Запад24

Коммунисты все-таки избавились от Юлии Стрельниковой на выборах в назаровские депутаты

01.09.2022, 15:20   5 348 просмотров   61 комментарий

Сегодня краевой суд, рассмотрев апелляцию на решение Назаровского городского суда об отмене регистрации партийного списка «Российской экологической партии «ЗЕЛЁНЫЕ», оставил его в силе.

Напомним, дважды коммунисты обращались в суд - сначала пробовали отменить заверение списка "Зеленых", но суд им отказал, тогда она подали иск уже об отмене регистрации списка.

Главной причиной такой настойчивости стала, скорее всего, фамилия той, кто возглавил список - Юлии Стрельниковой, которая для некоторых в этой избирательной гонке как "кость в горле". Теперь же она точно не сможет претендовать на кресло в представительном органе следующего созыва.

Однако ее одномандатники, как и прежде, остаются участниками избирательной кампании на выборах депутатов Назаровского городского Совета шестого созыва.

Напомним, сегодня у "зеленых" семь представителей на округах, троих, как говорится, дожали и они снялись. Ранее сама Юлия Стрельникова заявляла о колоссальном давлении на кандидатов "Зеленых".

Отметим, многие в городе Назарово восприняли походы коммунистов в суд как предательство, ведь меньше месяца до того, как стали разворачиваться эти события, главная местная коммунистка заключила вместе с зелеными договор "за честные выборы", но нанесла удар в спину. Сама Мадина Чевычалова в свое оправдание говорила о том, что не имеет к судам никакого отношения, мол, такое решение было принято региональным отделением.

Добавим, тем временем выборная гонка выходит на финишную прямую. Уже 11 сентября горожане придут на участки для голосования, чтобы сделать свой выбор.

Фото: Юлия Стрельникова, ВК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 65   Не нравится 19
Я бы вдул 01.09.2022, 15:21  

Все. Выборов больше нет. Окончательно все уничтожили. В таком голосовании даже смысла нет
Нравится 69   Не нравится 24
ГлАсНаРоДа 01.09.2022, 15:29  

Ну тогда берем и портим ручкой бюллетень пишем на них
" За Зеленых "
Нравится 37   Не нравится 90
серж 01.09.2022, 15:37  

правильно и сделали
Нравится 38   Не нравится 13
Я бы вдул 01.09.2022, 15:42  

Вдуть бы моржовый этим недокоммунистам с едром.
Нравится 11   Не нравится 25
Трехязыкова 01.09.2022, 15:50  

Хорошая работа госппда политтехнологи из Красноярска! От меня лично и всех однопартийцев единоросоа объявляю вам благодарность, не зря мы вас кормим и поим, так держать! Мы вместе покажем этому бвдло назаровскому кто в доме хозяин!
Нравится 37   Не нравится 25
Позор 01.09.2022, 16:01  

Ну остается голосовать против всех, потому, что выбирать не из кого. а Вы Юлия не расстраивайтесь, так даже лучше, больше не будут задавать вопрос, а что Вы сделали. Пусть теперь народ с этих новых депутатов и спрашивает, а Вы будете дальше показывать нам их РАБОТУ, если это можно так назвать. Уже представляю это сонное царство на сессиях, все поднимают руки и дальше пилят деньги народа. ПОЗОР ЕР и КПРФ
Нравится 21   Не нравится 36
Из уехавших 01.09.2022, 16:22  

Всё ожидаемо. Её работа на ЕР ,во время выборов в ГД и ЗС края, ей оплачена сполна. По Сеньке шапка .
Нравится 28   Не нравится 76
Гость Костенамбур 01.09.2022, 16:49  

Это очень хорошо.
Нравится 53   Не нравится 93
Александр 01.09.2022, 17:15  

Юлька! Получила бумерангом по башке! 1f92a Толку от тебя все равно не было в Горсовете, а чтобы сплетни плести депутатом быть не надо.
Нравится 61   Не нравится 10
Смешно 01.09.2022, 17:38  

