Запад24

После убийства назаровца Ивана Помогаева второй участник смертельной дуэли уже задержан

01.11.2022, 11:28   16 834 просмотра   51 комментарий

Как рассказали в Следственном комитете по краю, причиной убийства Ивана Помогаева стала ревность. Накануне его тело было обнаружено в районе автомобильного моста в сторону Ачинска.

По данному факту следственным отделом по Назаровскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ "Убийство".

"По версии следствия, в вечернее время 31 октября 2022 года подозреваемый, с целью выяснения отношений на почве ревности к своей супруге, с которой находился в бракоразводном процессе, договорился о встрече с потерпевшим, который состоял с женщиной в близких отношениях. Оба мужчины прибыли на встречу в район коммунального моста в городе Назарово с огнестрельным оружием. В ходе ссоры на почве ревности подозреваемый произвел в потерпевшего несколько выстрелов из ружья, причинив ранения в области грудной клетки, брюшной полости и лица. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия", - прокомментировали в СК по краю.


Известно, что у потерпевшего при себе также было огнестрельное оружие - пистолет.

Сообщается, что в результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники МО МВД России "Назаровский" задержали подозреваемого
по горячим следам. Следователи установили, что к убийству причастен 43-летний житель города. Он уже допрошен и в ближайшее время ему будет избрана мера пресечения в виде заключения под стражу и предъявлено обвинение.


Фото: СК по краю

Добавим, по информации телеграм-канала "Назаровская стрела", на дуэль Иван Помогаев приехал с братом Александром.


Видео: ГУ МВД России по краю
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 28   Не нравится 7
Ох ох ох. 01.11.2022, 11:49  

Эх Леня Лёня сядешь дурачок на долго ! Ну в принципе ты туда ДАВНО просился-мозги с малолетки то все отбили.
Нравится 32   Не нравится 3
Вранье 01.11.2022, 11:56  

По оперативно разыскным мероприятиям задержали че врать людям он сам сдался в дежурку.
Нравится 32   Не нравится 6
Гадя 01.11.2022, 11:58  

Дуэль 😂и смех и грех, честное слово. У старых козлов вообще мозгов что ли нет??
Нравится 15   Не нравится 20
А может так 01.11.2022, 12:16  

Может тот кого задержали был в состоянии аффекта или это была необхождимая самооборона.
Нравится 17   Не нравится 3
Не дурак 01.11.2022, 12:17  

Нодо было обе рожи беспредельный валить.
Нравится 16   Не нравится 1
Стесняюсь спросить 01.11.2022, 13:10  

"...причиной убийства Ивана Помогаева стала ревность"
И к кому его приревновали? К Ирме или к Гаде? 1f600
Нравится 9   Не нравится 1
Ахмат 01.11.2022, 13:15  

А как фамилия кто убил? Он наш назаровец
Нравится 16   Не нравится 1
Ирма 01.11.2022, 13:22  

Вот идиоты... Это же надо такими идиотами быть... Ревность, ахахаха 1f606 Посмотреть бы на эту "венеру милосскую".
Нравится 2   Не нравится 8
Ух ты... 01.11.2022, 13:24  

А меня один из ревности тоже хотел застрелить. Я его любовника пригрел к себе.
Нравится 3   Не нравится 6
Мишке от Пипца в горло два яйца 01.11.2022, 13:30  

Цитата: Ахмат
А как фамилия кто убил? Он наш назаровец

Да, конечно, на Запад24 его все знают. Комментарии пишет под ником Ухо-ты,, клизмует всех!! Подлец к чужой бабе подкрался, ещё и законного супруга замочил,,,
Нравится 10   Не нравится 22
Людмила 01.11.2022, 13:46  

Просто набить морду , не судьба? Надо стреляться ... Кто-то на Украине гибнет, а эти дебилы из за бабы друг друга жизни лишают.... Оставил двух ребятишек без отца, сволочь поганая....
Нравится 8   Не нравится 6
Татань 01.11.2022, 14:02  

А сегодня У Ивана день рождения ‘ 47 лет’ такая глупая и нелепая смерть!
Нравится 3   Не нравится 4
Ирма 01.11.2022, 14:03  

Цитата: Стесняюсь спросить
"...причиной убийства Ивана Помогаева стала ревность"
И к кому его приревновали? К Ирме или к Гаде? 1f600

Ну с тобой такого не случится... Вы , голубки, только и можете сказать "уйди, противный" 1f606
Нравится 30   Не нравится 16
Я бы вдул 01.11.2022, 14:49  

Цитата: Людмила
Кто-то на Украине гибнет,

В Украине
Нравится 19   Не нравится 2
Боба 01.11.2022, 15:03  

А третий что там делал? Был секундантом? 1f601
Нравится 12   Не нравится 6
Хряк. 01.11.2022, 15:37  

Ирма,
Лучше не смотреть-ОДНИ МАСОЛЫГИ !Как на такую ВООБЩЕмогли позариться-ну и музчинки пошли !Короче ни тити ни писи!
Нравится 7   Не нравится 4
Ух ты... 01.11.2022, 15:43  

Цитата: Ирма
"уйди, противный"

Не, Пипец говорит какому-то Мишке... уйдзи, прааацивный 1f600
Нравится 16   Не нравится 1
Ух ты... 01.11.2022, 15:43  

Цитата: Боба
А третий что там делал? Был секундантом? 1f601

Патроны подносил, само собой 1f600
Нравится 8   Не нравится 3
ужас 01.11.2022, 16:16  

"Бог создал слабых и сильных людей, а полковник Кольт уравнял их ШАНСЫ"
Нравится 2   Не нравится 1
Гадя 01.11.2022, 16:19  

Цитата: Стесняюсь спросить
"...причиной убийства Ивана Помогаева стала ревность"
И к кому его приревновали? К Ирме или к Гаде? 1f600

Не, я тут не причём
Нравится 16   Не нравится 0
Кто 01.11.2022, 16:41  

А может так,
Так и есть этот юристик и его возлюбленная отжать решили все у него .
Нравится 30   Не нравится 1
Не брат ты мне. 01.11.2022, 17:08  

А что брат брату не помог, зассал варвар, родного брата на глазах убивают а браьик Саня сидит и смотрит, а ведь мог помочь, глядишь и трагедии бы не было.
Нравится 5   Не нравится 0
Ух ты... 01.11.2022, 18:09  

Цитата: Гадя
Цитата: Стесняюсь спросить
"...причиной убийства Ивана Помогаева стала ревность"
И к кому его приревновали? К Ирме или к Гаде? 1f600

Не, я тут не причём

Ну, слава Богу 1f600
Нравится 1   Не нравится 7
Прыщик Дмитриева 01.11.2022, 18:12  

Цитата: Гадя
Не, я тут не причём

Ты то тут как раз причем Мишенька, петушок ты наш
Нравится 6   Не нравится 9
Из уехавших 01.11.2022, 19:33  

Идиоты, узнаю назаровцев. Было бы из за чего, этого добра вечером на улице пруд пруди
Нравится 0   Не нравится 7
Володя 01.11.2022, 20:01  

ГУ везде залезет) Что В Назаровской полиции про эту бытовух и доложить некому?...
Нравится 17   Не нравится 21
Идиоты 01.11.2022, 21:56  

Скажите пожалуйста маркеры, курицы Дмитриева вам самим не надоело эту вашу чушь нести найдите себе какой нибудь канал и пишите друг другу нам это совсем не интересно.
Нравится 11   Не нравится 1
Кто 01.11.2022, 21:59  

Не Леха первый, так тот бы Леху заволил бы ,просто все не чего незнают,
Нравится 6   Не нравится 8
Г 01.11.2022, 23:17  

Мишке от Пипца в горло два яйца,
Вообще-то написано, что любовника муж убил.
Нравится 21   Не нравится 2
Друзей не меняю на баб 01.11.2022, 23:37  

Из за этих нынешних шаболд ещё нервничать и нервы портить, да нак....й нужно, надо себя уважать, а пельменей этих дворняг нынче пруд пруди скачут кто куском пожирнее поманит к тем и соскакивают, а у пацанов мозги походу текут при шаболдах и не понимают что этот пряник в дальнейшем также кто то перекупит потом по отношению к ним же и ускочет его бл...ь в припрыжку дальше и от него, но есть правда и с умом мужики,довольствуются просто и пользуются пока что есть и не дальше🤭😁