Запад24

Мать оставленного 4-летнего ребенка из Назарово была в магазине, а отец - на вахте

02.11.2022, 13:43   5 291 просмотр   19 комментариев

В ГУ МВД России по краю прокомментировали вчерашнее происшествие в Назарово, где оставленный без присмотра взрослых ребенок кричал в окно и просил прохожих о помощи.

Накануне в социальных сетях появилось видео, снятое неравнодушной жительницей города Назарово, где она запечатлела момент, когда прохожие развлекают ребенка. По мнению автора видео, ответственные после сообщения об инциденте халатно отнеслись к произошедшему, о чем ранее уже рассказывало ИА Запад24.

В краевом полицейском Главке подтвердили, что накануне вечером действительно было обращение в дежурную часть МО МВД России "Назаровский" в связи с тем, что на первом этаже одного из жилых домов ребенок, находясь дома один, стучит в окна. Как рассказали в ГУВД по краю, на место выезжал инспектор по делам несовершеннолетних.

Полицейскими было установлено, что ребенку 4 года. Мать включила ему мультфильмы и выбежала в магазин. В какой-то момент малыш не смог переключить программу и стал бегать по квартире, стучать по окнам. Также сообщается, что отец мальчика находится на вахте.

"Когда на месте работала инспектор ПДН, вернулась мама несовершеннолетнего. Были обследованы условия проживания - признаны удовлетворительными, ребенок ухоженный, посещает детский сад, семья на учете в ОВД не состоит. В настоящий момент собирается характеризующий материал на маму, проведена профилактическая беседа. Собранный материал будет направлен в комиссию по делам несовершеннолетних", - прокомментировали в ГУ МВД по краю.



Видео: maria_volkova5
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 14   Не нравится 7
ОК 02.11.2022, 13:56  

Отец на вахте....Мать в магазине несколько часов !?))))
Нравится 3   Не нравится 6
Слушай сюда, внимательно 02.11.2022, 14:02  

Ну и хрен с ним
Нравится 71   Не нравится 17
Тупинская стабилизация 02.11.2022, 14:11  

Мать оставленного 4-летнего ребенка из Назарово была в магазине, а отец на вахте
Есть ещё варианты. Мать на работе, а отец на спецоперации. Или мать в больнице, а отца везут домой в чёрном пакетике. Могла бы бабушка с ребёнком посидеть, но она теперь тоже работает до 60 лет.
Нравится 57   Не нравится 27
Гадя 02.11.2022, 15:20  

Цитата: Тупинская стабилизация
Мать оставленного 4-летнего ребенка из Назарово была в магазине, а отец на вахте
Есть ещё варианты. Мать на работе, а отец на спецоперации. Или мать в больнице, а отца везут домой в чёрном пакетике. Могла бы бабушка с ребёнком посидеть, но она теперь тоже работает до 60 лет.

Реально как он достал, Путин этот. Другой бы уже ушёл, но этого только вперед ногами вынесут. Ведь уже дед старый, вали ты на пенсию, "незаменимый". Один вред от него, ничего хорошего за весь срок его сидения.
Нравится 25   Не нравится 13
Ух ты... 02.11.2022, 15:50  

Гадя,
Всё правильно!!!
Нравится 12   Не нравится 21
Шин Якин 02.11.2022, 18:42  

В комментариях одни идиоты...
Нравится 45   Не нравится 2
Распутин 02.11.2022, 20:19  

Гадя,
Ну зачем так сурово? Путин хороший, и он спас Россию от пиндосов. Здесь об этом чётко показано - https://www.youtube.com/watch?v=pRDuCdYTysA
Нравится 52   Не нравится 6
Распутин 02.11.2022, 20:23  

