Запад24

Мексиканский коллектив выступил в Назарово

03.07.2012, 11:44   1 403 просмотра   1 комментарий
Группа «Памаланга» дала концерт на центральной площади 2 июля. Выступление гостей из Мексики состоялось в рамках проведения III Красноярского Международного музыкального фестиваля стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Агус, Хубер, Дэвид, Марко, Джад и Лечуга представили назаровцам свои произведения, которые воплотили в себе современные популярные музыкальные техники с энергией, теплом и свежестью традиционных музыкальных мотивов разных стран мира.

Стоит отметить, что жители Назарово радушно встретили иностранцев. Мексиканцы, в свою очередь, признались, что здесь им очень понравилось.

Мексиканский коллектив выступил в НазаровоМексиканский коллектив выступил в НазаровоМексиканский коллектив выступил в НазаровоМексиканский коллектив выступил в НазаровоМексиканский коллектив выступил в НазаровоМексиканский коллектив выступил в НазаровоМексиканский коллектив выступил в НазаровоМексиканский коллектив выступил в НазаровоМексиканский коллектив выступил в НазаровоМексиканский коллектив выступил в НазаровоМексиканский коллектив выступил в НазаровоМексиканский коллектив выступил в НазаровоМексиканский коллектив выступил в НазаровоМексиканский коллектив выступил в НазаровоМексиканский коллектив выступил в НазаровоМексиканский коллектив выступил в НазаровоМексиканский коллектив выступил в НазаровоМексиканский коллектив выступил в НазаровоМексиканский коллектив выступил в НазаровоМексиканский коллектив выступил в Назарово
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
sunbody 03.07.2012, 22:32  

А было здорово! Ярко, радостно! Потанцевали. Спасибо!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное