Запад24

Глава Назарово от лица всех горожан поблагодарил дорожников за ремонт и вручил медали

09.11.2022, 13:20   3 202 просмотра   27 комментариев

Глава Назарово Владимир Саар поблагодарил красноярских дорожников за качественный ремонт дорог в городе.

Накануне, как сообщают власти в своем телеграм-канале, состоялась его встреча с руководителями предприятий, которые осваивали губернаторские 200 миллионов рублей этой осенью. Встреча проходила, скорее всего, в богатом офисе компании в МВДЦ "Сибири" в Красноярске.

На фото с Владимиром Рудольфовичем Камо Мурадян - генеральный директор АО "Сибагропромстрой", Декард Ханагян - генеральный директор ООО "Промстрой" и Саркис Мурадян - председатель Совета директоров АО "Сибагропромстрой". Поблагодарив подрядчиков от лица всех жителей города, Владимир Саар вручил им Почетные грамоты и обвешал медалями "За вклад в развитие города Назарово".

Глава Назарово от лица всех горожан поблагодарил дорожников за ремонт и вручил медали


"Жители города выражают вам огромную благодарность за качественный ремонт дорог. Мы вместе смогли сделать большое дело, выполнить огромный объем работы в установленный срок. Спасибо за работу, надеемся на дальнейшее сотрудничество", - отметил глава города Владимир Саар.


Странно, что глава города углядел в работе дорожников, которые отнюдь не бесплатно, а за сотни миллионов рублей, ремонтировали в Назарово дороги, почти героический поступок, который достоин медали. Похоже, на фоне остальных, кто работал в городе прежде, они действительно выглядят лучше, но тянут ли они на медаль тоже большой вопрос.



Между тем, не прекращая раздавать медали и без того не особо ценные, он с каждым разом обесценивает их статус еще больше. На несколько месяцев Владимир Саар обвешал медалями несколько сотен жителей Назарово, среди которых учителя, врачи, шахтеры, строители, ветераны, чиновники и в каждом случае это не один или два человека.

Напомним, дорожники, когда только приступали в работам на губернаторские деньги, собирались отремонтировать улицу Парижской коммуны в Красноярске, но шутка не удалась. За 2 месяца они уложили более 75 тысяч квадратных метров асфальта на дорогах города и больше 14 тысяч квадратных метров асфальта на тротуарах.

Добавим, на самом деле не все горожане согласны с тем, что дорожники работали безупречно. Были вопросы к тротуару по улице Китайкиной, к некоторым проездам, примыканиям. Работы шли своим чередом. Были замечания во время приемки и подписания актов выполненных работ.


Фото: телеграм-канал Назарово. Официально
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 27   Не нравится 2
Людмила 09.11.2022, 14:41  

Кто медали учредил? Имеет ли право глава города вручать такие медали? Запад-24, разберитесь, пожалуйста. А еще надо бы спросить у главы города, что за дым стоял всю ночь с 8-го на 9-е ноября? Если это дым от печей частного сектора, то он был бы и утром.... А утром было чисто. И пахло ночью гарью какой-то....Не от печного дыма....
Нравится 56   Не нравится 1
Людмила 09.11.2022, 14:44  

И еще, пожалуйста, почему Вы пишете "губернаторские деньги" ? Это государственные деньги, деньги налогоплательщиков.
Нравится 30   Не нравится 1
Сепаар 09.11.2022, 15:06  

Что за медали? Кто и каким актом их учредил?
Нравится 4   Не нравится 8
Ух ты... 09.11.2022, 15:07  

Теперь хорошие дороги в городе сделали. Достойны медалей. Я на Ferrari тепрь могу по ровным дорогам ездить
Нравится 32   Не нравится 3
Удивляюсь прямо 09.11.2022, 15:16  

Откуда Сраалище узнал хорошие дороги или нет, если весна ещё не пришла.
Нравится 65   Не нравится 3
С другой стороны дорог 09.11.2022, 15:20  

Цитата: Сепаар
Что за медали? Кто и каким актом их учредил?

Это медали за хороший откат в 10-15% от суммы.
Нравится 22   Не нравится 2
Город 09.11.2022, 15:43  

Очуметь! Багетные рамки уже круто, теперь медали пошли вход! За что??? 1f602 1f923 1f602
Нравится 29   Не нравится 3
Гадя 09.11.2022, 15:49  

А медали-то за что?? Глупость какая-то от саара.
Нравится 34   Не нравится 2
значок 09.11.2022, 15:58  

Что в улуе армисяны хозяйничают, что в назарово.Самые сладкие объекты им.
Нравится 21   Не нравится 1
есть вопрос 09.11.2022, 16:58  

Гидропосев газона в мороз, кто-то из этих южных ребят на Карла Маркса провёл?
И ещё, вода эти медали не признаёт - вверх бежать не желает и мимо ливневой канализации по дороге течёт.
Нравится 3   Не нравится 0
москвашвея 09.11.2022, 18:08  

Мурадян забил что ли царя ? Тот сказал,что нам чужды их гейские ценности. А мурадян в дольчегабана щеголяет.Нехорошо это ...неправильно.
Нравится 14   Не нравится 1
Ух ты... 09.11.2022, 18:21  