Александр,а что бы спать как мартус за 120 тыс в месяц, что надо делать?
Нравится 60   Не нравится 10
Борис Сергеевич 01.09.2022, 17:59  

Да хоть за кого голосуй. Единая Россия у руля так и останется. Эта партия позволяет воровать, убирать неугодных, диктовать свои правила.
Нравится 25   Не нравится 6
Жительница 01.09.2022, 18:45  

С КПРФ все понятно, никакая они не оппозиция. Идём на выборы и голосуем за кого угодно, только не за вот этих и их старшего брата.
Нравится 18   Не нравится 31
Бумеранг 01.09.2022, 19:20  

Александр,респект! Поделом этой половой тряпке!
Нравится 68   Не нравится 9
Назарий 01.09.2022, 20:18  

Коммуняки твои продажные!!!! Их руками партия власти убрала реального конкурента! Как можно за таких предателей голосовать! Они так и Родину продадут!
Нравится 70   Не нравится 8
Недоумки 01.09.2022, 20:19  

Не от большого ума они продались едросам! Им теперь нет никакого доверия. Мрази и предатели
Нравится 13   Не нравится 32
Лапоть ачинский 01.09.2022, 21:16  

Женщина на фотке вверху похожа на кузнечика,лицом.А кто это? Напишите.
Нравится 23   Не нравится 45
Ой, ну 01.09.2022, 22:25  

Цитата: Лапоть ачинский
Женщина на фотке вверху похожа на кузнечика,лицом.А кто это? Напишите.

Лидер группы назаровских неадекватов.
Нравится 44   Не нравится 6
Мария 01.09.2022, 23:13  

Вот и пройдут в депутаты Мартус которая расхваливала мужа, которого в диклорации не показала.ВРАЛА. Присвоила муниципальное жилье. Тыжнов по которому тюрьма плачет,собрал женежки с жильцов, а энергетикам не платит. Да и вообще посмотрите кандидаты от ЕР 90% бюджетники, как они могут спросить с исполнительной власти. Смешно это же их работодатели.Все пять лет будут голосовать ЕДИНОГЛАСНО. МАРТУС ВНОВЬ БУДЕТ СПАТЬ и врать.
Нравится 22   Не нравится 4
Топор 02.09.2022, 07:54  

Кто такие комунисты это предатели Родины и России, у комунистов было все. была Величайшая Держава Советский Союз, что комунисты сделали, разрушили, растащили и присвоили в личную собственность все то что пренадлежало Советскому Народу, одним фабрики и заводы, пароходы. железные дороги, другим копеечная акция и Ваучер от рыжего Чубайса, кончился Советский Союз кончились и комунисты. нынешние называющие себя люди комунистами, это не комунисты а жертвы аборта и не адекватные сущности, которые "слышали звон да не знают где он", нынешние псевдо комунисты это правая рука Единой России, это верные песики нынешней власти, которую эта власть с руки кормит, дали им команду они погавкали немножко на опозицию, иногда им разрешается немного покритиковать Путина но это в рамках им дозволенного, так-что комунистов нет давно есть кучка не адекватов в головах у которых вместо мозгов одни лозунги прошедшей эпохи и желание коко нибуть предать, подставить и присвоить, вот ихняя сущнность нынешних псевдо комуняк..
Нравится 10   Не нравится 11
Топор 02.09.2022, 08:07  

Юлия Алексеевна вы бы выбирали себе друзей, соратников которые не предадут, а не те отбросы общества которые прикрываются великим прошлым и позапрошлым, прошедших эпох, зачем вам эти пыльные, почиканые молью комунистические одежды, все крестик на них, ЛДПР такие же сволоты, продадут за фунт изюма эти две партии созданны специально и существуют за деньги которые им выделяются партией власти, типа эта наша опозиция, вот какие мы демократы, вот какие мы справедливые, в настоящий момент нет в России демократии, нет справедливости, не согласен с партией власти все в тюрьму по любому вымышленному обвинению, какая тут справедливость, какая тут демократия. Удачи тебе Юлия Алексеевна но после 11 сентября вам будет трудно поверь, самый хороший вариант уехать из города подальше или тебя начнут напрягать со стороны власти или местные отморозки типа Мишки и ему подобные, ну вам Юлия Алексеевна самой решать, уехать либо остаться но будет трудно, очень трудно...
Нравится 17   Не нравится 3
Мне нечего скрывать 02.09.2022, 08:12  

Цитата: Смешно
Александр,а что бы спать как мартус за 120 тыс в месяц, что надо делать?

Главное это уметь правильно лизать и подлизывать, как говорится не полижешь не поедешь! Желаю удачи!
Нравится 22   Не нравится 39
Ой, ну 02.09.2022, 08:39  

Цитата: Топор
Юлия Алексеевна вы бы выбирали себе друзей, соратников которые не предадут

Её саму в друзья брать нельзя, она первая же и подставит. Вы видно, с ней лично не знакомы, а только по телевизору дружите.
Нравится 10   Не нравится 20
Ирма 02.09.2022, 08:55  

Стрельникова журналист, так это же "четвертая власть" 1f604 Без депутатов обойдется. И вообще, зачем прыгать на стенку? Или так власти хоть какой-то хочется, быть кабинетной молью? Про неприкосновенность там и речи быть не может: сделает что-то Ю.А., так ее быстро "коллеги" выдадут органам на расправу. В ЗС края не пролезла, в местный совет тоже. Пусть они играют в своей песочнице.
Нравится 18   Не нравится 2
Роспотребнадзор 02.09.2022, 10:09  

Цитата: Мне нечего скрывать
Цитата: Смешно
Александр,а что бы спать как мартус за 120 тыс в месяц, что надо делать?

Главное это уметь правильно лизать и подлизывать, как говорится не полижешь не поедешь! Желаю удачи!

Жополиз-это призвание, и отличительная черта наших псевдопатриотов и предателей, если тебе это близко, голосуй за губанова, щербакова и мартуса!
Нравится 52   Не нравится 6
назаровец 02.09.2022, 10:49  

Цитата: Борис Сергеевич
Да хоть за кого голосуй. Единая Россия у руля так и останется. Эта партия позволяет воровать, убирать неугодных, диктовать свои правила.

Да!!!! ВЫБОРЫ!!! Ну какие опять будут. Проезжаешь по городу и смотришь на эти лица!!!! И кто ЭТО!!!! Милицин который не может навести порядок в мидицине, Посмотрите какая разруха кругом, грязь!!!! А что бы попасть к нормальному врачу ( которых осталось раз, два и нету) это надо месецами ждать записи и потом еще в очереди сидеть полдня и переругаться потому что идут "блатные" , в советское время если было по записи то и заходили в кабинет ( мед. сестры просто приглашали в кабинет ) а сейчас !? Да врачей то нет, бабуси в белых халатах ходят шарпают еле еле ногами , Как такой может навести порядок в городе? Сам то в это может поверить!!!? Мартус красуется , вот что хорошего за годы которые человек просидел в администрации сделал для города, ну что ?, Ну только подняла себе зар.плату , ну при открытии спорт.площадки повеляла попочкой обтянутою джинсами вот и все, как можно было прийти на такое мероприятие в таком виде. Черкашин уже надоел со своими казачками ну просто противно , и что сделали наши казачки , по речки проплыли. Лукьянов это вообще что то какое недоразумение, вот как прилипился к хорошему где бы ничего не делать а денежки получать, Ну и так далее , Вот смотрят с плакатов своими пустыми глазками а совести совсем НЕТ
Нравится 28   Не нравится 2
Да сколько можно 02.09.2022, 12:05  

Цитата: Позор
Ну остается голосовать против всех,

Да сколько же вас тут дебилов. Путин давно отменил графу ПРОТИВ ВСЕХ.
Нравится 7   Не нравится 18
Из уехавших 02.09.2022, 12:24  

Назарий,
Вот руками Стрельниковой , ЕРовцы и прошли в ЗС и Госдуму
Нравится 37   Не нравится 3