Запад24

Компания “Сибагро” помогла приобрести трактор для Красной Поляны

07.10.2022, 16:57   2 949 просмотров   16 комментариев

Растениеводческое предприятие “Сибиряк” компании “СибАгро”, располагающееся в Назаровском районе Красноярского края, помогло приобрести трактор для поселения Красная Поляна.

Районные территории в этом году активно пополняются техникой, которую используют сельсоветы в повседневной жизни - в уборке территории, для проведения противопожарных мероприятий по опашке земель населенных пунктов. Такие тракторы марки "Белорус" поставляются по краевой программе «Чистый край». Другая программа, которая в последние годы стала пользоваться большой популярностью, это программа поддержки местных инициатив (ППМИ), но в ней участвовать не просто, так как для покупки необходимы вложения населения и бизнеса.

«Участие в программе поддержки местных инициатив нам очень нравится, уже второй год мы участвуем в ней. В этом году благодаря программе мы приобрели еще один трактор, который нам очень нужен. Свой вклад внесло население Красной Поляны и существенную сумму, 200 тысяч рублей, вложил наш надежный социальный партнер - предприятие “Сибиряк”», - рассказал глава Краснополянского сельсовета Давыд Боргардт.


Компания “Сибагро” помогла приобрести трактор для Красной Поляны


Компания “СибАгро” только второй год работает в Назаровском районе, но уже принимает активное участие в жизни района. Так, в 2022 году предприятие “Сибиряк” вложило в обновление парка техники 1,2 млрд рублей. Новые трактора и комбайны стали участниками выставки сельхозтехники во время проведения районного мероприятия «Золотой колос», а предприятие выступило основным партнером праздника.

Фото: "СибАгро"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 53   Не нравится 7
А Саар нынче молился или нет 07.10.2022, 18:48  

Сегодня по одной из версий, нашему президенту исполнилось 70 лет. Человек называющий себя Патрирх Кирилл, с утра призвал всех верующих два дня молиться за здоровье Путина. Вот так своей знаменитой многоходовочкой наш президент и патриарх в очередной раз утёрли нос Навальному и остальным пиндосам.
Нравится 38   Не нравится 3
Распутин 08.10.2022, 16:18  

Знаменитый "Белорус" ... сохранился благодаря Батьке. А вот у нас последний тракторный завод во Владимире обанкрочен лет 10 назад. Да и ни одного завода по производству комбайнов не осталось. Все заводы переключили на производство "Сарматов" и "Посейдонов". В Кремле мечтают с помошью этих изделий Аляску в родную гавань причалить.
Нравится 37   Не нравится 1
Распутин 08.10.2022, 16:23  

А Саар нынче молился или нет,
Боюсь твой юмор многие не поняли ...
Кстати, ФБК берлинского поациента снова заработало. Недавно опуликованно расследование по экс-министру здравохранения Голиковой и её миллиардах и несколькох виллах в Испании, Португалии, Италии и Франции. Ролик можно на ютибе посмотреть.
И ещё, в России заработали штабы берлинского пациента. Да, подпольно, но начали потихоньку разворачиватся.
Нравится 31   Не нравится 1
Распутин 08.10.2022, 16:32  

А Саар нынче молился или нет,
Да, кстати, Лукашенко подарил нашему Президенту тоже трактор "Белорус". Слушаю эту новость на штубе "Популярная политика".
Нравится 11   Не нравится 1
Макердосу хреном по носу 09.10.2022, 11:18  

На случай если украинцы
Нас наблюдают в телескоп
Макер на крыше "паляница"
Зелёной краской написал
1f603
Нравится 10   Не нравится 0
Дед 09.10.2022, 22:46  

Боргард даже здесь не отходит от своей подстилки
Нравится 6   Не нравится 0
ой парк 10.10.2022, 07:05  

от которой? их тут пять...
Нравится 2   Не нравится 0
Гадя 10.10.2022, 09:19  

Цитата: Дед
Боргард даже здесь не отходит от своей подстилки

А кто там боргард? Я надеюсь помоложе который.
Нравится 12   Не нравится 1
майор Ададымцев 10.10.2022, 09:26  

Отставить! Трактор немедленно отправить в Украину, сейчас он там нужнее.
Нравится 6   Не нравится 0
Дед 10.10.2022, 11:47  

[
От белобрысой
Нравится 11   Не нравится 1
Макердосу хреном по губам и носу 10.10.2022, 14:21  

Когда идут в атаку танки
Макер сжимает свой анал
И в ужасе переключает
Свой телек на другой канал
1f603
Нравится 2   Не нравится 7
Ух ты... 10.10.2022, 14:54  

Ой как хорошо! Какой хороший трактор.

Ой вы, кони, вы, кони стальные,
Боевые друзья трактора,
Веселее гудите, родные, —
Нам в поход отправляться пора! Мы с чудесным конем
Все поля обойдем —
Соберем, и посеем, и вспашем.
1f974
Нравится 7   Не нравится 2
Ух ты... 10.10.2022, 17:54  

Макердосу хреном по губам и носу,
Ух ты...,
О, Пипец под вечер раздурковался 1f600
Нравится 0   Не нравится 4
Ростов-папа 10.10.2022, 19:17  

Распутин,а про "Ростсельмаш" ты никогда не слышал, да?
Нравится 14   Не нравится 1
Сельский час 11.10.2022, 10:07  

Цитата: Ростов-папа
а про "Ростсельмаш" ты никогда не слышал, да?

Я слышал, но в основном матерные слова и выражения. 1f600
Нравится 1   Не нравится 1
Распутин 11.10.2022, 17:48  

Ростов-папа,
Ну нашёл в инете "Ростсельмаш". Ростсельмаш – современная транснациональная компания с богатой историей, фирменным подходом: стремлением к качеству, развитию и совершенствованию ...
‎Производят зерноуборочные комбайны,‎трактора, ‎кормоуборочные комбайны, что странно легковые автомобили - тайёта, фолксваген, лада, ситроен. ‎ ООО "Ростсельмаш" владелец многих предприярий в России, Канаде, Казахстане, США, Украине. Встает вопрос, где и на каких заводах эта техника производится. И почему подарили трактор беларуский, а не трактор Ростсельмаша ...