ОК, " Отец на вахте....Мать в магазине ..."
Вопрос о том как наладить нормальную жизнь в России стоит уже много столетий! И никому это пока не удалось. Никогда в России люди не жили хорошо, за исключением коротких периодов. Почему так происходит никто не знает и ответа на вопрос никто не даёт. Может в людях дело? Но те же самые люди, попадая в другую страну, очень быстро становятся неотличимы от местных. Мне кажется дело в огромной территории и избытке ресурсов. Но мысль о том чтобы разделить страну на несколько частей приводит в ужас всех без исключения Россиян. И простых людей и правителей. А как же тысячелетняя история и великие предки. А вот мысль о том что предки пожадничали и хапнули больше чем народ может переварить, никому похоже в голову не приходит. В результате заколдованный круг. Огромную территорию и ресурсы надо защищать, для этого нужна огромная армия и огромные деньги, что бы были деньги их надо зарабатывать, но некому, все в армии. Я утрирую, но все это близко к истине.
Нравится 3   Не нравится 5
Як Шинкин 02.11.2022, 23:58  

Владимир Рудольфович потребовал от учителей и учеников выпиливать звезды и прибивать на подъезды домов, где жили участники СВО. Возрождает Тимуровское движение. Это что? Патриотизм или возрастное?
Нравится 8   Не нравится 3
Гадя 03.11.2022, 00:47  

Цитата: Шин Якин
В комментариях одни идиоты...

И ты центральный.
Нравится 6   Не нравится 3
Идиоту 03.11.2022, 06:45  

Цитата: Шин Якин
В комментариях одни идиоты...

Кто это так громко пёрнул?
Нравится 2   Не нравится 10
Ух ты... 03.11.2022, 07:52  

Цитата: Шин Якин
В комментариях одни идиоты...


Один я, молодец. пишу правду и ничего кроме правды. Красавчик Я.
Нравится 0   Не нравится 8
Ух ты... 03.11.2022, 10:15  

Цитата: Ух ты...
Один я, молодец. пишу правду и ничего кроме правды. Красавчик Я.

Правильно, молодец. Я тоже красавчик 1f974
Нравится 11   Не нравится 3
Ух ты... 04.11.2022, 09:25  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Шин Якин
В комментариях одни идиоты...


Один я, молодец. пишу правду и ничего кроме правды. Красавчик Я.

Цитата: Ух ты...
Цитата: Ух ты...
Один я, молодец. пишу правду и ничего кроме правды. Красавчик Я.

Правильно, молодец. Я тоже красавчик 1f974

Ты не красавчик, ты ... Пипец 1f600
Нравится 33   Не нравится 2
Лучше так 05.11.2022, 09:43  

Цитата: Як Шинкин
Владимир Рудольфович потребовал от учителей и учеников выпиливать звезды и прибивать на подъезды домов, где жили участники СВО. Возрождает Тимуровское движение. Это что?

Ну звёзды это наверное не современно. Нужно выпиливать букву Z и прибивать её на двери квартир и домов откуда ушли в Украину мобилизованные.
Нравится 1   Не нравится 6
Пипец 05.11.2022, 10:08  

Цитата: Лучше так
Цитата: Як Шинкин
Владимир Рудольфович потребовал от учителей и учеников выпиливать звезды и прибивать на подъезды домов, где жили участники СВО. Возрождает Тимуровское движение. Это что?

Ну звёзды это наверное не современно. Нужно выпиливать букву Z и прибивать её на двери квартир и домов откуда ушли в Украину мобилизованные.

Ухо-ты рок поганый, везде своим поганым пальчиком дерьмо всякое печатаешь! Саар молодец, хоть что то возрождает,,, из того что ты со своими дерьмократами похерил и испоганил
Нравится 3   Не нравится 8
Пипец 05.11.2022, 10:12  

Вот читаю эту поганые коменнтарии и задаю себе вопрос,, а почему ребёнок не в садике, и маме приходиться бегать до магазина оставив его одного. Почему корреспонденты не задаются этим вопросом. Вместо помощи идёт травля, и издевательства
Нравится 0   Не нравится 7