Запад24

Глава Назаровского района обратился в полицию с просьбой разыскать своего заместителя

19.09.2022, 17:35   7 484 просмотра   13 комментариев

Впервые в истории Назаровского района глава обратился в местную полицию с просьбой разыскать собственного заместителя, который якобы не появился на работе и на связь не выходит. Речь идет о заместителе главы Назаровского района Юрии Алеевском, он с первых дней стал неугоден новому главе Назаровского района Михаилу Ковалеву, который своеобразно управляет одной из крупнейших сельских территорий, учитывая свой многолетний опыт работы в полиции.

16 сентября 2022 года в дежурную часть МО МВД России "Назаровский" обратился М.А.Ковалев с сообщением, что его заместитель Ю.А.Алеевский не выходит на связь. Полиции удалось установить, что с якобы пропавшим гражданином все в порядке, ему ничего не угрожает и он находится в городе Ачинске, - сообщили в пресс-службе ведомства.


Стоит отметить, что Юрий Александрович находится на больничном, о чем стало известно ИА Запад24 из источника, близкого к главе Назаровского района. О недомогании замглавы был уведомлен сотрудник администрации, отвечающий за учет рабочего времени, а глава, говорят, на звонки своего неугодного заместителя не отвечал. Сотрудники уголовного розыска вместо того, чтобы заниматься раскрытием реальных преступлений, были вынуждены тратить время на розыски Алеевского и его опрос.

Причиной такого странного поведения главы района может быть то, что место заместителя главы Назаровского района по сельскому хозяйству и земельным отношениям может быть уже обещано одному из товарищей Михаила Ковалева из правоохранительной системы, и Юрий Алеевский является помехой для выполнения главой своего обещания. Такой управленческий подход у многих вызывает уже шок, Михаил Александрович возомнил себя монархом, а не муниципальным служащим, который решает - кого казнить, а кого помиловать.

Напомним, ранее Михаил Ковалев уволил директора МУП "ЖКХ Назаровского района" Александра Бастрикова и попытался на этот ответственный пост взять коррупционера из Канска, который через 3 дня уволился и предприятие полгода было без директора, а район с прошлого года - без паспорта готовности к зиме.

Сегодня можно уже смело говорить о полной некомпетентности и неспособности Михаила Ковалева руководить Назаровским районом, чиновники вместо того, чтобы заниматься работой и решением проблем населения, погрязли в дрязгах и скандалах, а подчиненные главы регулярно находятся под угрозой увольнения, о чем им постоянно говорит Михаил Ковалев. Конфликты даже на уровне заместителей решаются через дежурную часть полиции с привлечением оперативных сотрудников. При этом сам Михаил Ковалев, как и его ставленник - глава Дороховского сельсовета Сергей Волошин, часто говорят о том, что они бывшие полицейские и имеют тесные связи с действующими высокопоставленными полицейскими в различных ведомствах, что, конечно, не что иное, как необоснованная бравада.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 25   Не нравится 3
Смех 19.09.2022, 21:55  

Оказывается Ленин был прав, утверждая, что управлять государством может любая кухарка.
Нравится 53   Не нравится 9
Распутин 19.09.2022, 21:59  

Ситуация офигенная. Но у меня есть предложение столкнуть лбами МВД и ФСБ. И пока они будут друг друга бодать народ хоть некоторое время спокойно поживёт. Ну и кроме того в этой войнушки они будут друг у друга коррупционеров выявлять. Правда тут одна незадача на чью сторону станут СК России и Суд.
Эдгар Гувер, директор ФБР на протяжении почти полувека, с 1924 года до своей смерти в 1972 году написал в своих мемуарах: - " Я мог бы стать президентом, но истина состоит в том, что человек из спецслужб не сможет руководить страной, не развалив её и не устроив террор для своих сограждан, и я это понимаю."
Эдгар ​Гувер знал толк в организации массовых политических репрессий. Законы об антиамериканской деятельности - порождение двух волн антикоммунизма начатых при Гувере ещё в 50-ых годах 20 века тому свидетельство. Методологически он близок Путину. Гувер провел кардинальную реорганизацию ФБР, резко повысив его эффективность.
Нравится 6   Не нравится 1
1 19.09.2022, 23:25  

И ведь ничего не поделаешь. В одиночку
Нравится 19   Не нравится 15
Людвиговна 20.09.2022, 09:11  

Если Ковалев так относится к Алеевскому, значит Ковалев хороший человек! Этого выскочку Алеевского гнать поганой метлой надо с администрации и к людям не допускать
Нравится 15   Не нравится 6
Что за новость, вот как надо 20.09.2022, 10:24  

Глава Назаровского района обратился в полицию с просьбой разыскать своего заместителя

Оказалось, хитрый и любвиобильный заместитель прятался всё это время в спальне у жены главы района. А когда их застукали, они объяснили, что просто прикидывали сколько тонн клевера от каждой курицы несушки получат при обмолоте зяби. А почему в одних трусах, так потому что в двух трусах уже давно никто не ходит, да и тело должно дышать. 1f600
Нравится 2   Не нравится 8
Ух ты... 20.09.2022, 10:45  

Может на клизме сидит заместитель? 1f974
Нравится 0   Не нравится 5
Пипец 20.09.2022, 14:30  

Цитата: Ух ты...
Может на клизме сидит заместитель?

Даже древнее пророчество такое было. Это мне поведал один мудрый старец
Нравится 12   Не нравится 0
Топор 20.09.2022, 19:17  

Цитата: Пипец
Цитата: Ух ты...
Может на клизме сидит заместитель?

Даже древнее пророчество такое было. Это мне поведал один мудрый старец

Кассу администрации проверить надо, раз пустился в бега.
Нравится 18   Не нравится 6
мымра 21.09.2022, 01:08  

А что должен был сделать Ковалев,если Алеевский не отвечает на звонки и не приходит на работу?Разгоняй Михаил Александрович всю ампилоговскую кодлу,которая сидит и просто моргает глазами.Начни с пресс-секретаря.Арепьева-слуга двух господ!!! А так не должно быть!!! Парамонову давно надо ознакомить с УК РФ.Заменить многих директоров школ в районе-Гляденской,Сахаптинской,Дороховской.Взять себе толковых заместителей.Бастрикова желательно вернуть,Тарасов завалит весь район,его близко нельзя подпускать к руководящим должностям! Надо вернуть право выбора председателей Сельсоветов,тогда меньше будет разногласий и трудностей с жителями сельских территорий.
Нравится 10   Не нравится 17
надежда на лучшее 21.09.2022, 11:37  

Молодец глава района! Начал разгонять бездельников! Пустой и никчемный чиновник этот алиевский. Только за юбками бегать и мог. Что конкретно он сам сделал???? простые специалисты за него всегда всё и делают. Галина Владимировна держала при себе тех, кто ей в рот заглядывал. А нынешний глава района, как мужчина, в этом не нуждается. Так держать!!!
Нравится 13   Не нравится 4
Для Ковалева 21.09.2022, 11:56  

Цитата: надежда на лучшее
Молодец глава района! Начал разгонять бездельников! Пустой и никчемный чиновник этот алиевский. Только за юбками бегать и мог. Что конкретно он сам сделал???? простые специалисты за него всегда всё и делают. Галина Владимировна держала при себе тех, кто ей в рот заглядывал. А нынешний глава района, как мужчина, в этом не нуждается. Так держать!!!

Миша, хорошь всякую чепуху писать в интернете, иди работай, бездельник или ты уже с утра шары залил? Ты жестко палишься, по тому что кроме тебя не кто тебя молодцом не считает, даже те что тебе поддакивает и якобы в рот заглядывает! Не долго тебе осталось, сейчас просто вопрос решается, дадут добро тебя в наручниках вывести или просто под зад пинком. Так что готовься!!!
Нравится 1   Не нравится 14
Всё как есть 21.09.2022, 12:01  

Цитата: мымра
А что должен был сделать Ковалев,если Алеевский не отвечает на звонки и не приходит на работу?Разгоняй Михаил Александрович всю ампилоговскую кодлу,которая сидит и просто моргает глазами.Начни с пресс-секретаря.Арепьева-слуга двух господ!!! А так не должно быть!!! Парамонову давно надо ознакомить с УК РФ.Заменить многих директоров школ в районе-Гляденской,Сахаптинской,Дороховской.Взять себе толковых заместителей.Бастрикова желательно вернуть,Тарасов завалит весь район,его близко нельзя подпускать к руководящим должностям! Надо вернуть право выбора председателей Сельсоветов,тогда меньше будет разногласий и трудностей с жителями сельских территорий.

При Ампилоговой действительно был коллектив, который работал на развитие района, сейчас Ковалев на ее проектах катится и те все завалил, все растаскивает в разные стороны. А про Арепьеву согласен, при Ампилоговой она работала, интересные и проблемные темы подымала, а сейчас тишина или одно вранье от которого уже всех рвать тянет, как всё везде хорошо. Надо просить Ампилогову вернуться и сейчас она увидела кто что стоит и будет еще лучше руководить районом.
Давайте создадим петицию на имя Усса, отправить Ковалева в отставку за утрату доверия и назначит Ампилогову обратно! Я За!!!!
Нравится 5   Не нравится 25
надежда на лучшее 22.09.2022, 09:06  

Цитата: Всё как есть
При Ампилоговой действительно был коллектив, который работал на развитие района, сейчас Ковалев на ее проектах катится и те все завалил, все растаскивает в разные стороны. А про Арепьеву согласен, при Ампилоговой она работала, интересные и проблемные темы подымала, а сейчас тишина или одно вранье от которого уже всех рвать тянет, как всё везде хорошо. Надо просить Ампилогову вернуться и сейчас она увидела кто что стоит и будет еще лучше руководить районом.
Давайте создадим петицию на имя Усса, отправить Ковалева в отставку за утрату доверия и назначит Ампилогову обратно! Я За!!!!

Автор, вы вообще нормальный? Определитесь уже. Была главой Ампилогова все хаяли ее. Ушла (повысили) - хорошей стала! Теперь Ковалева грызете))) Складывается впечатление, что кто бы не был главой - он однозначно плохой. Может сами сядите в кресло и попробуете управлять???