Запад24

Дважды в неделю из Назарово провожают на службу в армию солдат-срочников

23.11.2022, 13:44   2 474 просмотра   16 комментариев

Очередная партия новобранцев-срочников отправилась на службу из Назарово 22 ноября. Еще десять молодых парней отправились служить в ряды Вооруженных сил РФ.

Как отметили власти, дважды в неделю, начиная с 1 ноября, родственники и друзья прощаются с новобранцами у стен военкомата. С напутственными словами выступают: военный комиссар по городу и району Олег Тихончук, глава Назаровского района Михаил Ковалев и председатель назаровского городского Совета Ольга Мартус.

"Ребята, желаем вам удачи! Этот путь должен пройти каждый мужчина, вы получите новый опыт, знания и умения. Этот год точно не пройдёт даром", - обратилась к призывникам председатель горсовета Ольга Мартус.


Бывают на проводах ребят и заместители главы города Назарово Владимира Саара, а вот сам Владимир Рудольфович, судя по фотоотчетам администрации, на такие мероприятия не ходит, уклоняется, больше предпочитая торжества, сцену и раздачу медалей. По крайней мере, он так и не был запечатлен на фотографиях, которые появляются в телеграм-канале Назарово.Официально.

Напомним, первых десять назаровских призывников проводили от стен военкомата на срочную военную службу в ряды Вооруженных сил РФ 8 ноября. Из десяти ребят шестеро - городские жители и четверо - из сел Назаровского района.

"Мужчина должен пройти эту школу - службу в армии. Вы не заметите, как пролетит этот год. За это время вы станете взрослее и мужественнее", - напутствовал тогда ребят глава Назаровского района Михаил Ковалёв.


Напомним, в этом году осенний призыв начался на месяц позже обычного - с 1 ноября. Продлится он до конца года.

Добавим, особо отмечается, что призыв на срочную службу никак не связан с проведение СВО. Все ребята будут проходить службу на территории России.



Фото: телеграм-канал Назарово.Официально
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 36
Ирма 23.11.2022, 13:52  

Правильно. Пусть меня защищают едут, от Нато и Америки
Нравится 0   Не нравится 8
Ирма 23.11.2022, 15:19  

Цитата: Ирма
Правильно. Пусть меня защищают едут, от Нато и Америки

Согласна. Петушок 1f601
Нравится 50   Не нравится 8
Ирма 23.11.2022, 15:21  

Бедные суслики из администраций, стоят и лепечут что-то... Никогда таких представлений не было, а теперь каждый раз вылазят. А мешочки не принесли с землей? Ну не смешите людей 1f600
Нравится 16   Не нравится 46
222 23.11.2022, 15:51  

Читаю комменты - какие убогие люди их авторы...
Нравится 1   Не нравится 14
Машонка, проветри свою распашонку 23.11.2022, 15:58  

Цитата: Ирма
Бедные суслики из администраций, стоят и лепечут что-то... Никогда таких представлений не было, а теперь каждый раз вылазят. А мешочки не принесли с землей? Ну не смешите людей

А что не так? Как еще должно быть, мошонка?
Нравится 1   Не нравится 16
Машонка, проветри свою распашонку 23.11.2022, 16:14  

Цитата: 222
Читаю комменты - какие убогие люди их авторы...

Мошонка, что не так? Тут сидят серьезные дяди и тети и обсуждают новости
Нравится 53   Не нравится 4
Гражданин РФ 23.11.2022, 19:44  

Через месяц подпишут контракт и ... на СВО.
Самое смешное - на форму путлерюгенда деньги есть, а чмобикам выдавали такое, что лучше уже и не вспоминать. Да, собственного говоря, какая разница в чём лежать в пакете (если повезёт).
Нравится 34   Не нравится 5
Стишок на посошок 23.11.2022, 21:09  

Солдат вернувшийся из боя
Уже не тот, что был вчера
Он любит мир, он хочет к маме
И у него одна нога
1f600
Нравится 6   Не нравится 18
2222 24.11.2022, 08:35  

Дяди и тети учитесь грамоте и полечите голову, и только тогда можно писать комментарии.
Нравится 3   Не нравится 13
Ух ты... 24.11.2022, 09:24  

Цитата: 2222
Дяди и тети учитесь грамоте и полечите голову, и только тогда можно писать комментарии.

Нам на тебя и подобных тебе дураков плевать. Тьфу на тебя 1f92e
Нравится 27   Не нравится 0
Назарий напоминает 24.11.2022, 10:50  

Елкин свою попу рвал что призывников будут отправлять от бюста генералу Маргелову и впендюрил этот бюст посреди аллеи, а провожают всё равно от военкомата, куда адекватные горожане и предлагали сразу воткнуть этот бюст.
Нравится 1   Не нравится 9
Ирма 24.11.2022, 13:17  

Правильно. И пусть канает отсюда. А мы дяди и тети умные
Нравится 12   Не нравится 3
Ух ты... 24.11.2022, 13:27  

Цитата: Ух ты...
Цитата: 2222
Дяди и тети учитесь грамоте и полечите голову, и только тогда можно писать комментарии.

Нам на тебя и подобных тебе дураков плевать. Тьфу на тебя 1f92e

Опять с клизмы плюёшь на пол, Пипец? Ох, санитар накажет 1f600
Нравится 1   Не нравится 9
Ирма 24.11.2022, 13:50  

Цитата: Ух ты...
Опять с клизмы плюёшь на пол, Пипец? Ох, санитар накажет

Опять ты клизматик приперся. Тебе тут места нет. Здесь умные дяди и тети важные новости обсуждают. Клизматикам не найдется здесь места.
Нравится 42   Не нравится 1
А как быть вот с этим 24.11.2022, 16:56  

Добавим, особо отмечается, что призыв на срочную службу никак не связан с проведение СВО. Все ребята будут проходить службу на территории России.[b][/b]
***************
Угу, а ещё добавим, что Херсонская, Запорожская и ещё две области где сегодня идут бои, теперь как бы тоже считается территорией России. Так что делай мамаша выводы.
Нравится 14   Не нравится 4
Ух ты... 24.11.2022, 19:04  

Цитата: Ирма
Цитата: Ух ты...
Опять с клизмы плюёшь на пол, Пипец? Ох, санитар накажет

Опять ты клизматик приперся. Тебе тут места нет. Здесь умные дяди и тети важные новости обсуждают. Клизматикам не найдется здесь места.

Пипец, заткнись...