Запад24

В Назарово осужден жестоко расправившийся со своей возлюбленной рецидивист

13.10.2022, 09:52   11 964 просмотра   27 комментариев

В Назарово вынесен приговор 32-летнему Игорю Бутько, который зверски убил свою возлюбленную, оставив её детей без матери. ИА "Запад24" ранее сообщало, 23 апреля прошлого года во второй половине дня в магазине "Комфорт," расположенном на одной из центральных улиц Назарово, произошло жестокое убийство. А именно, на работу к своей супруге пришел ранее судимый назаровец с настроем решить семейные проблемы, причём для этого злоумышленник взял с собой нож. В результате ссоры мужчина нанес своей супруге не менее 25 ударов ножом в шею, руки и по всему телу. От полученных травм 32-летняя женщина скончалась на месте преступления.

Стоит отметить, у погибшей девушки осталось двое детей от первого брака, а она сама была единственной дочерью у своих родителей.

Совершив преступление, злоумышленник сдался полиции и сознался в убийстве, при этом он вёл себя довольно неадекватно и очень агрессивно. Не исключено, что он находился под воздействием алкоголя или наркотических средств.

Как выяснилось, ранее мужчина был осужден по ч.4 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего". В настоящее время в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ "Убийство", санкция которой до 15 лет лишения свободы.

По информации собственного источника, познакомились они, когда работали в продуктовом магазине "Хороший". Чувства настолько захватили обоих, что она ушла от мужа к новому возлюбленному. Однако совместная жизнь как-то не задалась: имели место быть конфликты, мужчина не раз поднимал на возлюбленную руку.

За две недели до убийства она всё же выгнала деспота из дома, в этой связи он и устроил над ней кровавую расправу. Как ИА "Запад24" сообщил источник в СК по Назаровскому району, в настоящее время задержанный пытается обелить свой поступок, во всём обвиняя супругу. Якобы она вела аморальный образ жизни и он никак не мог повлиять на ситуацию.

Добавим, во время судебных заседаний подсудимый ведет себя по-хамски. Грубит участникам процесса и, похоже, не чувствует своей вины, а напротив, говорит о том, что погибшая прекрасно знала, с кем имеет дело, своего прошлого он от нее якобы не скрывал. И о его уже имеющейся судимости он тоже ей рассказывал.

"С учетом позиции государственного обвинения мужчине назначено 11 лет 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии особого режима с ограничением свободы на 1 год 6 месяцев.
В пользу матери погибшей и двух ее несовершеннолетних детей взыскана компенсация морального вреда на общую сумму 3 млн. рублей.

Приговор не вступил в законную силу", - сообщает пресс-служба Назаровской межрайонной прокуратуры.


Уточним, надзорное ведомство просило для убийцы 12 лет.

Фото: Подслушано в Назарово, ВК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 72   Не нравится 1
Остап 13.10.2022, 10:01  

Мало. 2е убийство и срок смешной. Надо пожизненно давать.выйдит ещё прих*рачит кого нибудь.
Расстрел или пожизненно на выбор !
Нравится 56   Не нравится 5
Гость Наталья 13.10.2022, 10:16  

Он сейчас на СВО в составе ЧВК ВАГНЕР попросится. . .
Везёт нынче убийцам. Такое чувство, что МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ. Лучше бы его невменяемым признали и отправили на принудительное лечение
Нравится 27   Не нравится 1
Ирина 13.10.2022, 11:17  

Остап,
согласна. он к тому же совсем не раскаивается. судя по цитатам, чуть ли не гордится тем, что оставил детей без матери
Нравится 22   Не нравится 2
Ух ты... 13.10.2022, 11:21  

Цитата: Остап
Мало. 2е убийство и срок смешной. Надо пожизненно давать.выйдит ещё прих*рачит кого нибудь.
Расстрел или пожизненно на выбор !

Режим - особый, не общий, и даже не строгий. Только если к Вагнеру свалит...
Нравится 33   Не нравится 1
Дон ахмат 13.10.2022, 11:38  

Вот как хорошо воспитал отец депутат наш лукьянчик сыночка,нормуль яблоко от яблони не далеко упало
Нравится 10   Не нравится 12
Ирма 13.10.2022, 11:43  

И еще этого мудака будут кормить... Может, сотрудники колонии проведут ему "профилактическую беседу"?
Нравится 20   Не нравится 0
парапабабам 13.10.2022, 11:59  

По его лицу же видно,что он недалекий и явно с развитой девиацией, а так жалко девушку...
Нравится 5   Не нравится 1
Уточнение 13.10.2022, 12:16  

Ух ты,
исправительная колония особого режима – это место, где осужденные особенно ценят свободу, так как лишены ее практически начисто.
Нравится 17   Не нравится 1
Ух ты... 13.10.2022, 12:29  

Цитата: Ирма
И еще этого мудака будут кормить...

