Запад24

В Назарово продавец магазина чудом осталась жива после экстремальной доставки товара

19.10.2022, 10:56   4 857 просмотров   6 комментариев

В Назарово водитель грузовика, который привез товар в магазин, расположенный на улице Южная в поселке Строителей, чуть не убил продавца.

Женщина поджидала ГАЗель с продуктами, чтобы принять товар, стоя на крыльце магазина, и никак не предполагала, что за рулем окажется экстремал, который снесет козырек.

Видео с места происшествия попало в сеть. На кадрах видно, что женщина только чудом осталась жива, когда обрушившийся с грохотом козырек практически упал ей на голову, разрушив еще и кирпичное основание под ним. В последний момент она, к счастью, успела забежать в магазин.


Видео: Подслушано в Назарово, ВК

Скорее всего, водитель просто не сумел рассчитать габариты грузовика, потому и задел крыльцо краем будки.

Известно, что мужчина за рулем в момент происшествия был трезв.

Отметим, скорее всего, водителю грузовика теперь придется возместить причиненный ущерб.

Пользователи уже обсуждают происшествие. Некоторые, посмотрев видео, пришли к выводу, что женщина родилась в рубашке.

"Мягко сказано что задел, если на видео видно что грузовик после столкновения подпрыгнул"
"Не хило припарковался. Намотался на новое крыльцо"
"Такие идиоты под низкими мостами ездиют и будки свои сносят,и с поднятыми кузовами тоже мосты сносят,дебилы", - пишут комментаторы.
(Стилистика, орфография и пунктуация авторов сохранены, прим. редактора)


Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 0
Сосок 19.10.2022, 12:20  

Сосок попал..
Нравится 1   Не нравится 8
Ух ты... 19.10.2022, 13:29  

Цитата: Ух ты...
"Мягко сказано что задел, если на видео видно что грузовик после столкновения подпрыгнул"

Даже я подпрыгнул при просмотре видео. Чуть с клизмы даже не слетел 1f974
Нравится 0   Не нравится 7
Машонка, проветри свою распашонку 19.10.2022, 14:12  

Цитата: Ух ты...
Даже я подпрыгнул при просмотре видео. Чуть с клизмы даже не слетел

Вот и я тоже. Аж перданул, как козырек упал
Нравится 19   Не нравится 0
Ух ты... 19.10.2022, 18:18  

Ух ты...,
Машонка, проветри свою распашонку,
Пипец, жги дальше 1f600
Нравится 1   Не нравится 5
Ну да, ну да... 19.10.2022, 19:40  

Я в очередной раз в шоке с авторов статьи. Водитель экстремал. Шумахер прям. Кенн блок нервно курит в сторонке. Ну да, неподрасчитал чутка. По видео видно что скорость 10-15 км была. Нормальная конструкция не то что не упала, но даже бы не двинулась!
Пластик да профлист. Даже при всем желании таким козырьком не придавило бы!
Ну и вопрос к установщику этого "козырька", Думали прокатит?? Любой мужик, кто сталкивался со стройкой, поймёт о чем я пересмотрев видео.
Нравится 0   Не нравится 4
Правда жизни. 25.10.2022, 10:10  

Нарожают дигродатов, а нормальные люди потом страдают. Все бы ни чего но эти дигродаты свято верят что они кваливицированные и умные, и достойные высокой зароботной платы люди.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное