Запад24

Воспитанница назаровского тренера Дмитрия Осипова победила на чемпионате России

18.10.2022, 10:02   1 661 просмотр   12 комментариев

Спортсменка из города Назарово стала победителем чемпионата России по силовому троеборью – спорт слепых, который проходил в Брянске. В течение 4 дней спортсмены с ограниченными возможностями здоровья демонстрировали уровень своей профессиональной подготовки, упорство и волю к победе.

Назаровская спортсменка Елена Бриткова заняла первое место в весовой категории 82,5 кг. Ее общий результат составит 350 килограммов.

"Это уже вторая победа спортсменки на чемпионате России. Впервые на высшую ступень пьедестала Елена Бриткова поднималась в 2020 году. В прошлом году она была дисквалифицирована из-за проблем со здоровьем и препаратов, которые пришлось принимать. Потом готовилась вновь. Теперь, благодаря ее упорству и огромным усилиям, которые были приложены, она вновь стала чемпионкой", - отмечает ее тренер Дмитрий Осипов.





Фото: Дмитрий Осипова
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 51   Не нравится 5
Сегодня в брянске-завтра в мухосранске 18.10.2022, 10:05  

Это потолок, ведь российским спортсменам доступ на международные соревнования закрыт раз и навсегда.
Нравится 20   Не нравится 28
Ёжик 18.10.2022, 10:07  

Хоть одна новость хорошая! А то один негатив, да сплетни! Поздравляю!! И спортсменка молодец и тренер !!
Нравится 22   Не нравится 6
Факты вещь упрямая 18.10.2022, 11:48  

Цитата: Ёжик
И спортсменка молодец и тренер !!

Ну да, тренер у неё знатный хамелеон. Это теперь у него до конца жизни клеймо.
Нравится 13   Не нравится 22
Совет 18.10.2022, 15:21  

Девочка, полностью слепая, достигла таких результатов, а вы злые языки только и способны лежа на диване делать умный вид то ком-то судить.
Нравится 29   Не нравится 1
Очнись, ты дрищешь 18.10.2022, 16:11  

Цитата: Совет
Девочка, полностью слепая, достигла таких результатов, а вы злые языки

А разве на счёт девочки кто-то высказался плохо? Речь идёт о её перевёртыше нерукопожатом тренере.
Нравится 4   Не нравится 18
Ёжик 18.10.2022, 18:38  

Ядом своим плещут только несчастные люди! Сначала добейтесь в своей жизни , хоть чего нибудь! А потом говорите , кто есть! Интересно тот кто под такими никами обзывает Осипова, в глаза ему сказать это слабо?
Нравится 0   Не нравится 42
Сранску 19.10.2022, 07:29  

Сегодня в брянске-завтра в мухосранске,
Цитата: Сегодня в брянске-завтра в мухосранске
Это потолок, ведь российским спортсменам доступ на международные соревнования закрыт раз и навсегда.


Лучше соревноваться в России с сильными духом и телом людьми, настоящими мужчинами и женщинами, чем с трансами и гомиками в этих ваших цитаделях либеральной демократии. Хотя таким как ты лизунам западных джоп этого не понять.
Нравится 19   Не нравится 1
Назарий интересуется 19.10.2022, 08:28  

Цитата: Ёжик
Сначала добейтесь в своей жизни , хоть чего нибудь!

А ты сам то ёжик, чего в своей жизни добился, кроме большой дырочки в своей резиновой zопе?
Нравится 31   Не нравится 0
Факты вещь упрямая 19.10.2022, 09:03  

Цитата: Сранску
Лучше соревноваться в России с сильными духом и телом людьми, настоящими мужчинами и женщинами,

Особенно настоящими российскими мужчинами употребившими перед стартом пару кружек мельдония.
Цитата: Сранску
чем с трансами и гомиками в этих ваших цитаделях либеральной демократии.

Неужели Майк Тайсон транс и гомик? Или Мартен Фуркад? А вот Боря Моисеев, если что, он народный артист России. Ему сам президент это звание присвоил. Что скажешь, товарищ? 1f603
Нравится 0   Не нравится 6
Пипец 19.10.2022, 15:48  

Цитата: Факты вещь упрямая
А вот Боря Моисеев, если что, он народный артист России. Ему сам президент это звание присвоил. Что скажешь, товарищ?

Дрыг дрыг дык дык дык дык, ытырык дыг. Оно что происходит. Если так, то вот так
Нравится 51   Не нравится 1
Вопрос Сранску 19.10.2022, 18:59  

Цитата: Сранску
Лучше соревноваться в России с сильными духом и телом людьми, настоящими мужчинами

А разве в россии есть такие? А почему они своих родителей не защитили от пенсионной реформы? Приссали? 1f604
Нравится 16   Не нравится 0
правдивая правда 19.10.2022, 19:59  

Митька думал, что если он инвалид, то может подлизывать у Едра безнаказанно. Но нет. Люди всё понимают. Димон иди на хрен.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное