу, глава района подписывал его заявление об уходе, после чего он и отбыл на историческую родину в Канск.

Михаил Тарасов же является жителем Назаровского района. Родился он в селе Красная Поляна. Ранее работал главным инженером ОП "Краснополянское" АО «Агрохолдинг "Сибиряк", где ему дали отличную характеристику.

Добавим, бывшего руководителя МУП "ЖХК Назаровского района" Александра Бастрикова Михаил Ковалев уволил под влиянием своего заместителя Николая Матвеева. После чего выяснилось, что работать в команде нынешнего главы района да еще и подчиняться его заму желающих нет. Возможно, потому что ни тот, ни другой не пользуются авторитетом среди жителей района и профессионалов самых разных отраслей жизнедеятельности.

Фото: Назаровский районный Совет депутатов
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 14   Не нравится 0
Сельский час 01.09.2022, 12:38  

Этот Тарасов он из какой партии? Почему постеснялись написать. 1f604
Нравится 10   Не нравится 15
1 01.09.2022, 13:13  

Удачи тебе Михаил Палыч! Все у тебя получится!
Нравится 2   Не нравится 9
Ух ты... 01.09.2022, 14:38  

Цитата: 1
Удачи тебе Михаил Палыч! Все у тебя получится!

Да, в добрый путь 1f974
Нравится 34   Не нравится 4
Дед 01.09.2022, 14:57  

С сибагро выгнали за воровство.Очередной лизун Ампиложки после Богардта
Нравится 20   Не нравится 1
1 01.09.2022, 15:04  

В сибагро за воровство только принимают и привечают!
Нравится 19   Не нравится 2
1 01.09.2022, 15:05  

В сибагро за воровство только принимают и привечают!
Нравится 2   Не нравится 12
Михаил. Д. 01.09.2022, 15:30  

Цитата: 1
В сибагро за воровство только принимают и привечают!

Цитата: 1
В сибагро за воровство только принимают и привечают!



Не врите, это не правда.
Нравится 2   Не нравится 11
Михаил. Д. 01.09.2022, 15:31  

Цитата: Дед
С сибагро выгнали за воровство.Очередной лизун Ампиложки после Богардта


Ты брехун, врун и сам лизун.
Нравится 15   Не нравится 1
Дед 01.09.2022, 17:41  

Что неправда что его выгнали.спроси у руководства сибагро
Нравится 22   Не нравится 0
Сволочи 01.09.2022, 18:02  

Цитата: Сельский час
Этот Тарасов он из какой партии? Почему постеснялись написать. 1f604


Ну, батенька, у нас только из партии жуликов и воров возможно карьеру делать
Нравится 20   Не нравится 0
КАДЫК 02.09.2022, 01:13  

А еще он родственник лютенки из администрации! вот весело будет !
Нравится 3   Не нравится 11
Петрович 02.09.2022, 08:13  

Цитата: Сволочи
Цитата: Сельский час
Этот Тарасов он из какой партии? Почему постеснялись написать. 1f604


Ну, батенька, у нас только из партии жуликов и воров возможно карьеру делать

Так вступи в неё и делай карьеру, кто мешает то ау гараж?
Нравится 0   Не нравится 14
Петрович 02.09.2022, 08:15  

Цитата: КАДЫК
А еще он родственник лютенки из администрации! вот весело будет !

А что завидно, что он родственник а ты нет, родственников не выбирают, родственики станновятся при рожденнии.
Нравится 5   Не нравится 20
Петрович 02.09.2022, 08:17  

Михаилу Павловичу респект и уваженние, он крепкий хозяйственник, надежнный человек и прекрасный руководитель.
Нравится 24   Не нравится 3
Сосед 02.09.2022, 11:01  

На чужих костях выезжает
Нравится 23   Не нравится 1
ОК 03.09.2022, 09:02  

Петрович,
Воровали вместе?!))
Нравится 12   Не нравится 2
Едро в ведро 04.09.2022, 22:48  

Цитата: Петрович
Цитата: Сволочи
Цитата: Сельский час
Этот Тарасов он из какой партии? Почему постеснялись написать. 1f604


Ну, батенька, у нас только из партии жуликов и воров возможно карьеру делать

Так вступи в неё и делай карьеру, кто мешает то ау гараж?


В жизни не замараюсь этой чмошной партией.
Нравится 26   Не нравится 0
Vasek_12 20.10.2022, 18:59  

Да вор он каких ещё поискать. С Евсеенко технику тыряли да продовали краче, потом Павлович в одинокого тырять начал, когда царьком себя почувствовал! А украл он очень много И в Краснополянском!!! И здесь ****еть будет!!!