Будут. Обязательно будут. Причём за твой (и мой тоже) счёт...
Нравится 1   Не нравится 9
Депутат 13.10.2022, 13:30  

Цитата: Дон ахмат
Вот как хорошо воспитал отец депутат наш лукьянчик сыночка,нормуль яблоко от яблони не далеко упало

А ты докажи, падла, что он мой сыночка!
Нравится 12   Не нравится 2
дуб уже 13.10.2022, 15:13  

девушка красавица,а он страшный то какой,ужас
Нравится 12   Не нравится 0
Вася Пупкин 13.10.2022, 15:18  

И мы, это животное должны содержать, кормить, одевать укол в сердце пять кубиков нашатырного спирта и все аля улю хлопчик.
Нравится 17   Не нравится 0
Надо по хозяйски 13.10.2022, 15:29  

Цитата: Вася Пупкин
И мы, это животное должны содержать, кормить, одевать укол в сердце пять кубиков нашатырного спирта и все аля улю хлопчик.

А ты в курсе какая в России очередь на органы для пересадки, сердце, почки, печень. Забрал чужую жизнь-отдавай свою.
Нравится 34   Не нравится 0
Сергей 13.10.2022, 15:53  

11 лет вы смеётесь. Пожизненно суки дать
Нравится 20   Не нравится 0
Гадя 13.10.2022, 16:02  

Какой он страшный, ужас, урод внешне, как можно было с ним вообще жить??
Нравится 2   Не нравится 7
Ух ты... 13.10.2022, 16:14  

Цитата: Гадя
Какой он страшный, ужас, урод внешне, как можно было с ним вообще жить??

Ну может ей просто нравилось как он ее щупает. А?
Нравится 7   Не нравится 6
Гадя 13.10.2022, 16:52  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Гадя
Какой он страшный, ужас, урод внешне, как можно было с ним вообще жить??

Ну может ей просто нравилось как он ее щупает. А?

Такая рожа? Ну хз.
Нравится 7   Не нравится 0
Вопрос 13.10.2022, 17:57  

Цитата: Дон ахмат
Вот как хорошо воспитал отец депутат наш лукьянчик сыночка,нормуль яблоко от яблони не далеко упало

А фамилия другая
Нравится 3   Не нравится 3
мда 13.10.2022, 18:05  

дуб уже, ну и вкусы у вас
Какая красавица? Маргиналка и наркоманка. Всем это известно, а кому неизвестно, так по ее лицу видно
Нравится 11   Не нравится 1
Ух ты... 13.10.2022, 18:10  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Гадя
Какой он страшный, ужас, урод внешне, как можно было с ним вообще жить??

Ну может ей просто нравилось как он ее щупает. А?

Точно также, как щупает тебя санитар перед клизмацией, Пипец 1f600
Нравится 14   Не нравится 2
Ух ты... 14.10.2022, 08:57  

Цитата: Сергей
11 лет вы смеётесь. Пожизненно суки дать

Такие как ты и месяца особого режима не вынесут. Хотелось бы, чтобы ты попробовал ... вместо санатория, к примеру 1f600
А эта дурища не видела, с кем имеет дело? Естественный отбор... Просто вариант ... особый.
Нравится 33   Не нравится 1
Ахмат 14.10.2022, 10:34  

Вопрос,
Он не хотел афишировать этот депутатишки лукьянов от первого брака двое вот этот сын убийца,а теперь он от его отмахивается ушлепак папа депутат воспитал так
Нравится 7   Не нравится 2
Стесняюсь спросить 14.10.2022, 12:30  

Цитата: Ахмат
Вопрос,
Он не хотел афишировать этот депутатишки лукьянов от первого брака двое вот этот сын убийца,а теперь он от его отмахивается ушлепак папа депутат воспитал так

А тебя кто таким олухом воспитал? Случайно не академик генерал-полковник херой Рамзанка Дыров?
Нравится 17   Не нравится 0
Сосед 14.10.2022, 12:44  

Ахмат,
Цитата: Ахмат
Вопрос,
Он не хотел афишировать этот депутатишки лукьянов от первого брака двое вот этот сын убийца,а теперь он от его отмахивается ушлепак папа депутат воспитал так

Так- то на морду похож на лукьянца... Такое же тупое выражение
Нравится 23   Не нравится 0
Назарий охреневает 14.10.2022, 17:28  

Папа Римский недавно осудил вторжение в Украину. А Кирилл Гундяев это вторжение поддержал и одобрил. Как быть верующему христианину???
Нравится 6   Не нравится 0
Иудей 14.10.2022, 20:10  

Цитата: Назарий охреневает
Папа Римский недавно осудил вторжение в Украину. А Кирилл Гундяев это вторжение поддержал и одобрил. Как быть верующему христианину???

Провести обрезание.