В Назаровском районе утонул любитель рыбной ловли

Накануне, 4 ноября, на искусственном озере Сереуль в Назаровском районе произошла трагедия - рыбная ловля для одного из рыбаков закончилась гибелью. По информации собственного источника, два брата решили половить рыбу, для чего отправились на водоём, правда, лёд которого был ещё довольно тонок. В итоге оба мужчины провалились под лёд, одному из братьев удалось самостоятельно выбраться из воды, второго унесло течением и он утонул. Известно, погибшему было 64 года и проживал он в посёлке Степной.
На месте работали полицейские и водолазы, пока поиски результатов не дали. Поиски тела будут проводить краевые спасатели.
‼️ Служба спасения Красноярского края напоминает, что лед на водоемах сейчас непрочный и выходить на него крайне опасно!
Фото: https://ru.freepik.com/
Комментарии