Запад24

Глава Назаровского района не видит препятствий для получения паспорта готовности к зиме

10.11.2022, 13:22   1 429 просмотров

Сегодня глава Назаровского района Михаил Ковалев заявил депутатам районного Совета о своей предстоящей встрече с представителем Ростехнадзора, запланированной на четверг, где будет решен, наконец, вопрос получения паспорта готовности муниципального образования к предстоящей зиме. Как рассказал Михаил Александрович, состоится она в соседнем городе Ачинске. Со своей стороны он не видит предпосылок к тому, чтобы его не получить, уверяя, что в рамках подготовки к очередному отопительному сезону в районе была проделана большая работа.




Накануне ИА Запад24 рассказывало о том, что такой уверенности не разделяют жители деревни Антропово, где труба котельной находится в аварийном состоянии и из-за чего люди опасаются однажды просто сгореть. Столб пламени во время чистки котлов поднимается высоко вверх, разбрасывая по окрестности искры.

Напомним, с приходом на должность заместителя главы района по жизнеобеспечению Николая Матвеева муниципальное образование так и не сумело в прошлом году получить паспорт готовности к зиме из-за множества замечаний надзорного ведомства. Были они и в этом году. Не исключено, что радужные перспективы Михаила Ковалева так и останутся мечтами.

Добавим, по итогам встречи глава Назаровского района Михаил Ковалев обещал проинформировать депутатов.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное