Запад24

Пьяная женщина пыталась скрыться на автомобиле от назаровских полицейских

14.09.2022, 16:57   3 634 просмотра   16 комментариев

Осуществляя службу, сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Назарвоский» заметили в вечернее время автомобиль ВАЗ-2114, за рулём которого находилась женщина. Она проигнорировала требование полицейского об остановке и поспешила скрыться от них. Тогда инспекторы ДПС включили проблесковые маячки и начали преследование.

Во время движения нарушительница на пешеходном переходе выехала на полосу встречного движения, а через некоторое время поняв, что скрыться не получиться, остановила транспортное средство.

Женщине предложили пройти медосвидетельствование на месте. Результаты прибора показали, что 32-летняя водительница находилась за рулем в состоянии алкогольного опьянения – 0,93 мг/л.

«В отношении нарушительницы ПДД было составлено несколько административных материалов, в том числе за выезд на полосу, предназначенную для встречного движения и невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке. Кроме того, составлен административный материал за управление транспортным средством в состоянии опьянения, предусматривающий наложение административного штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок до 2 лет. Автомобиль был помещен на спецстоянку», - рассказали в ОГИБДД МО МВД России «Назаровский».



Видео: ОГИБДД МО МВД России «Назаровский»
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 9
Гадя 14.09.2022, 20:18  

Где то литров 10 спирта она точно выпила
Нравится 16   Не нравится 0
Да уж 14.09.2022, 22:41  

Валя, завязывай бухать! У тебя ведь дети…
Нравится 2   Не нравится 7
Гадя 14.09.2022, 23:26  

Цитата: Гадя
Где то литров 10 спирта она точно выпила

😁 Ухтырок, брысь с моего Ника.
Нравится 16   Не нравится 2
Гость Костенамбур 14.09.2022, 23:34  

Разметка не соответствует ГОСТу, административку за выезд на встречу отменяем.
Нравится 18   Не нравится 3
Ух ты... 15.09.2022, 08:57  

Цитата: Гадя
Цитата: Гадя
Где то литров 10 спирта она точно выпила

😁 Ухтырок, брысь с моего Ника.

А кто с моего ника идиота прогонит? Под твоим, судя по стилистике, гадит Пипец, вот к нему и обращайся. Кстати, этот идиот и под моим ником иногда пописывает 1f600
Да, и не надо меня оскорблять, гадкая бабёнка. 1f600
Нравится 1   Не нравится 5
Ух ты... 15.09.2022, 09:39  

Обычно пьяному легче скрыться 1f974
Нравится 7   Не нравится 7
Ирма 15.09.2022, 09:53  

Два клизматика и педика и тут отметилисьУх ты..., 1f606
Нравится 0   Не нравится 6
Трифон 15.09.2022, 10:18  

Цитата: Ух ты...
А кто с моего ника идиота прогонит? Под твоим, судя по стилистике, гадит Пипец, вот к нему и обращайся. Кстати, этот идиот и под моим ником иногда пописывает
Да, и не надо меня оскорблять, гадкая бабёнка.

Мишенька! снова ты не в настроении, пишешь какую то фигню, Скоро подъеду поправлю, готовься раздвинуть булки. Притом и Жанна попросила, чтобы я чаще тебе вдувал
Нравится 3   Не нравится 8
Пипец 15.09.2022, 10:21  

Цитата: Ух ты...
Обычно пьяному легче скрыться

Слава Назаровским ГИБДД шникам, от которых ни пьяному ни трезвому не скрыться. А уж пьяную бабёнку обязательно догонят и вдуют
Нравится 1   Не нравится 8
Курицы Дмитриева 15.09.2022, 10:25  

Цитата: Ух ты...
Обычно пьяному легче скрыться

Мишенька! не обольщайся, тебя и пьяного и трезвого Назаровские ГИБДД догонят и вдуют. От славных Назаровских хлопцев ещё никто не уходил. Читай заголовок статьи, петух общипанный
Нравится 19   Не нравится 2
Палач 15.09.2022, 13:23  

Обезьяны..и так ездят через х...й, ещё и синяя садится курятина, лишить прав пожизненно мартышку..
Нравится 15   Не нравится 1
Пипцу хреном по яйцу 15.09.2022, 16:14  

Трифон,
Пипец,
Курицы Дмитриева,
Пипец, троекратное Ура! Ура! Ура! 1f600
Нравится 1   Не нравится 7
Вадя. 15.09.2022, 21:08  

Цитата: Пипцу хреном по яйцу
Трифон,
Пипец,
Курицы Дмитриева,
Пипец, троекратное Ура! Ура! Ура! 1f600

А я, за Пипца ну конкретный малый, ко мне в баньку в Южный приезжает регулярно, с красивыми девушками но лёгкого поведения, ух ты и зажигаем, весь Южный дрожит, а там и Трифон к нам с холодненьким пивасиком и с копчеными головами айля-де Яковлев & К.
Нравится 12   Не нравится 0
Пипцу хреном по яйцу 16.09.2022, 10:01  

Вадя.,
Пипец, жги ещё! 1f600
Нравится 11   Не нравится 0