Цитата: Ух ты...
Теперь хорошие дороги в городе сделали. Достойны медалей. Я на Ferrari тепрь могу по ровным дорогам ездить

Из палаты в палату на клизме, Пипец? 1f600
Нравится 30   Не нравится 2
Плебей 09.11.2022, 19:05  

Реально клоун,артист погорелого театра.
Нравится 18   Не нравится 4
Сраал есть Сраал 09.11.2022, 19:21  

............. (Артист богучанский-клоун назаровский)..........
Нравится 15   Не нравится 1
Имя 09.11.2022, 19:33  

А на советской уже калия появилась, и на революционной и арбузова ямки, сейчас вода попадёт и весной будут ямы! Господа чиновники вы о чем лужи на асфальте стоят это по госту не положено, что Ваш зам не может вам сказать он же дорож….. к правда х….
Нравится 0   Не нравится 7
Пипец 09.11.2022, 20:00  

Цитата: Гадя
А медали-то за что?? Глупость какая-то от саара.

Дурак! , ты Михаил Юричь,,, ой косоголовый!!!
Нравится 2   Не нравится 9
Пипец 09.11.2022, 20:02  

Цитата: Гадя
А медали-то за что?? Глупость какая-то от саара.

Саар умный, медали дорожникам,, деньги Пипца,,, а ты Митриев тупорылый
Нравится 0   Не нравится 6
Гадя 10.11.2022, 00:32  

Цитата: Пипец
Цитата: Гадя
А медали-то за что?? Глупость какая-то от саара.

Саар умный, медали дорожникам,, деньги Пипца,,, а ты Митриев тупорылый

С чего это я митриев? Я - Гадя😁
Нравится 0   Не нравится 7
Курицы Дмитриева 10.11.2022, 08:44  

Цитата: Гадя
Цитата: Пипец
Цитата: Гадя
А медали-то за что?? Глупость какая-то от саара.

Саар умный, медали дорожникам,, деньги Пипца,,, а ты Митриев тупорылый

С чего это я митриев? Я - Гадя😁

Галя!! От тебя что-нашим петушком воняет, ты тоже тупорылый. Какая разница Гадя ты, Ух-ты рок, Михаэл,,, клизма ты 20 литровая
Нравится 14   Не нравится 24
Идущий с рати мимо рати 10.11.2022, 09:40  

Цитата: москвашвея
Мурадян забил что ли царя ? Тот сказал,что нам чужды их гейские ценности. А мурадян в дольчегабана щеголяет.Нехорошо это ...неправильно.


Скоро все в «дольчегабанах» ходить будем 🫤
НАТО наступает. Херсон сдан. Зам. губернатора Стремоусов погиб.
Войска отступают.
Этим актерам все до фени…..
Им главное пиар своей задницы.
Саар с рати пришел , медали раздает.
Казаки заворачивают шаурму, и в перерывах между торжественными мероприятиями - выхватывают гранты. Вместо того чтоб проявлять настоящий патриотизм вместо фальшивых хождений с флагами и шашками.
Нравится 44   Не нравится 2
Гражданин РФ 10.11.2022, 11:19  

Цитата: Идущий с рати мимо рати
НАТО наступает

Куда и на кого? Опять зомбоящика насмотрелся?
Цитата: Идущий с рати мимо рати
Херсон сдан

А кто-то ждал чего-то другого?
Цитата: Идущий с рати мимо рати
Стремоусов погиб.

А тебе жалко этого коллаборанта? Да и х... с ним.
Цитата: Идущий с рати мимо рати
Войска отступают.

Пусть уже идут домой...
Нравится 15   Не нравится 1
Топор 10.11.2022, 12:11  

Ребята может нужно было подождать до Весны, а там как карта ляжет. Придет Весна и поплывут дороги Назаровские в реку Обь, а далее в Северный Ледовитый Океан. А тогда нужны такие дороги а народец то строющий их уже и награжден и премирован и обласкан, Рудольфович тут явно ты, поторопился, явно тут поспешил, а вот твои эти заслуги заценет Народ то НАЗАРОВСКИЙ или нет, вот в чем вопрос?
Нравится 38   Не нравится 0
Валентина 10.11.2022, 14:29  

За какие подвиги медали? они за работу немалые деньги налогоплательщиков получили. еще не понятно, что станет с дорогами весной, нарушений уйма.
Нравится 42   Не нравится 0
Юрий 10.11.2022, 22:42  

Одни армяне. Где русские люди?
Нравится 14   Не нравится 0
человек в гражданском 11.11.2022, 09:19  

Юрий,
где где..на войне.
Нравится 17   Не нравится 0
Медали по весне считают 11.11.2022, 10:41  

Цитата: Топор
Ребята может нужно было подождать до Весны, а там как карта ляжет. Придет Весна и поплывут дороги Назаровские в реку Обь, а далее в Северный Ледовитый Океан. А тогда нужны такие дороги а народец то строющий их уже и награжден и премирован и обласкан, Рудольфович тут явно ты, поторопился,


Вот потом весной этого Рудольфовича и отхлестать этими медалями !!! 1f621
Нравится 12   Не нравится 0
Андрей 11.11.2022, 22:53  

Вы попробуйте проехать по объездной для большегрузов . Прям с кольца как по минному полю .
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное